Реклама
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации В Новосибирске после прогулки с подругой пропала 12-летняя девочка
В Новосибирске после прогулки с подругой пропала 12-летняя девочка

10 авг 2020 в 17:52

Можно ведь найти человека по местоположению телефона. Почему не могут найти?

10 авг 2020 в 17:42

О, шпионские страсти от Яблонских! Займись делом лучше, сделай мужу омлет.

Гость
10 авг 2020 в 19:46

Какие странные правила... Когда пропала - публикуют фото открыто, а когда нашли - сразу лицо замазывают. В чем тайный смысл сего?

10 авг 2020 в 18:56

Зачем они сказали что они поедут её искать и знают куда.Даже если они не сказали точное место она явно поменяет локацию.

У меня стоит приложение мтс поиск, по нему нахожу и детей и мужа, рублей 60 в месяц можно позволить

zxc
10 авг 2020 в 18:07

У нас в кино показывают как по биллингу за 10 минут вычисляют местонахождение.

10 авг 2020 в 18:26

Реклама 12-летней девушки или ЛИЗЫАЛЕРТ?

Гость
10 авг 2020 в 20:57

Люди, ау, ребенок потерялся, а вы такое пишите, родители ведь читаю это тоже,не дай бог такое вам пережить

Гость
10 авг 2020 в 19:39

Кировский район большой, где её видели в последний раз? Пишите полную инфу, либо сами ищите, одни бездельники в этой Лизе алерт и толку от них, бывшие менты, что "опу" не могут от стула поднять

Она
10 авг 2020 в 21:29

Читаю статьи про пропавших и сбежавших и мечтаю о чипах для несовершеннолетних для определения местонахождения. И это не сарказм. Своему киндеру сразу бы вживила. Исполнится 18 можешь убрать. И для старых людей с деменецией и прочими проблемами.

10 авг 2020 в 17:43

Мать плохо, в непослушании, воспитала ребенка.
И почему ребенок гуляет сам, без сопровождения взрослых?
Чем мать занималась?

олиш
11 авг 2020 в 07:43

нашлась.
Алерт отрапортовал

Евген
10 авг 2020 в 18:59

Ну да габариты ребенка это не показатель..... мозгов то там ... так и есть на 12 лет... то есть не много

Гость
10 авг 2020 в 19:11

Пусть гуляет. Проголодается, деньги закончатся, сама вернётся.

10 авг 2020 в 18:01

Поэтому муж меня целует даже спящую, независимо от того накосячила я или нет.
А то вдруг это последний поцелуй в моей жизни.

Бюджетник!
10 авг 2020 в 18:33

Если бы моя доча такой выкрутас сделала, я бы ей такую "ижицу" прописала - забыла бы и про вкусняшки и развлекушки на год.
Хочешь из дома уйти, вперед, в 18. Но там они уже не хотят.

джон2
10 авг 2020 в 17:41

Ужасно это

10 авг 2020 в 18:10

Я всегда переживаю за потеряшек, если это в первый раз.

Гость
10 авг 2020 в 18:44

12 летняя девочка это елка?

Гость
10 авг 2020 в 19:15

Девочка жива. Подросток решил поиграть в прятки, привлечь к себе внимание. Скоро найдут.

Гость
10 авг 2020 в 20:55

Дай бог,чтобы все обошлось,малышка вернись домой целой и невредимой, бедные родители

димон
11 авг 2020 в 04:29

Пусть полиция ищет, а не самодеятельные группы. Или пусть группу оформляют на работу в полицию.

Евген
10 авг 2020 в 17:57

По ходу взрослеет деваха и кипиш не кчему.

Гость
10 авг 2020 в 21:37

ахается где-нибудь , возможно в р-не Хилокского рынка

10 авг 2020 в 21:40

Нужно штрафовать родителей, которые допускают перемещения детей додо 16 лет без присмотра взрослых в страшнейшую пандемию.

Антимошенник
10 авг 2020 в 18:14

вырастет будет парней разводить.

Гость
10 авг 2020 в 18:41

Мне кажется, или стекла у нее в очках без диоптрий? Преломления нет на границе щека-стекло.