Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Говорила подруге, что не умеет плавать»: следком рассказал подробности гибели ребёнка на Юго-Западном
«Говорила подруге, что не умеет плавать»: следком рассказал подробности гибели ребёнка на Юго-Западном

Гость
3 авг 2020 в 17:37

судьба такая... а вообще если купаться то это Мексика Мальдивы но не болота в грязной Рашке ...наши кроме Турции и тая ничего не знают

Чинуши даже не могут эти лужи обустроить, чтобы народ безопасно отдыхал

Bbbn??ик
3 авг 2020 в 17:52

Где в этот момент был катамаран ?

3 авг 2020 в 17:58

страха нет у многих нынешних детей и чувства самосохранения..жаль. Считать, что всё по плечу, не прилагая усилий, глупо. Жаль.

Гость
3 авг 2020 в 18:16

Ни фига не поняла...
Вчера был катамаран с которого она спрыгныла и два каких-то мальчика с которыми она отдыхала.
Сегодня уже одна девочка и никаких катамаранов...
А через два дня наверное выяснится, что она дома в ванне утонула??

Yersinia Pestis
3 авг 2020 в 18:21

Бетонный забор вокруг стоит 10-20 жизней горожан?

3 авг 2020 в 18:28

Все случаи как под копирку - не умеющие плавать лезут подальше и поглубже. Ну вот зачем?

3 авг 2020 в 18:41

Вчера массово писали,что дети уже большие,взрослый пригляд не нужен!

3 авг 2020 в 19:11

Она все равно ни чего полезного в жизни не сделала

лена путина
3 авг 2020 в 20:36

родители, вы чо? 13 лет и не умеет плавать? вы обязаны учить детей! а не просто родил и все. ой, не всё, деньги получать от государства.

3 авг 2020 в 20:51

Полная жесть...

Анна
3 авг 2020 в 21:18

Странно все же у нас все: купание запрещено, но спасатели работают, и люди купаются. Маски обязаны носить, но не носят, и на это смотрят сквозь пальцы, которые не должны таких людей обслуживать.

Горожанин с левого берега
3 авг 2020 в 23:20

Не только это странно... В нашей стране ещё запросто может прийти штраф умершему (погибшему), за то, что он (она) нарушили правила!( Не верите? Тем не менее такое случается. - сам видел такие «удивительные» бумаги из налоговой...

4 авг 2020 в 02:06

а что делают спасатели рядом с водоемом, в котором запрещено купаться? И если они там были, то на кой они нужны, в чем заключается их работа, когда ребенок утонул рядом с ними??

Гость
4 авг 2020 в 08:28

Родителям нужно с малых лет объяснять детям правила поведения в воде, на дорогах, в лесу и т.д. Кто ещё научит?