Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

584 комментария к публикации Толпа десантников перекрыла Димитровский мост в Новосибирске. Движение остановилось
Толпа десантников перекрыла Димитровский мост в Новосибирске. Движение остановилось

Политкорректор
2 авг 2020 в 18:30

Кстати, кто в курсе, сегодня в Вознесенском соборе необычное оживление, активно бьют в колокола - неужто "за ВДВ"?
Не удивлюсь, если эти 2 структуры слиплись, много общего у них.

Отслуживший
2 авг 2020 в 18:31

Не понимаю, с какой стати десантура считает себя чем-то особенным? Все войны

выигрывала пехота, где я и служил. Не думаю, что эти чувачки в голубых беретах смогут

меня и товарищей по службе чем-то удивить. Тем не менее, эти недоумки ежегодно

отмечают так, как будто каждый раз Великую Отечественную выиграли, не больше, не

меньше! Было бы смешно, если б не было так грустно...

Политкорректор
2 авг 2020 в 18:32

Ну что вы хотите от людей, бьющих себя бутылками по голове))

Гость
2 авг 2020 в 18:35

Этот средневековый интеллект спас сотни жизней.Пусть гуляют

Гость
2 авг 2020 в 18:49

А мне нравитцоооо, как одни немногочисленные чудаки провоцыыыруют большинцтвоооо обиженных гномикоффф.... А неисправимые гномики в комментах надувают шочки... Но при этом едут строго в искуственносозданных пробках шепчя под гномичий носик "какие же это мужики" и хмурят гномичьи брофки.... Я б вам посоветовал посмотреть в зеркало строго на себэ... Много там мужицкого разглядите то?)... Не нравитцо выйди из машинкой то да осади наглецов) а если кишка тонка, то молча едь в пробке) лох - это судьба)))

Гость
2 авг 2020 в 18:57

Господа недовольные, а вам кавказские свадьбы милее похоже?!

Лиса
2 авг 2020 в 19:04

Идиоты , больше и сказать нечего.

Гарик
2 авг 2020 в 19:05

Не десантники,а быдло.

Гость
2 авг 2020 в 19:08

Спасибо скажите ,что Бабаев не гасят.

Я я
2 авг 2020 в 19:10

Идиотов куча и только

Андрей
2 авг 2020 в 19:16

Фу

Павел
2 авг 2020 в 19:18

Это не десантники!Это работники хлеборезок,посудомоек,чистильщики клазетов....Настоящие десантники не мешают обществу.

Виталий
2 авг 2020 в 19:19

Хоз.рота обожрутся и будут орать как кровь проливали.

Гость
2 авг 2020 в 19:23

Повара, хлеборезы и каптеры. Кто уважает небо не бузит как шантропа.

Михаил
2 авг 2020 в 19:27

Почему же участники ВОВ себя так не ведут, а они перенесли в разы больше.

Дитя человечества
2 авг 2020 в 19:27

Быдло не умеет культурно и достойно праздновать, им обязательно надо устроить цирк и опозорится

Валентина
2 авг 2020 в 19:28

Я думаю, пора уже на государственном уровне решать вопрос о разумных формах празднования этого дня - определить рамки допустимого,
возможно, создавать условия для организованного и контролируемого праздника, и в рамках юридических норм привлекать к ответственности правонарушителей из числа лиц, не умеющих достойно отмечать свой профессиональный праздник.

Игорь
2 авг 2020 в 19:28

Стадо, просто безмозглое пьяное стадо

Гость
2 авг 2020 в 19:31

Праздник отмечать можно и в других местах, а людям проезжать нужно у них тоже есть дела

Павел
2 авг 2020 в 19:32

Стоит взять экземпляр мента и дать приказ подавить шею одному из митингующих в тельняшках
Ведь тоже не законное сборище!

Гость
2 авг 2020 в 19:33

Десантников с Праздником! А быдло облеванное с флагами и в фонтанах оно и есть быдло.

Бобибоба
2 авг 2020 в 19:41

А почему морфлот так не гуляет как эти, им что всё можно или они самые самые, вести себя не умеют. Вояки путные так не делают, а эти ...у нас во дворе каждый 3 й десант и никто так не ведет ни стар ни след. Я так думаю это штабные. И в фонтанах купаются как 🐀, а хороший десант воин а не....,

Андрей 119 ПДП
2 авг 2020 в 19:43

Ненравится сидите дома!!!

Гость
2 авг 2020 в 19:45

Настоящая десантура в этот день вспоминают и пьют за тех кто остался лежать на поле и не вернулся домой.... А это быдло которые якобы гордо носят ВДВ......

Гость
2 авг 2020 в 19:47

ВДВ перестало быть элитой быдло
и дерьмо

Гость
2 авг 2020 в 19:51

Как хотят пусть так и отмечают те десантники кто в горячих точках служил .а не те кто шушорой был.

Гость
2 авг 2020 в 19:53

То что они сегодня творили на дорогах можно назвать одним словом. БЫДЛЯТИНА

2 авг 2020 в 19:54

Люди которые воевали за нашу страну, чтоб их жопы были в тепле, дороги не перекрывали, а работали на заводах, помогали всем. Позор(

Недесантник
2 авг 2020 в 20:01

Я не понимаю почему их менты до сих пор не разогнали дубинками? И вопрос к "героям": "Вам слабо в обычной жизни быть героями?" Просто видел я как ваши коллеги по трезвяне язык в жопу засовывают при общении допустим с теми же чиновниками.

Максим
2 авг 2020 в 20:04

ВДВ действительно элитные войска, что подтверждено их славной героической историей с сотнями подвигов и не вам диванным критикам подвергать этот факт сомнению... Ребята празднуют, празднуют от души, естественно под градусом- или тут одни трезвенники.... увидились и остановились , обнялись, что тут такого?! Не забывайте- многие из них отдали жизни за вас и ваших детей! К сожалению я служил в других войсках....

Евгений
2 авг 2020 в 20:06

Во всем бардак и не будет никогда порядка

Гость
2 авг 2020 в 20:16

Быдляк

2 авг 2020 в 20:17

Двадцать лет выслуги, старший офицер, ветеран Вооруженных Сил, с осуждением смотрю на ЧВАНСТВО этих солдат-переростков, среди которых половина ряженых или "непричастных".
В армии я наблюдал, как у них молоко на губах обсыхает к моменту увольнения в запас, а теперь поди-ж ты "Никто, кроме нас!"
Годичники туда же: только-только начали понимать "откуда в хлебе дырочки", а тут раз - и к мамке назад отправили. Тоже, никто, кроме них...
Настоящему мужчине важнее БЫТЬ, а не КАЗАТЬСЯ.
У этих все наоборот.
Мои однополчане в эту ТУСОВКУ даже не суются, настоящее братство НЕ ТЕРПИТ суеты и показухи.

Гость
2 авг 2020 в 20:20

Просто вести себя нужно как люди,а не скоты .Устраивать беспредел в нормальной стране не дадут.

Анатолий
2 авг 2020 в 20:23

Если это десантники, то Барак Обама индеец.

Гость
2 авг 2020 в 20:23

А в чем соль!? В чем понты ? Хоть одна победа с настоящим всеобщепризнанным врагом у этих воинов есть....!? Кроме своего же народа не припомню

Гость
2 авг 2020 в 20:30

А где этот хенерал который на филю наезжал

Гость
2 авг 2020 в 20:30

Жалко людей, у который армия самые яркие моменты в жизни,,, Десантник так себя вести не должен

Гость
2 авг 2020 в 20:32

Тупые бездари,дровосеки

GleBoss
2 авг 2020 в 20:32

Чё теперь жаловаться, мы все этот род войск превознесли до уровня богов. Теперь пожинайте плоды... Хотя чем хуже танкисты или погранвойска, хотя они ведут себя приличнее...

Гость
2 авг 2020 в 20:38

Не самый лучший вариант празднования юбилея, но какие-то шаболды перекрывают движения в Москве и что ..

Это я
2 авг 2020 в 20:45

Это не Десант а вдвэшники не сравнивайте жопу с пальцем! У десанта другие задачи а не бить об голову бутылки и создавать затворы на дарогах!Позорники которые и неба то не видели и пороха не нюхали. Тот кто аидел тот кто пошол ни когда до такого не опустится!

Андрей
2 авг 2020 в 20:46

Да никогда в жизни, нормальные парни служившие в армии не станут делать подобное, и не важно ВДВ это или пограничники, моряки, артиллеристы. Те что перекрыли дорогу, просто очередное перепившее быдло, никакого отношения не имеющее к ребятам действительно отслужившим в армии и всегда готовым встать на защиту отечества, своего народа. Просто не надо их ассоциировать с ВДВ и вообще с армией.

Гость
2 авг 2020 в 20:48

С денем вдв пацаны

Макс 68
2 авг 2020 в 20:52

Перекрыли дорогу вэдэвэшники. А настоящий ДЕСАНТ, тихо мирно отмечает...

Гость
2 авг 2020 в 20:53

А давайте все у кого есть дети, красный проспект перероем, назначим себе праздник с 15 августа по 30 августа, гулять так гулять, палатки на проезжей части разложим, а ещё в лужах будем купаться! Печально, что люди отслужив в вдв, не считаются с гражданами своего города... Не про всех конечно, есть толковые, правильные ребята, но все же... Все что на виду, есть на виду...

Джинн
2 авг 2020 в 20:55

Хоть в фонтанах перестали ссать,а то вода неделю желтая была в те года.быдлятина

Гость
2 авг 2020 в 20:57

Да вообще обнаглели нажрались и творят что хотят а ещё говорят элита в каком только месте.

Гость
2 авг 2020 в 21:02

Ну где полиция росгвардия понабрали дармоедов почему не работают.

Виктор
2 авг 2020 в 21:02

В армии служите, с парашютом прыгните. Накупили справок инвалиды. За ВДВ!

Димон
2 авг 2020 в 21:05

Алкашня стыдоба