Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

219 комментариев к публикации В Новосибирске из квартиры на 10-м этаже выпал годовалый ребенок
В Новосибирске из квартиры на 10-м этаже выпал годовалый ребенок

12 авг 2020 в 10:13

У всех диваны под окнами- почему у меня к окнам свободный проход везде?

12 авг 2020 в 10:19

У меня кошки и собаки, пока не было хороших сеток, окна были закрыты, а если и открывались, то только на проветривание. Еще в апреле я заказла прочные сетки и крепления. И даже при условии наличия суперсеток, окна всегда под контролем или закрыты.
Я худею с вас родители. Вы к своим детям относитесь хуже, чем люди к домашним животным.

яяяя
12 авг 2020 в 10:31

Какое горе.У моих знакомых три года назад там же и так же с 10 этажа выпал мальчик. Так же стоял диван у подоконника.И мальчику за день до трагедии исполнилось 2 года.Они снимали квартиру.И если это та же квартира,то жуть.Народ стал безбашенный,безответственный. А мамашку не нам судить,ее и так Бог наказал,всю жизнь с этим жить.

М-да
12 авг 2020 в 11:02

Сколько нужно смертей детей, чтоб до взрослых хоть что то дошло????!!!!
Спи сладко, малыш(

12 авг 2020 в 11:12

Никогда так не было, и вот опять :(
Вчера дома было +28, а дом кирпичный. В панелке хуже. У меня нет маленьких детей. ПОтому я открыла настежь все окна.
Вы думаете, стало лучше? Да ничуть. Горячий воздух попер с улицы.
Потому: на проветривании (а такое тяжеленное окно никакой ребенок -закрыть/открыть не сможет физически) и лоджия настежь. И стало аж 27 :)

Я к чему: нет смысла в открывании окон настежь. Ничего не дает.
А если в доме ребенок, то этого просто и нельзя делать.

12 авг 2020 в 12:02

Очень жаль и ребенка и его дядю. Дядя, держись! Психологическая травма. Будет себя винить.

Киса
12 авг 2020 в 13:02

пятидесяти процентам нынешних "родителей" дети не нужны и рожают в основном, чтобы получить маткапитал, ведь цифра его возросла за 700 тысяч,не хило на халяву так...

Елена
12 авг 2020 в 14:21

Господи, это так страшно. Живу в соседнем доме и на моих глазах произошла эта трагедия, никогда в жизни я не видела такого ужаса... Сама всю ночь не могла уснуть, так жалко крошку.

Гость
12 авг 2020 в 14:50

"на котором не было даже москитной сетки"
Что-то новенькое...

красная черта
12 авг 2020 в 15:58

В первую очередь мамочки, не на секунду не оставляйте без присмотра своих малышей!!!!!
Ещё раз: НЕ НА СЕКУНДУ НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ БЕЗ ПРИСМОТРА СВОИХ МАЛЫШЕЙ!

Гость
12 авг 2020 в 18:35

Когда уже дойдет до горе родителей ставить замки на окна потраться один раз зато ребенок будет цел

Гость
12 авг 2020 в 21:40

Поскольку нет никакой проблемы за 600 рублей поставить на окно очень удобный замок, подобное надо рассматривать, как убийство со всеми вытекающими.