Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Мосгорсуд отменил приговор футболистам Кокорину и Мамаеву
Мосгорсуд отменил приговор футболистам Кокорину и Мамаеву

3 авг 2020 в 21:18

Вот такое быдло и представляет спорт в россии.
Да кто с ними соревноваться то будет ?
Они еще и во власть лезут

3 авг 2020 в 21:14

так теперь всякие утырки могут бить граждан спокойно?? Нормально... 🙄

4 авг 2020 в 01:22

Делай что хочу в этом государстве ,главное чтоб были деньги. Позорная судебная система. Обнулённый им еще медали пусть даст, за то что людей пинают.

джон2
3 авг 2020 в 21:55

Достойные депутаты будут

Гость
3 авг 2020 в 23:10

Вот , что бабло животворящее делает!В России.

3 авг 2020 в 22:31

интересно, что судья любит больше: футбол или безмозглых клоунов? А какую компенсацию им назначили за пребывание за решеткой?

Гость
3 авг 2020 в 21:45

Этим вспыльчивым хабалкам и быдлу надо отменить и возместить, конечно. У них же, несчастных, карьера рушится! Миллионные гонорары отменяются. А то, что они группой намеренно искалечили мужчину - это ничего, у мужчин бывают вспышки гнева. Бьет, значит уважает. А невиновные пусть посидят. А то сидеть будет не кому. Суд у нас ужасный, никто не защитит

-=ЖЕня=-
3 авг 2020 в 22:39

Всмысле? Преступления подпадающего под УК не было?

Гость
3 авг 2020 в 23:34

Да здравствует наше правосудие,кому можно бить морды пачками,ломать мебель и угрожать и пытатся подкупить свидетелей и тебе за это ничего не будет.

Дураки и дороги
3 авг 2020 в 22:31

А суд не хочет денег им дать и орден ещё? Че позориться то на всю страну? Надели мантию и творят что хотят..
Оба хулигана и бандита. Напали на людей. Применяли побои. И хулиганство и нападение с причинение побоев. Это 2 статьи.
Зачем 150млн граждан страны считать да идиотов?

злые турандошки
3 авг 2020 в 22:02

Получается, что клан "спортсменов" круче, клана "бизнесменов"? Так нужно понимать?

сказочный патриот
3 авг 2020 в 21:59

Путин наградит, надеюсь, а госбюджет выплатит им компенсацию в размере нескольких миллионов долларов.

3 авг 2020 в 21:49

Футболист это, примерно, как хоккеист, только гораздо хуже.
Зачем вообще о них пишут?

джон2
3 авг 2020 в 21:51

Метелили бы рядовых граждан , даже бы не всплыло

3 авг 2020 в 23:13

Да ну кто бы сомневался 🤷‍♂️.
Кокоша и Мамаша отделались лёгким испугом.

3 авг 2020 в 21:19

За содействие с правоохран.органами наверное.

Гость
3 авг 2020 в 21:22

Не по УДО, а реальный срок надо было. подумаешь, какие-то футболисты, что это вообще за профессия - мяч ногами пинать

789456
3 авг 2020 в 22:33

А ведь на таких утырков ровняется фся нынешняя спортивная молодёжь! За такие примеры для молодёжи такое быдло надо садить показательно на пожизненное што бы молодёжь понимала как надо и как не надо себя вести, и следовала правильным примерам, а не ровнялась на фсяких моральных уродов не достойных представлять спорт нашей страны!

ЫЫЫ
3 авг 2020 в 21:28

Сколько-сколько десятков миллионов компенсации им теперь выплатят? Из бюджетных, разумеется, средств.

4 авг 2020 в 08:15

Это сделант для того, чтобы они могли выезжать за рубеж. С непогашенной судимостью низя.

ЛАРИСА
4 авг 2020 в 07:14

Как то довелось ехать с молодежной командой по хоккею из Новосибирска в одном автобусе. Разговоры у них все на тему "ниже пояса",интеллектом и не пахнет.Самое интересное,что тренер разговаривал с ними матом. А грязи эти спортсмены оставили после себя в автобусе- просто ужас. И это они еще юниоры. Можно представить что из них дальше будет

Гость
3 авг 2020 в 23:01

безнаказанность процветает у кого есть чем откупиться,теперь они усвоят что можно безнаказанно и убить,слава путинизму.

Саша
3 авг 2020 в 22:58

А зачем такие суды вообще нужны, сначала СУДЯТ, а потом отменят! Их же видно кого они представляют! Разве нормальный человек может бить другого стулом!

3 авг 2020 в 23:10

Чо надо? Чо такого? Суд копейку кинул - погнали!

4 авг 2020 в 07:19

Надо им ещё талоны на усиленное питание выдать

Гость
4 авг 2020 в 01:07

вот интересно, а если стулом этих "судей" отметелить...?

3 авг 2020 в 22:16

КокО и МамА пляшут от щясьтья "пасадобаль"😁

3 авг 2020 в 23:48

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!

4 авг 2020 в 06:14

Конченое «правосудие»

Гость
4 авг 2020 в 08:00

Пока сидели, накопили на взятку, теперь дальше можно что угодно творить

Гость
4 авг 2020 в 00:36

Фуууу
Позорные такие
Сразу ясно кто и откуда..

4 авг 2020 в 08:55

А чем Ефремов хуже этих? Дайте ему 3 года колонии и отпустите через 2 по УДО. Давайте всех начнем прощать...

4 авг 2020 в 09:52

Даже не удивлён такому повороту событий , судебная система у нас больна на всю голову ... ребятки ещё и сборной России окажутся... пьяные в хлам баловни жизни повеселились от души и получили за это мягкий подзатыльник ... в Советское время этим "достойным людям " дорога в спорт была бы закрыта навсегда ...эти орлы ржут в камеру во время интервью и плевать они хотели на всех ... не ровен час ещё Пака заставят извиняться , что оказался в не том месте и в не тот час ... не удивлюсь , если Ефремова оправдают или отделается лёгким испугом по возрасту ...

007
3 авг 2020 в 22:02

Спорт это коммерция на 99% ну и немного политики.Вопрос ! почему так.Еще интересно узнать бюджет чиновников до областного уровня и сравнить с пенсионным бюджетом.

Рекс
4 авг 2020 в 01:10

Спорт теперь имеет совсем другое лицо,а именно - БЫДЛО БЫДЛО БЫДЛО троекратное...

Наледра
4 авг 2020 в 06:18

О том, что решение жестковато, писали сразу после суда. Но драка-то была. Интересно, для судьи какие-то последствия отмены будут или отменили и отменили.

4 авг 2020 в 14:21

Это всё что нужно знать о правосудии в стране, особенно когда много денег. Думаю если бы на их месте был обычный гражданин сидел бы по полной...

Гость
4 авг 2020 в 01:23

Скрепоносных футболистов надо почитать, все верно сделали.

Гость
4 авг 2020 в 10:26

Теперь можно лететь бухать в Монако.

Гость 2
4 авг 2020 в 11:02

Будь это в СССР отправили бы на 101 километр гумно лопатой кидать и о карьере можно забыть совсем.А то по мячику им попасть редко удается,зато толпой кому то в табло настучать,тут они герои.Вот вам и деградация всей системы.

4 авг 2020 в 11:09

Да пожизненное им обоим дать в Госдуме, видно-же пацаны вобще ребята.

Гость
3 авг 2020 в 23:13

НЕ ХОДИТЕ на выборы и дальше, диванные эксперты, за вас всё решат,на ВАШЕМ равнодушии построена власть в России!

4 авг 2020 в 15:46

Может их ещё и наградить нужно?

Гость
4 авг 2020 в 18:27

ПОСЛЕ ПЕРЕСМОТРА ДОБАВИТЬ НУЖНО!!!

4 авг 2020 в 22:50

Они же долларовые миллионеры. Что для них российские законы?
И что мы тут возмущаемся. На мнение людей давно наплевали и размазали. Суд сгнил вместе с системой

4 авг 2020 в 09:48

Давайте не будем торопиться с выводами.
Пересмотрит суд первой инстанции дело, и , в своё оправдание, напишет такие формулировки, чтобы никакой адвокат ( очень мутные типы там обычно) не смог прикопаться.

Graf
4 авг 2020 в 10:14

ФУТБОЛИСТЫ!То то мы прям чемпионы везде по футболу!

НЛТ
4 авг 2020 в 12:33

Россия (так надо).

Гость
4 авг 2020 в 13:45

НГС что то быстро почистил Александр73 или 74 про токарей и водил ОТ ?.

Коля
3 авг 2020 в 22:34

Больше не будут мнить из себя всемогущих избранников? Присмиреют? Научились жить в обществе людей?