Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Новосибирец избил знакомого, облил его бензином и поджёг
Новосибирец избил знакомого, облил его бензином и поджёг

11 авг 2020 в 15:21

Вот так сейчас решаются все недоразумения. Постоянно задаюсь вопросом, зачем выпускать на свободу неоднократно судимых, надо давать им большие сроки, чтобы они оттуда совсем не выходили.

Адекват
11 авг 2020 в 15:17

Рецидивист в 28. Уже неоднократно судим. Зачем его выпускали к людям вообще? Надеялись, что он выучится и станет учителем/врачом/учёным? Может пора обсервации создавать для подобных людей?

11 авг 2020 в 15:22

Ну вот, а то всё - левый берег, левый берег!
Для тех, кто не понимает сарказма - уродов везде хватает.

11 авг 2020 в 15:34

Собирались м.б. на дело или на планирование оного, а коллега пьным на работу пришёл, свинья такая.
Ну как тут не вспылить!
Мало инфы, короче.

11 авг 2020 в 16:50

Меня тоже избил молодой высокий парень зимой на остановке магазин "Чемпион". Он вышибал из меня деньги, запугивая тем, что его подружка напишет на меня заявление о сексуальном домогательстве. Он говорил, что девушка несовершеннолетняя и для спасения от тюрьмы надо поехать и решить сколько я должен платить им. Он был с другом. Мне чудом удалось вырваться и привлечь внимание людей. Они мне помогли вызвать полицию. А всё началось в переходе станции метро "Заельцовская". Там его девушка-сотрудница МТС продавала сим-карты МТС из-за стойки специально установленной для продажи сим-карт МТС. Она окликнула меня-мужчина,подойдите, я подарю вам "симочку". Я подошёл и показал на смартфоне, что у меня уже есть две сим-карты. Но охранявшим её друзьям не понравился мой ответ. В полиции оказалось, что избивавший меня парень является дружинником Заельцовской полиции. Мне сказали-что парень меня не избил, а задержал. Меня попросили подписать протокол о том, что ко мне не применяли насилие и сказали что тогда они не будут искать сотрудницу МТС и пристёгивать меня наручником к батарее. Этот дружинник у них главный по ловле педофилов. Но мне уже 61 год, я на инвалидности третьей группы. я хожу с тросточкой в ортопедических ботинках. А после этого задержания мне уже сделали две операции на левый глаз.

11 авг 2020 в 15:18

Безнадега. Бухают - убивают, не бухают - все равно убивают. Пить или не пить?

11 авг 2020 в 15:20

этакий высокоморальный рецидивист...😐

перцу холопенье
11 авг 2020 в 15:31

Мне кажется, некоторые категории граждан - рецидивисты, наркоманы и т.п. - не должны пользоваться тем же объемом свободы, что и нормальные благополучные граждане. Они должны быть под техническим наблюдением постоянно. Чуть что, напился-укололся - изоляция. Какие-нибудь специальные изоляторы для них сделать.

Введите имя
11 авг 2020 в 15:20

Прям радикальная борьба с пьянством

11 авг 2020 в 15:21

Путин уже 20 лет, заметьте.

255827891
11 авг 2020 в 15:24

Скормить его голодным чушкам людоедам и не тратить денег на его содержание.

11 авг 2020 в 17:12

Выйдет по путинской амнистии на День Победы. Это стандарт, конец весны, начало лето, город наполняется подобными персонажами. К зиме они натворив дел, причинив людям боль, а то и смерть, отъезжают обратно на зону, а по весне свежая партия...так и живём....

Татьяна
11 авг 2020 в 16:17

Как можно выпускать уголовников, рецедивистов на свободу ,их место пожизненно на рудниках, пусть работают на самых тяжёлых работах за еду

11 авг 2020 в 16:10

Это хорошо, что знакомый попался! Что бы с чужим сделал?

Mr.Andrew
11 авг 2020 в 15:22

28 лет. Неоднократно судим.
Тут тоже будет "причинение смерти по неосторожности" и, через 4 года выпустят по УДО за хорошее поведение и "он уже исправился".

11 авг 2020 в 15:38

Нужно быть аккуратнее в выражениях, вес которых имеет большой сакральных смысл в головах у судимых. Это произвольные слов, кончающиеся на "ас", так же без "петухов", "чертей" и т.п. За подобные высказывания в определенных кругах принято сразу оканчивать чью-то жизнь.

Черный Дельфин. ПЛС.

Фывап
11 авг 2020 в 16:35

Странно, почему убийство, а не неосторожное обращение с огнём, повлекшее смерть человека.

Сергей
11 авг 2020 в 17:33

Жизнь рецидивиста дороже жизни примерного гражданина. Минимум раза в 3.

Гость
11 авг 2020 в 15:36

А как все хвалят этот район и стремятся там жить

Гость
11 авг 2020 в 16:37

чудовище

123
11 авг 2020 в 16:19

вот это скрепно .сразу видно путинский избиратель

Микрон Павлович
11 авг 2020 в 15:22

Его бы энергию да на митинги! А он жизни отбирает, посадить на вечно!

Гость
12 авг 2020 в 04:05

Биомусор должен идти на удобрения.

Провокатор
11 авг 2020 в 16:29

Россия, 21 век.

Гость
12 авг 2020 в 00:12

А как там же пару недель назад мужика насмерть зарезали была статья?

Путин и из этого выкрутится.

джон2
11 авг 2020 в 15:25

Снести на хрен все гаражи! Точечная застройка добро !

Гость
11 авг 2020 в 18:17

"избил знакомого, облил его бензином и поджёг"
Провинциальные будни...

Очевидно
11 авг 2020 в 16:14

Будни тупинского электората.

1 сент 2020 в 13:44

Лев против, ага.

Гость
11 авг 2020 в 15:16

Стандартная ситуация, ничего удивительного.

Введите имя
11 авг 2020 в 15:22

Может быть это представитель движения "Лев против" ?

Гость
11 авг 2020 в 15:25

Не, ну а чо он?

Конь-Людоед
11 авг 2020 в 18:45

Хахаххахаха! Еще! Еще! Больше таких новостей! НГС я люблю тебя за всю эту кровищу!

Археолог
11 авг 2020 в 16:30

Ну хоть не от короновируса помер ;)