Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации «Горит всё синим пламенем, не останавливаясь»: около Хилокского рынка почти сутки не могут потушить свалку
«Горит всё синим пламенем, не останавливаясь»: около Хилокского рынка почти сутки не могут потушить свалку

6 авг 2020 в 08:24

Мало нам вони в городе, так тут еще и это. Мэрия вообще собирается что то делать или так и будет дальше ждать пока мы вымрем?

Аврора
6 авг 2020 в 08:26

Локоть далеко и не знает поди о произошедшем. Про то, что на левый берег ему плевать мы уже давно поняли, но хоть иногда надо хоть немного работать.

Пурпур
6 авг 2020 в 08:27

Это что такое с хилка туда свозили, что оно не тушится? Куда вообще городские власти смотрят?

ВасЕк
6 авг 2020 в 08:30

Выбрали мэра коммуниста, пожалуйста распишитесь. Народный мэр, все для народа! Тьфу....

Узурпатор
6 авг 2020 в 08:31

А местные администрации никак не хотят прокомментировать ситуацию? Предоставить план действий? Или местные чиновники только из окна безропотно наблюдать могут?

ТТТ
6 авг 2020 в 08:36

Бердск задыхается!!!

лена путина
6 авг 2020 в 08:39

а как там в бейруте дела??? наши специалисты поди помогают, спасают? а у нас в нсо: горит свалка (что там на это свалке горит, чем дышим, жуть) и озеро мальдивы (прям в землю выливают!!!!

apocalypse waw
6 авг 2020 в 08:42

Локоть во многом формальная фигура. Все деньги у ставленника Кремля Травникова. Так что все претензии должны быть к нему и к его куклачевым. В ВЗ, Академе утром вышел в магазин, внизу воняет гарью. На верхнем моем этаже поменьше. Видимо много тяжелых металлов в вони. Не вирус, так помойка.

гость
6 авг 2020 в 08:43

взвейтесь кострами синие ночи мы пионеры дети рабочих этим всем сказано мы никто власть опять где то далеко далеко там где хорошо нет гари и дыма и вони

Гость
6 авг 2020 в 08:47

В Городке вонища!!!! Даже водохранилище с рекой не справляются с очисткой. Представляю что творится на левом!!!

Гость
6 авг 2020 в 08:52

Пока жители болтает на форумах , все будет только хуже. Пока не даешь отпор агрессору, агрессор продолжает изгаляться над захваченным населением. И придумывает безопасные для себя формы и правила "жалоб" этого населения. Прям Оруэл...

Археолог
6 авг 2020 в 08:58

Этому городу мало кудряшовской вони, дышите ещё и отбросами с хилокской свалки.

6 авг 2020 в 09:07

Очень удачное расположение свалки, умнейший выбирал наверное. И вот вам международный аэродром, и федеральная дорога, про дачи вокруг и жителей вообще промолчим. На Хилокской целые гостиничные комплексы выстроены по СНТ. Налоги никто не платит. Ящики горами, все неухоженное со стороны садов. Страшный въезд в город в дыму. Ветерка не хватает...

6 авг 2020 в 09:22

Боюсь ошибиться, но, кажется, иногда, когда я проезжаю хилокскую и не слишком увлечен обруливанием дырок в дороге, замечаю по бокам явные новостройки. Наверное застройщик уж очень нахваливал свое творение в это дыре

6 авг 2020 в 09:44

Не нравится? Не смеётесь? Не смешно?! ну и далее по тексту...

Гость
6 авг 2020 в 09:44

Потушить не могут, зато у мчс красивая форма и чувачки накаченные.

Гость
6 авг 2020 в 09:45

Зачем тушить? Само сгорит.
Кайфуют за наши деньги.

Алексей
6 авг 2020 в 10:07

Вчера вечером все левобережье затянуло дымом от этой свалки.

6 авг 2020 в 10:12

Жуткая вонь в академгородке. Сайт CityAir показывает превышение ПДК по кучи параметров.

Гость
6 авг 2020 в 10:16

Интересно, а когда ветер поменяется, чтобы дым пошел конкретно на город? Чтобы дошло до нашей мэрии, может тогда что-то делать начнут?

6 авг 2020 в 10:28

-- Я тут как-то газету читал, и там было написано, что в ГДР ничего не выбрасывают. У них как заведено: косточку обглодал -- и в пакетик, корочку -- в другой, пузырек -- в третий. У них все в дело идет. Они все берегут. А почему у нас не так?
-- Потому что у них ст рана маленькая. А вот у нас в районе недавно дом строили. один двор этого дома трем Франциям равняется. Так после строительства столько добра осталось. И что вы думаете? Все это они в землю закопали и асфальтом присыпали. Так почему у нас так? Потому что широка страна моя родная..
-- Много в ней лесов полей и рек..
-- И всего остального тоже ... до фига.

Александр
6 авг 2020 в 11:58

да ужжж........

Александр
6 авг 2020 в 11:58

ВЫБОРЫ СКОРО ВЫБОРЫ

Александр
6 авг 2020 в 11:59

ВПЕРЁД

джон2
6 авг 2020 в 12:39

Так вот как выглядят современные мусороперерабатывающие заводы

джон2
6 авг 2020 в 12:41

Готэм живёт своей обычной жизнью

Berkov
6 авг 2020 в 13:08

Не надо ходить на выборы, всё хорошо, нужно ещё потерпеть...

Гостья
6 авг 2020 в 13:15

Прекрасный город. Прилетают в Толмачево гости, выходят и их или навозная вонь встречает, или чуть подальше гарь и дым от горящей свалки, расположенной прямо в черте города, да ещё и неподалёку от аэропорта. Шедеврально! Фильмы про постапокалипсис можно прямо так снимать, без постройки декораций. Молодцы мэры-губернаторы, хорошо следят за вверенной территорией, не портят такой специфический объект всякими улучшениями и обновлениями. Только надо тогда быть последовательными в своих действиях. Надо и возле мэрии и обладминистрации тоже устроить небольшую свалку, раздолбать асфальт и понаставить ларьков с фруктами и продавцами-абреками, понакидать всякого хлама вокруг. Для полноты картины, так сказать. А то у гостей города может испортиться впечатление, они же надеялись во всем городе увидеть картину словно после ядерной войны, а в центре почему-то тишь и благодать. Не порядок.

6 авг 2020 в 14:55

Не могут, или не хотят!!!???)))

Гаврила
6 авг 2020 в 15:49

ЛоктЯ срочно нп ПМЖ на улицу Хилокскую!!! всместе со всей братвой из мэрии...

ххххх