Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

789 комментариев к публикации «Ударил по голове кулаком»: сибирячка обвинила известного бизнесмена в нападении на ребёнка
«Ударил по голове кулаком»: сибирячка обвинила известного бизнесмена в нападении на ребёнка

5 авг 2020 в 16:11

Дернул пацаненка за ухо, а на утро ты обсуждаем всем городом. Ребенок оказался блогерши. Во времена настали!

5 авг 2020 в 16:14

Во всех таких историях нужно слушать вторую сторону, и хорошо, что реальная ситуация была описана.
Читал я, читал начало, и было понятно, что на пустом месте конфликтов не бывает. И точно!
В плевок верю. Дети тех, кто кидает телеги где попало, копируют поведение родителей. От осинки не родятся апельсинки... сейчас он плюёт в машину (и это вполне справедливо вызвало негодование), а подрастёт - будет творить более серьёзные вещи. И никакие мимимишные фотки с оранжево-черными ленточками не введут в заблуждение тех, кто привык думать и анализировать...

Диванный аналитик
5 авг 2020 в 16:16

Упадут или вырастут теперь продажи колбасы у СПК?

5 авг 2020 в 16:23

Мужики даже уже нормально выяснить отношения не могут, женщина дирижирует ситуацией и последующим её продолжением. М-да.

Гость
5 авг 2020 в 16:36

Опека должна проснуться и проявить внимание к этой семье. Мама не совсем адекватного поведения, эмоционально-агрессивна, ребенок, который в разгар ковида плюется в других людей. Семья нуждается в постоянном контроле.

Вопрос
5 авг 2020 в 16:38

Пусть едут обратно в свой Китай, и там хоть плюются, хоть где мусорят. В России нам этого не надо.

Да ну
5 авг 2020 в 16:40

Слабо верится, что они ничего не делали, с злобный мужик просто так среди дня избит ребёнка. Наверняка они ему и хамили, и плевали в него, и может и матом посылали. А потом сразу белые и пушистые. И судя по справкам, там даже сотрясения нет.

Хммм
5 авг 2020 в 16:42

Интересно, если они наврали и оклеветали мужика на весь нск, с них суд пару миллионов компенсации морального ущерба и ущерба в том числе деловой репутации стрясет в пользу пострадавшего мужика? Надо бы, чтобы было показательно.

Александр
5 авг 2020 в 16:44

Наблюдаться у невропатолога, похоже необходимо всем участникам конфликта.
Что за папашка такой, постоять не может за свою семью, только и хватает смелости "срач" в соц.сетях развозить. Хотя может цель именно в этом

Экжв
5 авг 2020 в 16:44

Ещё неизвестно, бил мужик ребёнка на самом деле или нет, или они все придумали чтоб хайпануть. В справке ни сотрясения, ни чего.

Гость
5 авг 2020 в 16:45

Блогер очень подходящий человек для найма его конкурентами. Устроить скандал из ничего и скомпрометировать. Поднять побольше шума. Причем, делать все это будет с энтузиазмом. Блогер и денежку получит и себе рейтинг поднимет. Так что эта версия имеет место быть.

Патриот
5 авг 2020 в 16:45

Ну что, все уже готовы вставать всем городом на колени перед китайцами и целовать им ноги?

Адекват
5 авг 2020 в 16:46

Если факт удара сына был (а заключение есть), то действительно странное поведение отца ребенка. Нормальный отец бы кинулся в драку на мужика и не прекратил бы её, пока один из дерущихся дышать не перестал бы. Бить четырёхлетнего ребенка взрослому мужику непростительно! И этому нет никакого оправдания!

Белоснежка
5 авг 2020 в 16:48

А я почему то не сомневаюсь что ,, бизнесмен,, на порше не очень вежлив был. А детей чужих , тем более при обоих родителях , даже за ухо драть никто не имеет права. Представьте себе - вашего ребёнка какой то мужик бьеф в ухо или тащит, так что ухо красное несколько часов. А ребёнку 9 лет - это мальки ребёнок , кто бы что не говорил.. Даже если он плюнул . Если бы учителя всех харкающих в их сторону школила били в ухо - я бы посмотрела на реакцию родителей. Мать возмутилась как умела - через соц сеть. Сейчас так делают. Хуже будет когда вторая сторона просто ,, договориться,, с полицией и Метро, чтоб записи с камер не давали. Я смотрю у нас в Нск не любят женщин) любят Порше))))

5 авг 2020 в 16:50

А если все это выдумка яжематери? Ну и тележки надо за собой убирать.

Тютелька
5 авг 2020 в 16:57

Если бы взрослый мужик со злости долбанул кулаком ребёнка в ухо, но то тот бы не плакал, а просто сразу отключился. Пиарится дамочка-то. Денежек хочет на хайпе.

Гость
5 авг 2020 в 16:59

Если записи всего этого нет - вранье.
Блогеры зарабатывают, вызывая к себе интерес. Хоть на чем. О порядочности, совести, стыде говорить не приходится (посмотрите в сети). И зарабатывают много больше средней зп. Ради денег сами запросто сыну что угодно надерут. Чтобы дальше так же безбедно жить. Ведь больше они ничего НЕ УМЕЮТ.

Не блогер
5 авг 2020 в 17:03

Блогер-мать - горе в семье.

Мипода
5 авг 2020 в 17:05

Даже если ребенок плюнул, какое имеет право какой то хрен поднимать руку ? что это? вседозволенность и безнаказанность? или лишняя хромосома дала о себе знать?
А дети они и в Африке дети - еще и не факт, что плюнул, а вот побои сняты.

Сергей
5 авг 2020 в 17:20

Люди, что за БРЕД!!! Руководитель СПК в каком то МЕТРО....

Гость
5 авг 2020 в 17:23

Наша элита - это очень хорошие и душевные люди, Зенков Н. - яркий представитель бизнеса, который несёт социальную ответственность перед обществом не только уплатой налогов, но и всеми другими доступными способами. Даже в пятницу вечером, он отложил, все свои домашние дела, приехал на стоянку перед METRO, поставил свой порш на пешеходный переход, чтобы проверить знание правил дорожного движения у населения, он ждал замечания от прохожих. Но вместо этого получил пустую тележку около своей машины, понятно что, он как представитель элиты бросился повышать культурный уровень, как ему показалось малограмотных китайцев, он применил все методы - отцу попытался расширить словарный запас, обучая его новым словам в виде фольклорных выражений, матери задавал интеллектуальные вопросы: "Нашла от какого китайца рожать?", видимо мотивируя её на дальнейшие роды от других китайцев - налицо забота о демографии, ну а мальчику преподал урок восточного боевого искусства. Но низкий уровень оппонентов не позволил им оценить такой уровень безвозмездного благородства, ну а герой репортажа - решил не почивать на лаврах и не дожидаться полиции и прессы, скромно и благородно ушёл по английски и поехал дальше нести своё нелёгкое бремя, а именно - культуру в массы. Нам всем нужно ровняться на таких ярких и благородных мужей нашего общества. Браво! Так держать, наша элита - нас воспитает и облагородит.

Гость
5 авг 2020 в 17:27

Свою версию Елена расписала красиво. Хотелось бы услышать версию Николая.

Елена
5 авг 2020 в 17:29

Этот мальчик может врать, что хочет ! Просто эта семья сейчас выминает деньги!!! Мужик явно встрял !!! Экспертизу сфобриковали эти граждане. Мужику будет теперь шить статьи 115 и 116. Мужик держись я с тобой!

5 авг 2020 в 17:37

"Этот мужчина со всего размаха ударил моего сына по голове кулаком" - слова матери. Неужели у "этого мужчины" сил, как у воробья, что двое врачей даже синяка не обнаружили? Врет мама, даже если сын так сказал с перепугу, то у самой то мозг есть, чтобы понять, что от такого удара последствия были бы, но их нет

Маша
5 авг 2020 в 18:19

Надоело слушать, китайцы, мигранты.. если разбираться, то дети россияне , новосибирцы, девушка - мать русская с паспортом и пропиской. И слова ,, понаехали,, здесь не уместны.

Гость
5 авг 2020 в 18:21

Мужик называется. Только по половому признаку. Ударить ребёнка по голове.

Гость
5 авг 2020 в 18:22

Я больше поверю, что дитачка плюется, чем словам яжматери, ростите таких, отвечайте.

Маша
5 авг 2020 в 19:00

Скажите, а разве в Метро нет специального персонала, который собирает тележки с парковки? А каждый взрослый человек обязан высказывать другим покупателям , что тк оставили тележек в неположенном месте, если эта тележка конкретно этому человеку никак не мешает???? Или у нас есть отряд ,, нравственности и помощи работникам Метро,, . И ещё , все кто пишет , что виновата семья блогерши , честно сами для себя ответьте - вы никогда в жизни не оставляли тележки на парковках, ваши дети никогда в жизни не выплевывали на улице жевачку??? Мне не надо - себе честно ответьте.

пион
5 авг 2020 в 19:05

ситуация неприятная, не буду , никого ни осуждать, ни защищать. Ищите свидетелей, камеры на парковке, должны же быть.

Миша
5 авг 2020 в 19:13

А что говорит ГИБДД по поводу Порше, припаркованного на пешеходном переходе, прямо на зебре? Номера машины визуализируются четко.

5 авг 2020 в 19:13

короче,кругом козлы,не будь капустой

Миша
5 авг 2020 в 19:17

Я. Пк понимаю ребёнок то россиянин ))

Современник
5 авг 2020 в 19:27

Я в это время был на парковке неподалеку. Не знаю, с какого момента видел. Услышал ругань: Водитель Порше в какой-то момент подходил ко второй машине, у той была открыта водительская дверь, он прям вплотную подошел, но я не видел характерных замахов, вроде просто ругался. Потом он залез в свой Порше, проехал с полметра, чуть прижавшись к второй машине. Но из той уже никто не выходил. Порше постоял пару минут и свалил. А из второго внедорожника долго никто не выходил. Я еще думал, что это странно - обычно же всегда все у нас вылезают если не до разборок, то точно после, хотя бы машину осмотреть. А там прям как будто все спрятались. Я уехал - он все стоял.

Гость
5 авг 2020 в 19:40

Вот лично я бы начал драку на месте отца и бил бы зажравшегося всеми подручными в тот момент средствами .... понимаю что после мог бы сесть но честь выше!

Гость
5 авг 2020 в 19:51

Если я на Порше, имею деньги и власть, то начну всех бить. Елене не нужен хайп. и она не блогерша , а бизнесвумен. А если ударят вашего ребенка. Я за своего всех порву, а если он виноват, разберусь сама.

Гость
5 авг 2020 в 20:01

Сейчас столько невоспитанных родителей и детей также распустили. Не прививают им правила поведения. И попробуй им сделать замечание, они вам тут же ответят: ну это же ребёнок!Вон у нас на детской площадке ребёнок сидит на железной горке и уже минут 30 пятками долбит по ней, грохот жуткий стоит, люди на нижних этажах вынуждены окна закрывать в такую жару, а рядом мать стоит любуется и до этой курицы даже не доходит сделать ему замечание. Конечно, это же ребёнок!

Yorsinia Pestis
5 авг 2020 в 20:17

Хреновый у тебя муж, блогерша.

Политкорректор
5 авг 2020 в 20:23

К капиталистам отношусь как положено пролетарию, но в данном случае версия поршевода выглядит убедительней.

Андрей
5 авг 2020 в 20:36

Как то странно получается, что взрослый человек ни с того ни с сего полез в чужую машину, что бы ударить спокойно сидящего там ребёнка, при чём сидящие в машине родители этот момент не заметили, а на наружных камерах этой информации нет. Вы сами то верите, что такое бывает? Попахивает клеветой и блогерским пиаром. А прикрываться ребёнком вообще ниже плинтуса.

зяблик
5 авг 2020 в 20:46

Канаева хочет убить двух зацев сразу: С мужика деньги слупить, т бизнес свой раскрутить. Не проканает.

Не из РФ
5 авг 2020 в 20:49

Зенков же переболел коронавирусом, а он сильно портит мозг.
А мама тоже странная...

5 авг 2020 в 21:23

Опять же - людям свойственно лгать. Конфликт был ? Был. А сейчас каждая "сторона" этого конфликта будет изворачиваться , чтобы явить себя народу "невинной овечкой". Из истории верю только, что мальчик плюнул и поплатился за подлость - нельзя плевать на другого человека или его имущество. Раз папа с мамой ему этого не объяснили, то посторонний дядя отвесил "шейной мази."

5 авг 2020 в 21:30

Сколько раз такое было: разгрузили тележку и ставят её под мою машину - если в этом время подхожу, то говорю убрать. Убирают. Но само быдлоповедение.... а китайцев прям на матах надо полоскать- это наглые создания.

Волк
5 авг 2020 в 21:33

Записи с камер покажут и все станет на свои места

iyo
5 авг 2020 в 21:34

Пусть те у кого машины поубивают друг друга , я - за !
экология станет чистой !

5 авг 2020 в 21:34

Надо проверить,как ее китайское барахло без таможни попадает в Новосибирский магазин? А то она уже на спк собралась съездить и позорить бизнесмена

iyo
5 авг 2020 в 21:36

странно . все защищают Бизнесмена , нетипично ! бизнесмен это же вор в законе !

Лазурная
5 авг 2020 в 22:04

Если действительно корзину отпихнули под другую машину, то и о воспитании и культуре яжмамаше видимо ничего неизвестно.

5 авг 2020 в 22:21

Автор комментариев представляется свидетелем инцидента и пишет, что мальчик сам спровоцировал конфликт — «демонстративно плюнул в машину мужчины». (с) ок, прими к сведению, плюнешь так, будь готова получить в бубен

Гость
5 авг 2020 в 22:45

Ни за что не поверю, что мужик просто так подошёл и ударил пацана! Дети сейчас вконец расторможенные, невоспитанные, поэтому чем то пацан спровоцировал мужика. А мамашка, как узнала, кто это, так решила бабосов срубить! Все понятно, как Божий день...

Гость
5 авг 2020 в 22:47

Здесь важнее наезд по национальному признаку, уголовочкой пахнет, король тухлого мяса встрял полюбому.