Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Новосибирске нашли 12-летнюю девочку, пропавшую после прогулки с подругой
В Новосибирске нашли 12-летнюю девочку, пропавшую после прогулки с подругой

Нгс, а почему вчера показали лицо несовершеннолетней, а сегодня замазали?

Ремня всыпали?

11 авг 2020 в 10:37

Надеюсь у родителей есть добрый ремень?

11 авг 2020 в 10:51

Ииии???

Наледра
11 авг 2020 в 09:38

"Ребёнок пропал"--не очень точно. Дурновоспитанная 12-летняя девочка не вернулась домой и бродяжничала, а беспокоились родственники, волонтеры и полиция занимались поисками. Ребёнок, который не любит свою семью.

11 авг 2020 в 10:02

Уважаемый нгс! Вы публикуете фото пропавших детей, что очень важно для поисков. Можно ещё добавлять фразу, обращенную к пропавшему ребенку: "Не бойся, вернись домой, тебя там очень ждут".
Но может быть все-таки отключать комментарии к таким статьям? Пропал ребёнок (фото), ребёнок найден. И все. В комментариях (в большинстве) напрочь отсутствует уважение к чужой (!!!) жизни. "Ого, какой рост, у меня такого не было","Ремня дать надо! ", "мать плохая - с 12 леткой не гуляет" и тд.

НГСовцы, зачем чужие частные случаи обсасывать в ваших тупых новостях, вам нечего публиковать совсем?

11 авг 2020 в 09:36

И где она была два дня, интересно? В 12-то лет.
Хотя они сейчас в 12 уже все делают.. дитачки!

Zlata
11 авг 2020 в 10:06

"Кого-то ищут всего пару месяцев, как, например, известного ученого из Академгородка..." Ребята, он 3 марта пропал. Шестой месяц пошёл, почти полгода...

11 авг 2020 в 09:30

Кто б сомневался.

Найдена полицией, и причем здесь рассказы от Лиза Алерт?
Без указания примерного района поиска, - тупая реклама?

бедные дети
11 авг 2020 в 09:29

Надеюсь выставят счёт родителям за то, что отвлекали полицию и другие службы.
Больше никаких девочек не надо искать, ясно, что они развлекаются.

Татьяна
11 авг 2020 в 09:50

Родителей бы пожалела...

опять без лица

Анжела
11 авг 2020 в 15:48

Несчастные родители. Все еще впереди. Если в 12 лет такое??????????

11 авг 2020 в 10:18

Ремня дали как следует?

Ыва
11 авг 2020 в 09:26

с парнем жила, любоф?

11 авг 2020 в 14:59

12 лет довольно самостоятельный "ребенок" уже. Ушла - значит были к тому причины.

Маня
11 авг 2020 в 22:43

Ни фига себе прогулочки у 12 летних домашних девочек...

Гость