Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Дерево придавило женщину на улице Котовского
Дерево придавило женщину на улице Котовского

9 авг 2020 в 15:51

Жесть, конечно… вопрос теперь к муниципалитету - почему вовремя не убрали дерево, раз оно было авврийным?

9 авг 2020 в 17:36

*....,Провалилось дерево, старый клён.....* - куда оно провалилось?

9 авг 2020 в 16:04

Режиму Путина нужно только качать нефть из трубы, люди ему не нужны.

789
9 авг 2020 в 16:21

Ну всё, копец теперь деревьям в городе. У наших работников ЖКХ и властей одно решение - рубить. А за деревьями нужно ухаживать, защищать газоны под ними от автобыдла с помощью антипаковочных устройств, чтобы под деревьями росла трава, тогда почва не будет пересыхать; ещё не нужно осенью опавшую листву выскребать с газонов, т. к. это единственное удобрение для деревьев и часть биогеоценоза. Тогда деревья не будут чахнуть и становиться "аварийными".
Для этого нужно, чтобы в Горзеленхозе были специалисты с профильным образованием, а не кто попало.

8080
9 авг 2020 в 20:34

Нефик шататься старухам ! Пускай дома сидят!

Гость
9 авг 2020 в 17:43

Центральная пресса пишет о том, что у нас сбежал социально опасный пациент психиатрической больницы в Дзержинском районе. На принудительном лечении находился. А вы чего-то не пишете.

Пенсионерка
9 авг 2020 в 16:09

Спилить-то спилят, только новые деревья взамен спиленных никто не высаживает. Так и превращается город в безжизненную бетонную пустыню со стадами автоведер.

9 авг 2020 в 16:06

НУ ЧТО ЛЮБИТЕЛИ ДЕРЕВЬЕВ ВОТ ВАМ РЕЗУЛЬТАТ КТО ЕЩЁ БУДЕТ НЫТЬ СКУЛЕТЬ ЧТО ВАМ ДЕРЕВЬЕВ МАЛО ВСЁ СКУЛИТЕ ДАЛЬШЕ

9 авг 2020 в 16:11

Ежегодно многострадальная улица. И сейчас наверное... - никто не виноват окажется. Ответственности - 0 Бабуле - здоровья!

Бывший житель
9 авг 2020 в 16:00

Город где всем и на все наплевать.Жаль, хороший был город когда то!

9 авг 2020 в 16:08

Был когда то детский писатель Носов.
В его произведении Луна на Незнайку упала.
Талантлив был.

Тойчик
9 авг 2020 в 19:47

Наглядный пример заботы о зеленых насаждениях и деревьях УК и ТСЖ в городе,старые от нее уже валятся,а новых и в помине нет.

Шинша
9 авг 2020 в 15:53

Хоспадя… шож ща город у нас… деревья падают, свалки горят, вонища везде, бардак, дороги разбиты… куда там еще коммунисты собрались в Горсовет? Нам одного такого по заглаза…

Гость
9 авг 2020 в 19:41

Если ребенок получил травму на качелях, начинают сносить качели. Если после сильного ветра дерево наклонилось и потом упало (что вполне предсказуемо) начинают вырубать деревья во всем районе. Подумать? Не, не слышали о таком.

iyojh
9 авг 2020 в 20:07

Нечего под деревьями шататься !
теперь все деревья в городе спилят и все задохнутся !

9 авг 2020 в 16:39

Судить тех кто ответственный по деревьям.

джон2
9 авг 2020 в 16:04

У администраций есть денежки только на администрации

9 авг 2020 в 21:44

Старый клен, старый клен,
Старый клен стучит в стекло,
Приглашая нас с друзьями на прогулку.

Авторитет
9 авг 2020 в 15:54

Скажу, как юрист. Женщине нужно подавать иск на мэрию. Есть все шансы выиграть дело и отсудить хоть не кругленькую, но весомую сумму. Чтоб следили за городом лучше

я не робот
9 авг 2020 в 16:05

НГС, предлагаю к каждой новости брать интервью с комментариями экспертов про связь с Локотем, Хабаровском, Лукашенко, обнулением или ковидом.

Вера
9 авг 2020 в 22:58

За ДК ,,Горького" (Калининский р-он) стоит аварийное дерево-береза, сухое метров 25 высотой, после каждого порыва ветра ветки падают, их уберут и все....дела никому нет. А это место прогулочное, дети там часто играют. У нас на районе нет ХОЗЯИНА....

Геннадий
9 авг 2020 в 23:00

Деревья не пилят потому что на бумаге все плохие спилены а денежки между начальством попилены. Судитесь с горзеленхозом они должны следить совместно с администрацией

Макросс
9 авг 2020 в 20:39

В принципе режим Путина может без проблем спилить любое дерево. Но вот посадить новое он не может. Вот и думают многие, что делать, терпеть аварийное дерево или быть вообще без деревьев. Этим летом я понял зачем нужны деревья в городе, их назначение создать тенек. Идти по улице даже полчаса без тенька это очень тяжко.

джон2
9 авг 2020 в 16:05

А у нас бабки и тётки в доме на дают аварийные деревья спилить, визжат , что их свежего воздуха лишают

Гость
9 авг 2020 в 20:49

она туда сама залезла после того как дерево упало)))100 за 200)))

9 авг 2020 в 22:42

Ну какая это новость. Собака укусила человека, дерево придавило женщину, это не журналистика.
Вот если бы человек укусил собаку, женщина прибавила дерево, вот это новость, это журналистика.

Гость
9 авг 2020 в 16:53

Одни кремлеботы в комментариях...

Мяу
9 авг 2020 в 17:18

Ну вот я не знаю. Видели же, что дерево аварийное. Ну чиновникам на вас плевать, а вам самим на себя не плевать? Раздобыли бы бензопилу, да спилили бы мужчины из дома. Все ждём что кто-то решит проблемы. А их самим надо решать.

10 авг 2020 в 12:49

О! так вот почему с утра сегодня пилили это дерево! ну там это не единственное дерево, которое стоит спилить

10 авг 2020 в 14:15

Это был не просто клен а американский клен. Значит во всем виноваты США!

Гость
10 авг 2020 в 15:56

У меня денежки есть я её вылечу

9 авг 2020 в 16:32

Точки в конце предложения уже не надо ставить?

Листок
9 авг 2020 в 15:55

Уже в который раз падают деревья то на жителей, то на машины, их спилить сложно? Или нашим чинушам в мэрии некогда опять?

Гость
9 авг 2020 в 17:36

Исковое Вам в руки и победа практически с любой суммой материальной компенсации в суде, на которую спокойно женщина купите себе новое жилье в благополучном районе и проживёте остаток долгих лет..
Здоровья Вам!

9 авг 2020 в 16:08

А что опять на перекрестке Д.Ковальчук-Холодильная опять Скорая и ГБДД стояли? Не разнюхали?

Гость
9 авг 2020 в 16:17

и плевать

гость
9 авг 2020 в 17:25

Тополя жили только при Путине
Чего вы ещё хотели ?

9 авг 2020 в 20:40

Там по всей ул Котовского в районе этих домов улица просто заросла, фонари освещают только крону этих тополей, но естественно мэрским чхать на проблемы левобережных индейцев.