Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Ленинском районе «Ниссан» на скорости сбил пешехода
В Ленинском районе «Ниссан» на скорости сбил пешехода

7 авг 2020 в 09:57

Никогда в частном секторе не видел пешеходный переходов. И асфальта нет. Нечего летать пыль поднимать. Водителя за решетку.

7 авг 2020 в 00:22

Опять безголовый заголовок. Что значит "на скорости"? Ну понятно, что если сбил, то он не стоял, а ехал.

Гость
6 авг 2020 в 23:22

Вот мне интересно тот кто статью писал не видел повреждения кроме капота?

Пусть теперь тетечка ремонтирует Ниссан.

Греча Пшеничный
6 авг 2020 в 23:19

Жесть, у авто не только капот но и крышу проломило от удара. Это же как он летел?
А ГиБдД на улицах все так и нет, некому остановить неадекватов.

Гость
6 авг 2020 в 23:21

У этого номер можно показывать

Гость
6 авг 2020 в 23:21

Почему у остальных героев всегда номер скрыт?

7 авг 2020 в 07:43

в частрном секторе есть зебры?

Гость
7 авг 2020 в 00:56

Сбили вообще мужчину. Водила по всем признакам бухой летел, то что не твёрдо стоит на ногах и язык заплетается, можно конечно было бы и на шок списать, но от него и несло за версту бухлом.

Диванный эксперт
6 авг 2020 в 23:40

И снова Клубная. Не так давно в том районе парня снёс грузовой на повороте 2-й Станционной и Клубной.

Гостья
7 авг 2020 в 09:47

А почему Клубная, 13 стало Кировским районом? это же возле 2-й Станционной

Чыр
7 авг 2020 в 06:29

на улице Клубной.

русский бич
6 авг 2020 в 23:24

Иномарку купил богач. А ездить не умеет. Очень жаль пешехода, выздоровления ему. А мажора садить и судить, как за журналиста. Рупора демократии.

Учите географию
6 авг 2020 в 23:32

Прулёк в очередной раз человека переломал

жесткий