Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации Грузовик вылетел на встречку и смял «Мазду»: погибли трое взрослых и 6-летний ребенок
Грузовик вылетел на встречку и смял «Мазду»: погибли трое взрослых и 6-летний ребенок

8 авг 2020 в 15:46

Боже.....!!! Какое горе!!! Соболезнование родным и близким.

Греча Пшеничный
8 авг 2020 в 15:48

Да фигня, это же не драматичные смерти от ковидика. Ну померли и померли на дороге в ДТП, десятилетиями каждый день погибают. Толи дело от ковидика умереть, вот тут охать и ахать надо, боятся страшно. А в ДТП погибнуть боятся не надо - это нормально. Так же как нормально это отсутствие ГИБДД и отсутствие контроля на дорогах.

Военный
8 авг 2020 в 15:51

Водитель грузовика сто процентов или уснул, или в телефон пялился. других вариантов нет просто!

8 авг 2020 в 15:52

Не умничайте и не поясничайте... Следственный комитет разберется и без вас...

8 авг 2020 в 15:53

Повреждения-то несильные. Так много трупов потому, что ехали непристёгнутые. Ребёнка жаль, он-то еще не понимал, что нужно пристёгиваться...

Старый
8 авг 2020 в 15:56

вот так.была семья и не стало..ужас. Как бабушка переживет страшно подумать...

8 авг 2020 в 16:01

Да, Травников. Это называется "дорогами". Привет твоим баннерам о любви да заботе.

Чьё имя нельзя называть
8 авг 2020 в 16:01

А у меня вопрос , как 6 человек поместились в авто ?

8 авг 2020 в 16:03

судя по удару место водителя и кресло сразу за ним были самыми безопасными, но скорее всего в Мазде никто не был пристегнут.

Коржик
8 авг 2020 в 16:04

Ребёнка очень жаль, он не мог отказаться ехать в нарушение правил и здравого смысла

Городской житель
8 авг 2020 в 16:10

А что так мало людей в мазде находилось? Почему не 9 человек? Наверное , кто то на дачу решил не ехать. А вообще, ужасно это все. Лучше бы на электричке ехали. Но самое забавное, что водитель грузовика , будет жить дальше , иногда выплачивая 3,5 тысячи рублей пострадавшей стороне. Задумайтесь, в какой вы все стране живёте.

8 авг 2020 в 16:10

Соболезнования родным. Вот так вот просто оно и бывает...

8 авг 2020 в 16:11

Повреждения на грузовике справа.
Это не ДТП, а умышленное убийство.

Гость
8 авг 2020 в 16:19

Вроде на своей полосе стоит грузовик.

гость
8 авг 2020 в 16:20

Похоже опять та же ситуация на дороге, когда кто-то вылетает на встречку и оба водителя не знают как разъехаться, поворачивают рули в одну сторону. Нужно общее правило в ПДД вводить, кто вылетел, тот пусть обратно убирается дороги или в кювет рулит, но не должен оставаться на встречке.

Мимо проходил
8 авг 2020 в 16:24

Очень жаль...с грузовиками надо срочно что то делать. По фабричке фура вчера летела сотку, тонары носятся по городу 70-90, маневры как на велосипеде

8 авг 2020 в 16:24

... больно читать такие новости(( и грузовик то.. не урал, не маз, так, одно название. Соболезнования близким и светлая память ушедшим(

чел
8 авг 2020 в 16:26

водятлы,почему не пишете, где были родители?

Гость
8 авг 2020 в 16:27

судя по количеству пассажиров мазды, дети ехали без кресел. Т.к. с 2 креслами, максимум 5ро могут в седан поместиться.

гость
8 авг 2020 в 16:28

Коррупция убивает людей. Своровали в медицине - убили пациентов или нуждающихся в дорогостоящем лечении. Своровали на строительстве/ремонте дорог - убили участников дорожного движения. Украли из бюджета - недофинансировали ту же медицину или строительство дорог - убили людей. Потратили деньги куда-попало на какую-нибудь показуху - опять кого-то убили.

русский бич
8 авг 2020 в 16:30

Жаль автомобиль "Мазда". Узнали бы подлежит ли он восстановлению? А мажоров не жаль.

Гость
8 авг 2020 в 16:32

Остались бабушка и внучка... Страшная история. Сил им.

Елена
8 авг 2020 в 16:33

Видимо, ехали дедушка/бабушка, папа/мама и 2 детей. Очень жаль... Соболезнования близким...

1234
8 авг 2020 в 16:39

« Неопытные водители» - это кто ? Как сейчас получают права в автошколах? Может стоит задуматься об организации обучения для получения прав. Увеличить время обучения. Больше практики. Личную ответственность инструктора ГИБДД при приеме экзамена ввести.

Гость
8 авг 2020 в 16:39

Заснул что ли... ужасная трагедия - похоже семья ехала куда-то... были планы у людей... и вот ...

Гост
8 авг 2020 в 16:39

Парадоксально, но вокруг этого жесткого ДТП не будет столько шумихи, сколько было у ДТП с Ефремовым, хотя там всего один человек погиб...

8 авг 2020 в 16:45

По старым ГОСТ-ам кювет выполняет ещё и некую спасательную функцию. Видите, что полярный лис уже улыбается - уходите в кювет.

лена путина
8 авг 2020 в 16:46

какой ужас. не пора ли законы менять?!

8 авг 2020 в 16:53

А чего всего шестеро в мазде было? Надо было вдесятером набиваться.

123
8 авг 2020 в 16:56

По таким дорогам больше 60 км/ч нельзя ехать. В Европе сейчас во многих городах вводится ограничение 40 вместо 50, а вцентре городов 30 и никаких +20. И только в скрепной России 60, а по факту до 80. При этом смертность на дорогах у нас около 100 человек в год на 100 тыс. автомобилей. Это приблизительно в 10 раз больше чем в Европе.

Зритель.
8 авг 2020 в 17:01

Это же какая скорость была у грузовика, что так "Мазду" разворотило? Соболезнования родным и близким.

Гость
8 авг 2020 в 17:09

Фото первое не целиком но судя по следу на асфальте удар был на встречке

Пук
8 авг 2020 в 17:26

Печально очень. Если бы легковушка в лоб ударила грузовик, то может последствия были бы и меньше

Да как я разница престегнуты они были или нет. Людей разговорами не вернёшь. Родственникам сил и здоровья вынести всё это... 😔 😭

СпилсяК30
8 авг 2020 в 17:46

магнитные бури рептилоиды насылают вот и итог

8 авг 2020 в 17:49

Во истину високосный год 😢

8 авг 2020 в 17:56

Грузовик в своей полосе, повреждения справа. Мазда с повреждениями справа в чужом кувейте. Так может это Мазда выехала на встречку и ушла в чужой кувейт?

8 авг 2020 в 18:03

Японский автопром смертельно опасный , люди будьте внимательны при выборе своего друга и члена семьи под названием автомобиль.

Ромыч
8 авг 2020 в 18:05

Власть, сделай разделитель по всем дорогам страны!

джон2
8 авг 2020 в 18:11

Водилы грузовиков развалюх совсем охерели они в городе носятся под сотку на своих вонючих тарантайках

8 авг 2020 в 18:29

Как всегда, уставшие или даже спящие водители грузовиков......Как теперь ему жить с таким грузом на душе?

Drive safe
8 авг 2020 в 18:30

Очень печально. 6 человек в машине, дети наверняка без детских кресел:(

8 авг 2020 в 18:33

Царствие небесное погибшим. Соболезнование родным.

ДТП со смертельным исходом, практически еженедельно. Лет так 20-30 назад такого не было, но и автомобилей было меньше, и люди меньше отвлекались на смартфоны за рулём и тем более ездили бухие, вот вам и вымирание населения! Вот и сделайте выводы, берегите себя, соболезнования родным погибших.

8 авг 2020 в 19:00

А, и это - уберите пожирателя хинкалей. Считаю, что его тексты - издевательство над памятью погибших.

ppppp
8 авг 2020 в 19:12

+0

что-то мне кажется, что не грузовик здесь главный. остановились все на месте аварии - у грузовика минимальные повреждения (видимо тормозил сам и оказался тормозом для мазды (глядя на повреждения) которая не похоже чтобы тормозила. Возможно, что водителю мазды стало или плохо или вздремнул - и вырулил на встречку

8 авг 2020 в 19:13

На грузовике пожизненное, а лучше вышку.

Феербах
8 авг 2020 в 19:15

Вообще то по характеру повреждений (строго в бок) именно мазду вынесло боком под грузаль. Иначе бы никак он своим правым передним углом ей бок не протаранил. Поставьте две коробочки на стол, пометте зоны удара и просмотрите как может так оп получиться

8 авг 2020 в 19:27

А Водитель грузовика кто?!?! Номера не поленились замазать! Блатной купинского гаи чтоли?!

Игорь Петров
8 авг 2020 в 19:45

Мазда скорее минивен, а не седан. Премаси, похоже. 6 или 7 мест. Так что, как поместились они, понятно. Не понятно, почему у мазда смят бок. Такое ощущение, что она стояла поперёк дороги. Может разворачивались, а тут грузовичок....

Дураки и Минздрав
8 авг 2020 в 19:59

Почему водители не ушли от столкновения то.? Ладно улетел бы в кювет. А так если они шли пусть даже по 80км/ч... То в итоге каждый как на 160 км/ч об стенку.
Соболезнования семьям родных и близких.