Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Чудом успел уйти от удара»: очевидец рассказал подробности ночной аварии в Кировском районе
«Чудом успел уйти от удара»: очевидец рассказал подробности ночной аварии в Кировском районе

Греча Пшеничный
10 авг 2020 в 10:18

Вчера народ был более перевозбужденным чем обычно: всю ночь шумел, орал, дети больные орали под окнами, машины с сабвуфером и прямотоком носились.
Эх, такие надежды были на пандемию, но нет, дебилов с шилом в жо все еще много.

10 авг 2020 в 10:44

В связи с немолодым возрастом по ночам не гоняю.
Но недавно ехал по Красному в 01-00 со скоростью чуть больше 70.
Нарушил маленько.
Тем не менее какой то ночной пердун с оглушительным выхлопом обогнал меня как стоячего. Не меньше 120 у него было.
От таких не спасёт никакой бордюр.

10 авг 2020 в 10:54

Долетался, туды её в качель!

Mpak
10 авг 2020 в 12:29

Для того чтобы налететь на разделительный бордюр на данном перекрестке двигаясь со стороны троллейной надо хорошенько так принять влево - практически левее встречки, думается мне что водитель таки принял ..... перед выездом для храбрости..

10 авг 2020 в 09:36

Онлайн-трансляция будет по этому случаю?

10 авг 2020 в 10:27

Улица достаточно хорошо освещается. Видимо, скорость превысил

Гость
10 авг 2020 в 13:44

Да не на бордюр разделяющий полосы он наехал, нет там его. Зато есть очень широкий островок безопасности на пешеходном переходе, который хорошо сужает крайнюю левую полосу. В темноте легко можно налететь. Неплохо было бы проверить соответствует ли ГОСТу ширина полосы в этом месте. Еще сильно достают широкие красные простыни с белыми полосками установленные на этих островках. Когда стоишь в левый поворот встречку из-за них ни черта не видно.

zxc
10 авг 2020 в 10:04

Спать ночью надо😉

Гость
10 авг 2020 в 10:30

Ой какой кошмар , жесть .... говорила она .. и забыв всё тут же поехала дальше . Лучше бы сделала ВЫВОДЫ !!!

Yersinia Pestis
10 авг 2020 в 13:17

В минск спешил?

10 авг 2020 в 16:56

Ни единого слова о новых фактах/подробностях в этой статье так и не нашла. К чему постить одно и то же?

русский бич
10 авг 2020 в 17:30

Повезло рабочему на "Газели": ещё бы немного и мажор на Иномарке его бы ушатал!