Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Новосибирске пропала 11-летняя девочка — она ушла из дома ещё вчера
В Новосибирске пропала 11-летняя девочка — она ушла из дома ещё вчера

6 авг 2020 в 21:44

Шта?? сопля 11 лет приходит? , когда ей вздумается и не дает объяснений??? 😀😀😀
Родители, да вы, разбаловали и не воспитывали дочку! Ну теперь придется хлебнуть.. рекомендую в 18 отправить с глаз долой из дома..Пусть сама живет, такая гордая))

6 авг 2020 в 20:26

Таких выгуливать только на очень коротком поводке!

ирина
6 авг 2020 в 21:30

Видимо,девочка штатный бегунок, побегает и вернется, раз это не первый раз

6 авг 2020 в 22:03

Подростки такое практикуют, типа, пусть "Родаки помучаются"! Знакомы с подобными выкрутасами! Особо и надолго их таких, с их фокусами, привечать не будут и они поумневшие домой возвращаются (типа, иллюзий у них поуменьшилось).. Жизнь их образумит! Конечно, если родители ранее корректно и доходчиво объясняли ей: - " Что такое хорошо и что такое плохо!"

7 авг 2020 в 00:25

вернулась уже малолетняя бродяжка... всё как обычно

6 авг 2020 в 20:18

Опять бестолковый пиар Лизы Алерт. Судя по анамнезу, ребёнок проблемный и уже довольно взрослый. Вернётся, когда посчитает нужным. Ну поймают её случайно, и что? Снова сбежит.

6 авг 2020 в 20:15

Айя-София (537 г.р.) уже в Турции. Сами же писали!

Жаль что рулит Спарта. Из этих детей вырасли бы хорошие люди. В России правят убогие.

Лубрикант резиновый
6 авг 2020 в 20:37

Дорогу осилит идущий. Пусть идёт.

Лиза Алерт - детям уже пописать не дает,
сегодня вечером ушла гулять - уже "поиске".

Вы там уже сами потерялись?

Гость
7 авг 2020 в 06:35

что это чаты неактивны вдруг.
просто никто не пишет, потому что учебы нет.но новые сообщения же светятся в списке полученных, а там мамки между собой перекидают фотку девочки из чата.

6 авг 2020 в 21:31

Всё это от бестолковой и никому не нужной вседозволенности.
Позволяйте детям ещё больше. Результат не заставит себя ждать.

Гость
7 авг 2020 в 09:14

почему рядом с фото девочки площадка с района ОбьГЭС,с улицы Динамовцев???

Гость
6 авг 2020 в 20:34

Просто так дети из дома не уходят. Значит, невыносимо ребёнку дома.

6 авг 2020 в 20:28

Сейчас вроде вечер 6 августа и ещё не поздний.

6 авг 2020 в 19:57

Кто живее царь или стадо?