Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации На стройке за «Ройял Парком» прорвало трубу — фонтан забил в высоту на несколько метров
На стройке за «Ройял Парком» прорвало трубу — фонтан забил в высоту на несколько метров

маша
5 авг 2020 в 12:46

Где там строить там каждый пяточек застроен или шлагбаум или забор. Ни пройти ни проехать. Муравейник с бешенным ценником.

жесткий
5 авг 2020 в 13:28

Речка в центре города, крутой овраг. В Цивилизованной стране - ухоженный парк с набережной, с запрудами, уточками, рыбой, лавочками, беседками, зоной для шашлыков, местами для занятия спортом, беговые и велодорожки. В развивающихся странах - фабрики заводы, речка не пригодна для купания и запруд. Россия - речка закатана в трубу. Весь лог застроен. Ландшафт местности - асфальт-бетонная пустыня, с закоулками, в которых опасно даже средь бело дня.

гость
5 авг 2020 в 12:40

Ужасная хаотичная застройка там, а они всё строят и строят, и место это становится всё уродливее и уродливее. А когда-то в советские времена на месте этого оврага планировали сделать парк...

Гость
5 авг 2020 в 16:08

вот интересно, кто там квартиры покупает? ведь все так ужасно застроено, просто Содом и Гоморра

apocalypse waw
5 авг 2020 в 12:41

Ройял Парк с фонтаном из ржавой трубы это где в Британии?

Гость
5 авг 2020 в 13:53

А че, нормально. Фонтанов нам в городе не хватает. Пусть будет, фонтан Галущака... Свадьбы будут ездить туда, фотографироваться... И десантники купаться.

гость
5 авг 2020 в 12:57

>>Галущука, 15
А почему не Галащука? /сарказм/ Выше же написали правильно эту улицу.
Кто не знает:
Бори́с Саве́льевич Галуща́к — директор Новосибирского приборостроительного завода в 1972—1999 годах.

5 авг 2020 в 20:31

Нос, просьба провести расследование, там в этом месте обрушивается асфальт и проезд к дому Галущака, 15 сузился на 2 метра, я писала в мэрию с запросом пояснить кто там строит, Из-за чего рушится дорога, но ответа нет. Там проезд к дому и для спецслужб и люди ходят и въезд на парковку дома.

ЫЫЫ
5 авг 2020 в 12:31

Всё равно вода оплаченная. Нами.

5 авг 2020 в 13:20

Наимудрейший, Великий, почетный и самое главное бессменный руководитель нашей святой Руси говорил, что времени на раскачку нет и нам нужен прорыв

5 авг 2020 в 13:44

Спасибо, что не Бейрут

5 авг 2020 в 12:36

И это центр города. Город - уродец.

6 авг 2020 в 04:12

Вот мне всегда было интересно. У нас, каждый год, по паре десятков таких фонтанов. И да я знаю,что никто не хочет вкладываться в трубы и оборудование. Нам уже объяснили, что это "экономически не выгодно". Вопрос в том за чей счёт этот банкет. Мы все за воду платим и знаем как дороги наши жалкие кубы. А такие прорывы это десятки кубов в минуту. Виновные заплатят миллионы за потерянную воду? Сомневаюсь. Вот и получается, что дорогая водичка тоннами утекает в овраг, а нам опять тарифы повышают.

Mister
6 авг 2020 в 11:07

А кто за фонтан заплатит? Застройщик? СГК? Покорные граждане!

Гость
5 авг 2020 в 12:24

Это норма для коммуникаций вековой давности. Это новый прорыв!

Гость
5 авг 2020 в 12:24

да плевать

джон2