Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Заельцовском районе «Лада» сбила 9-летнего мальчика на питбайке
В Заельцовском районе «Лада» сбила 9-летнего мальчика на питбайке

5 авг 2020 в 21:40

"За рулём питбайка был 9-летний мальчик."
Зачем 9- летнему мальчику этот мотик. Столько много аварий происходит с детьми, на тебе ещё мотик, чтобы уж наверняка попасть в аварию.

5 авг 2020 в 22:27

вам честно? задолбали уже эти "дети" и их "родители" - безмозглые и бездушные.

5 авг 2020 в 21:38

Вот. Торжество справедливости. Я его папашу раз 100 или 200 предупреждал. Кстати, это авто его "соотечественника" и единоверца. Очень знакомая такая на "квартале".

5 авг 2020 в 21:36

У меня, в целом, много вопросов к родителям деточек примерно 5 - 10 лет. У них принято тусоваться на проезжей части со скейтами, самоката и, велосипедами., Не обращая внимания на пытающиеся проехать машины. Проезжая часть - лучшее же место для игр. Видимо, родители им хорошо объяснили, что пешеход всегда прав. Страшно представить, что будет, когда это безмозглое поколение подрастет и со дворов выдвинется на большие дороги.

Гость
5 авг 2020 в 22:21

А разве 9-летний может адекватно управлять питбайком!!?? Родителям мозг нужно было купить, вместо игрушки ребёнку.

5 авг 2020 в 22:15

Мальчик, видимо, у этих родителей лишний. Других вариантов для того, чтобы отпустить девятилетнего ребенка кататься по дорогам на пите, я не вижу.

Страто
6 авг 2020 в 06:39

Дебилизм в головах родителей или стремление показать, что наш то ребенок на мотоцикле уже ездит? Не то что ваши в мячи играть.

5 авг 2020 в 21:42

А родителей как оштрафовали за плохое воспитание ребенка?
И когда их прав родительских лишат?

Археолог
6 авг 2020 в 08:55

Новосибирск, 2020 год: девятилетние дети уже на минимотоциклах по городу гоняют. Скоро на тойоты пересядут ;)

5 авг 2020 в 22:05

Купили малолетке путёвку на тот свет, но там места уже забронированы. Тогда к травмотологу.

5 авг 2020 в 21:16

Там деревня, поэтому никто не виноват.

лена путина
5 авг 2020 в 21:25

питбайк? на них права не нужны? и можно ездить по дорогам? какие подители молодцы, купили мальчику питбайк. ну, а водителю "лады" надо просто простить дитятко и еще его родителям денег дать.

5 авг 2020 в 22:10

..- к сожалению, это только самое начало подобных аварий, а про травмы лучше помолчать.

Роман
5 авг 2020 в 21:44

питбайки какие то... Совсем разучились по русски разговаривать 😠

гомункул
5 авг 2020 в 21:30

родители, что покупают детям такие игрушки реально лучше детей в дет дом сдали, всё сохранней были бы

мало дают
5 авг 2020 в 21:10

Хорошо родители мальчика приспособили путинские 10 000 на питбайк, нищие дети России.

5 авг 2020 в 21:08

Теперь запомнит, что без прав на дорогу нечего соваться и нарушать пдд

ветеран
6 авг 2020 в 00:15

Во времена махрового социализма гонял я в возрасте 6-9 лет по дорогам общего пользования на велосипеде Школьник. Как говорится, пронесло, ничего не случилось, хотя пару раз были ситуации не очень...
Сейчас на дорогах совсем другая ситуация, думается, родители меня в том возрасте на нынешнюю дорогу уже не выпустили бы.

6 авг 2020 в 18:41

"Госавтоинспекция города Новосибирска напоминает, что питбайк — это спортинвентарь, поэтому перемещение на нем по дорогам общего пользования запрещено" - так это водитель лады получается пострадавший...

5 авг 2020 в 23:38

а по-моему водители оборзели вконец. они оккупировали все дворы и детские площадки. нас собиралось пацанов 20 и мы играли в картошку, пекаря, котел, -5, футбол, гоняли на великах. и ни один автомобилист не рисковал заезжать на места наших игр, боясь, что мы подпортим сокровище в виде москвича 412. а сейчас места наших игр огорожены цепочками

5 авг 2020 в 22:48

Питбайк отнять и штраф выписать!!!!
В ФСБ эшных колониях так поступают

русский бич
5 авг 2020 в 23:26

Амнистия будет мажору на "Приоре". В честь Победы и 30 лет Октября. А несовершеннолетнего не жаль. Родители - явно богачи, раз их чудо не на самокате.