Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации «Очень громко играла музыка»: полиция скрутила мужчину в форме десантника в центре Новосибирска
«Очень громко играла музыка»: полиция скрутила мужчину в форме десантника в центре Новосибирска

3 авг 2020 в 21:02

ути бозе мой "они не дослушали до конца песню". колыбельную?

3 авг 2020 в 20:43

Судя по истерике самки, там мало кто трезвый был. ВДВ не ВДВ, но наживаться до зелёных соплей и быковать это не хорошо.

3 авг 2020 в 20:22

От одной бабы шума больше, чем от кучи десантников.

Гость
3 авг 2020 в 20:21

Быдло баба защищает такое же быдло в панаме, которое мешало людям спать!

3 авг 2020 в 21:26

А в это время, в Москве таджики напали на полицейскую машину в которой находился их земляк. Земляк скрылся. Полиция стояла в штаны наложив. Вот куда мы пришли. Не тем занимаетесь ребята - десантники. У вас в городе кавказцы затащили русскую девушку в свою машину а отбивала её ЖЕНЩИНА... троих мальчиков студентов избила толпа среднеазиатов и тишина... били жёстко, убивали. Всё о чём я говорю есть на видео. И что, где герои полицейские? Где герои десантники? Позорники и те, и другие. Делом надо заниматься, делом!

4 авг 2020 в 03:26

Дело не в десантниках. Это происходит каждый день и через день. Там стоит кафе вокруг которого собираются "тусовки", подъезжают автомобили, и врубают на полную громкость какую то клубную аппаратуру что то вроде передвижной дискотеки или дискотеки на колесах. Сегодня, например этот беспредел длился почти до 3 часов ночи. Музыку слышно за несколько кварталов, при чем если положить подушку на ухо - все равно слышно и спать не возможно. Хотелось бы чтобы все таки милиция приезжала туда не по "заявлению" от граждан, а находилась там, и контролировала эти мероприятия. Или еще лучше бы власти города воззрели на это явление и все таки закрыли бы эти заведения, которые собирают вокруг себя такие вот "тусовки", ибо на улице Ленина есть жилые дома, и там живут люди, которым "завтра вставать на работу". Хотелось бы, чтобы соблюдался закон и режим тишины как положено и до скольки положено, и чтобы органы правопорядка следили за этим. Про мотоциклы, рев которых раздается по всему центру я вообще молчу, т.к. слов на это просто не хватает. Хотелось бы чтобы администрация и органы правопорядка все таки адекватно оценили глубину этих проблем и предприняли бы достаточные и адекватные меры.

3 авг 2020 в 20:24

Лучше бы так сынков-мажоров детей чинуш скручивали там же и в тоже время, который шлифуют на красном проспекте и слушают Крида.

3 авг 2020 в 21:07

Какие они жалкие эти вдвшники ) и спокойные когда лежат мордой в землю...сразу видно илита войск!

В 90-х помню , тогда ещё милицию мы неплохо успокаивали сами ))))
Не отличники нифига эти ребята ни боевой ни политической подготовки ((((
И ещё, братва никогда не гудела до полуночи и никогда не создавали проблем мирным горожанам перекрытием дорог!
Это не ВДВ ! Это ряженые !

3 авг 2020 в 23:38

На самом деле гостиница Центральная не вся сдана под офисы и кафешки, там есть и обычные недорогие жилые номера. Наверное, действительно кому-то спать мешали.

Гость
3 авг 2020 в 20:21

А слушать громко музыку в жилом районе в час ночи это нормально? Наверное "полицейские" его "грубо задержали экраном в асфальт", потому что на их требование прекратить правонарушением, он сразу извинился и мигом прекратил хулиганские действия? Да? Так всё было?

Александр
3 авг 2020 в 21:27

И правильно сделали, что задержали. Так и надо с подобными нарушителями поступать, которые ни днем, ни ночью жителям покоя не дают. Еще бы дико орущюю истеричку-заступницу не мешало задержать и к ответственности привлечь. Надоели уже эти хамы.

Якутский
3 авг 2020 в 20:23

Быдло самка орет громче сирены.

Академовец
3 авг 2020 в 21:43

Давно пора полиции успокаивать подобных существ такими методами, нарушающих покой и тишину граждан своей аудиовонью.Существа не знают, что существуют день, ночь, другие люди вокруг, наушники в конце концов, только такой метод, а лучше закон о тишине и очень ЖЁСТКИЙ!

3 авг 2020 в 20:51

То перекрывают дорогу, сотни людей сидят их ждут, кто-то куда-то опаздывает. То мешают людям спать, видите ли у них праздник, пусть подождут, когда мы напразднуемся. Что это за десантники, просто хамы...

Пал Калыч
3 авг 2020 в 20:47

2 августа бухает до чёртиков, быкует и купается в фонтанах тот, кто мало отношения имеет к ВДВ. Писари там, водители, рота охраны и т.д. Зато потом всем они рассказывают про спецназ и разведку.

3 авг 2020 в 20:18

У меня другие методы воспитания таких вот припадочных.

Дураки и дороги
3 авг 2020 в 22:40

А эту психопатку на заднем фоне почему не упвковали туда же?
Быдляк надо наказывать и за базар тоже. На гражданке они крутые. Ага. Иди в горы и там крутость покажи свою. А в мирном городе засунь свои понты далеко

Гость
3 авг 2020 в 21:20

ВЫ ЧЁ ДЕЛАЕТЕ????😁😁😁😁😁😁😁 Вот баба истеричная) Надо было её забрать вместе с ним, они стоят друг друга😁😁😁

3 авг 2020 в 21:22

Кто потерялся в пространстве-НГС или ВДВшник? Сегодня 3 августа,а не июля. Вчера подошёл к монументу славы, туда начали съезжаться машины с флагами, причём машин десять примкнуло к монументу через двойную сплошную! Потом начали орать, что во всем сквере было слышно. Начали разъезжаться они, я прошёлся рядом с оставшимися машинами, то что они в сиську пьяные стало понятно по фразе:"с нами кто-то ехал, не помнишь" ? Просто быдлятина.👎

Гость
3 авг 2020 в 21:36

Товарищи ,вы о чем? заварили кашу из ничего. Первомайский район. : с апреля по октябрь не живём а существуем. Площадь перед администрацией местной. Просто жуть. всю ночь пью бьют бытылки дрифт . Нет управы. Полиция бездействует. Власть знает. Закрывает глаза.

Кэт
3 авг 2020 в 22:15

Испанский стыд !

Гость
3 авг 2020 в 23:35

Стая клоунов сразу стали тихими, Это надо было днем делать и навести порядок по ГОРОДУ

Скоро наступит будущее, когда вот этих же персонажей также начнут крутить и по верхушке.

ДВДВДэшник
3 авг 2020 в 20:33

С утра веришь в себя, перекрываешь мосты и главные улицы, несогласным предлагаешь высказать все в лицо. Вечером смирно лежишь мордой в землю и не крякаяешь.

4 авг 2020 в 10:57

Тот редкий случай, когда я на стороне полиции.

Дно
3 авг 2020 в 21:28

Никто кроме них не ведёт себя так отвратительно и голову не задирает!

Больше понтов было
3 авг 2020 в 23:12

Вся их сущность-толпой наехать на кого либо. Полиция приехала и как шёлковые стали, куда-то испарилось мужество.

Гость
3 авг 2020 в 23:52

Похоже, они себе кирпичами, все мозги вынесли. Ну пусть на стройке кирпичи и колят,недоноски.

Гость
3 авг 2020 в 22:04

женщина орёт громче всех, нарушая закон о тишине, почему её не задержали? может это терешкова?)

Гость
3 авг 2020 в 23:00

Клоуны

Пал Калыч
3 авг 2020 в 23:16

Что то не кинулись они своего отбивать.....только тёлка орала

tikitak
3 авг 2020 в 20:33

Неправильный заголовок - это был типичный десантник в форме мужчины.

3 авг 2020 в 22:19

а что слушали?

4 авг 2020 в 09:01

Страна стукачей и доносчиков.
А окно закрыть ума не хватает.

3 авг 2020 в 20:31

Звук отключен?

Воу
3 авг 2020 в 21:10

И всё бы ничего, но на дворе август)) какое 3 июля?!)))

Гость
3 авг 2020 в 23:39

2 августа стало Днем Узаконенного Хулиганства! Власти по барабану, организации и органы куда смотрят? Ну давайте этот день отдадим на откуп этому БЫДЛУ! Прячься кто может???!!!

гость
4 авг 2020 в 00:25

Да, десантники, стоите пузатые и перепуганные, всего боитесь.А как же - своих не бросаем.

доктор.ру
4 авг 2020 в 12:25

Я считаю,что все эти традиции В Д В,это невоспитанность и распущенность!!!!Должно быть стыдно вам люди в форме.В этот праздник лишний раз не хочется в город приезжать, пьяные,орущие,опять же на машинах едут группами ,устраивая парад

3 авг 2020 в 20:58

Очень информативное видео. Всё сразу же стало понятно...

Татьяна
4 авг 2020 в 08:01

У нас во дворе каждые выходные быдломолодежь слушает музыку до утра, ни разу полиция на вызов не приехала.

Ужас
3 авг 2020 в 21:37

Потом такие будут полицию обвинять, что типо могут только бабок крутить на пикетах.

Якубович
3 авг 2020 в 21:35

Ой, ой! Это... Без истерики

Гость
4 авг 2020 в 00:01

И че там, киркорова поручили вдвшники?)

Гость
4 авг 2020 в 08:40

В других странах праздник-это радость и веселье. А в России - парады, мордобой. Пора уже прекратить жить в состоянии войны, прежде всего гражданской.

голая фланель
4 авг 2020 в 10:31

"грубо скрутили мужчину в форме десантника, ударили его лицом об асфальт"

- то есть исполнили сокровенные мечты и страстные пожелания сотен или тысяч жителей города, которых мучили своим музоном эти "десантники". Браво, господа полицейские, видимо, Сам Господь Бог вами руководил в тот момент. )

хихихихихикс
4 авг 2020 в 12:02

В этом прОклятом со времен воцарения Локтя месте уровень шума превышает допустимый для человеческого здоровья даже днем. Всем этиим должен заняться местный Роспотребнадзор. Или центральный, местные-то госслужбы все прикормлены местной властью, и РПН, и ГЖИ, и Ростехнадзор, доказательств в СМИ полно плюс личный опыт.

4 авг 2020 в 19:10

"Вы чё делати?"- кричит ента забулдыга кажный день тама!)))

4 авг 2020 в 09:55

Честно говоря, один день в году можно было бы и потерпеть. Праздник у парней. толерантнее к свои согражданам надо быть.