Реклама
СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В Новосибирской области 10-минутный ураган валил деревья и сносил крыши
В Новосибирской области 10-минутный ураган валил деревья и сносил крыши

В Барабинске, хуже чем есть уже не будет.

6 авг 2020 в 23:07

Нгс, почему у меня поведение подозрительное? Можете объяснить?
Скорее у ваших ботов и троллей поведение подозрительное, не находите?

А мне всегда интересно, почему эти деревья не были повалены прошлыми ураганами?😐

7 авг 2020 в 05:21

А нечего было ставить машины на газоны! На фотографиях видно, что пострадали только автомобили, поставленные с нарушением.

6 авг 2020 в 23:06

Скукотища. Писать больше не о чем, я так понимаю... Пора идти спать...

6 авг 2020 в 23:48

Под вечер узнал,что есть такой город Барабинск.

7 авг 2020 в 00:10

Философ, давай дружить, а?

7 авг 2020 в 00:24

А ничё такая инсталляция из профлиста получилась. Тень отца Гамлета. Барабинск - побратим Бейрута. А в Новосибие обещанного дождя не было.

6 авг 2020 в 23:33

В принципе, ничего не поменялось в Барабинске.

Чыр
7 авг 2020 в 06:32

В соседнем городе Куйбышеве

6 авг 2020 в 22:57

Деньги на ветер.

Анонимно из Канады
6 авг 2020 в 23:32

Я как раз комменты писал и тут все это началось. Ушел в погреб переждать.

7 авг 2020 в 00:06

МДА, Киса... Это не Бейрут .... Это гораздо хуже...

6 авг 2020 в 23:49

Тополя бесхозные, ничьи.
Не жалко, новые такие же вырастут.

кэп
7 авг 2020 в 07:04

Пора менять строительные нормы для наших широт с учетом усиливающихся ураганов.

7 авг 2020 в 11:43

Стихия это конечно страшно, но повлиять на неё нельзя. Меня больше впечатляет изображение зданий, дорог (их явно не ураган разбомбил) - всё это зона ответственности конкретных людей и их руководителя г-н Травников, верно? Господа чиновники, вам не стыдно, что десятки тысяч людей (в Барабинске же не 3 двора) вынужденны существовать в таких условиях? А ведь они платят налоги и вашу зарплату.

русский бич
6 авг 2020 в 23:26

Деревья мстят людям. Нечего было пилить и вывозить лес!

Ужас, ужас!
6 авг 2020 в 22:59

Вот до чего локоть довёл город!

Аврора Санчес
7 авг 2020 в 08:43

Не в городе Барабинск, а в городе Барабинске. Журналист не знает русского языка.

7 авг 2020 в 01:10

Трофименко, какие местные жители? Кто тебе рассказал что-то? Взяла фотки из контактика, бац-ляп-шлёп и "материал" готов.
И да, если ты не знала, что Барабинск находится в нашей области, то это не значит, что никто не знает. Это уточнение - лишнее.