Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Следственный комитет завершил расследование дела Ивана Голунова
Следственный комитет завершил расследование дела Ивана Голунова

Гость
8 авг 2020 в 01:11

Как говаривал мой участковый, А Если у тебя найдут наркотики, а их у тебя обязательно найдут.

дундук
7 авг 2020 в 22:50

Видимо шли по накатанной дорожке .... это сколько поломано судеб человеческих пока не нарвались на журналиста. Страшно жить в такой стране где в угоду кому-то с тобой сотворят всё что захотят.

8 авг 2020 в 00:07

Я/мы Иван Голунов. И далее везде!

8 авг 2020 в 01:00

Отмазался пока этот парнишка благодаря раздутому скандалу и адвокатам. Но это не значит, что он не виновен. Просто улик маловато было. В следующий раз получит по полной.

8 авг 2020 в 02:51

БОТТЬЁ разнылось))) чекисты уже бессильны%)

Михаил
7 авг 2020 в 23:17

Смешно видеть, как нгс пытается делать вид, что тоже имеет какое-то отношение к журналистике. Обзор социальных сетей - вот ваш потолок

8 авг 2020 в 00:06

А осенью 2019 года вышел в прокат фильм "Текст". Там главный герой совсем не журналист. Поэтому отсидел семь лет.
Кстати, шьющим дела этот фильм очень рекомендуется к просмотру! Там шьющему не помог папа-генерал МВД.

8 авг 2020 в 01:33

Но ты не сказала мне "Будь здоров!", когда я чихнул! (С)
И давай, нгс, поступим так - я тебя отправлю в крестовый поход.

7 авг 2020 в 23:43

Терзают меня смутные сомнения. Не могу определиться, кто же бОльшие уроды...

9 авг 2020 в 09:09

Обе стороны конфликта - КРАСАВЧИКИ ... это ещё икнётся и не раз ...

Учите географию
8 авг 2020 в 00:27

Короче произошло мелкое недоразумение

Гость
8 авг 2020 в 06:03

нифига не понял реклама орет акваминерале актив, задрали

Бойко слился
8 авг 2020 в 08:45

Ваще пофиг ...

8 авг 2020 в 23:56

Интересно, заказчиков дела на Фургала также не найдут?

Александр
9 авг 2020 в 09:28

Следствие не нашло заказчика преступления?! Кто бы сомневался!

Гость
8 авг 2020 в 00:24

Даже странно что так много людей верит в кретинизм правоохранителей навешивающих делюгу на случайного прохожего, когда у них есть способы и возможности сделать все по уму с человеком который в теме.
Фальсификация доказательств это другой вопрос, совсем другой.

Переобулся
7 авг 2020 в 23:32

Голунов уже сам переобулся, даже проигнорировав митинг в свою поддержку. После этого было без разницы чем его дело закончится

///