Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

584 комментария к публикации Толпа десантников перекрыла Димитровский мост в Новосибирске. Движение остановилось
Толпа десантников перекрыла Димитровский мост в Новосибирске. Движение остановилось

2 авг 2020 в 14:34

Интересно, это особый отбор призывников в ВДВ или они такими на службе делаются?

2 авг 2020 в 14:38

Эй,писатели! Есть в ваших душёнках смелость мужская? Соберитесь и подойдите на улице к десантникам и выскажите им на прямую весь негатив свой,который вы пишите здесь в их адрес из года в год 2 августа. Да вы просто девочки по жизни и мамины сынки.

2 авг 2020 в 14:50

Предлагаю в профессиональные праздники - пьяным полицейским бить всех дубинками, медикам - бегать за прохожими с клизмами и зеленкой, ездить на скорых в белыми флагами. Раз одним наплевать на закон то и другим можно все!

Партос
2 авг 2020 в 14:53

А можно властям специально в этот день предоставлять для вдвэшников места у воды,например заливчик- котлован Горский, и herd на месте и все довольны..)

вася
2 авг 2020 в 14:53

Хабаровск мы с тобой - кричали десантники! А я плакал и радовался.

Гость
2 авг 2020 в 15:00

Настоящий десант так себя не ведёт, а это так как говорится верхушке на хватались и несёт их

2 авг 2020 в 15:02

Кстати показатель что в эти войска берут самых самых илитных отроков нашего отечества это то что как правило из 10 машин с флагами 9 это будут газели)))

Тимур
2 авг 2020 в 15:03

Все дело в поведении, про них ни кто плохо не говорит, просто надо вести себя по людски

Гость
2 авг 2020 в 15:06

Своими действиями могли спровоцировать ДТП

Борис
2 авг 2020 в 15:14

На мой взгляд, это не допустимо. Просто не уважение, а не бровада.

Дмитрий
2 авг 2020 в 15:36

Ппц стадо, все как обычно у этих дикарей, есть же норм ребята, а не эти ведевешники, дисант взял бы и научил их правильно праздновать

ПДБ
2 авг 2020 в 15:38

Это не десант а быдло

пынька
2 авг 2020 в 15:42

Пьянь, а не ВДВшники. Позорище.

Кащей
2 авг 2020 в 15:42

А че такова?

Гостьь
2 авг 2020 в 15:44

Согласен, пусть ребята гуляют...

Мила
2 авг 2020 в 15:48

У каждого спектакля есть свой режиссер

Денис
2 авг 2020 в 15:48

Большая часть этих горегероев автомат то видели один раз на присяге. Принадлежность к войскам не делает из человека героя. К примеру есть росгвардия, а есть спецназ, а есть среди спецназа краповые береты. И ни один кодается под колеса пьяный и не купается в фонтане облеваный. Позор России дембеля вдв.

Гость
2 авг 2020 в 15:52

Пора уже привыкнуть к таким дням ВМФ и ВДВ. Парни гуляют. Кто служил тот поймёт, а кто не служил, тот и будет возмущаться. С праздником пацаны.

Коля
2 авг 2020 в 15:58

Я вот ни пойму если чел служил в ВДВ то он бога за яйца поймали,что ему никто ни указ все же там служить ни могут,кто куда попал . Давайте стройбатовцы завтра выйдут с лопатами)))))))

Леха
2 авг 2020 в 15:59

Слава ВДВ

Екатерина
2 авг 2020 в 16:03

Они отбитые😠

Сергей
2 авг 2020 в 16:16

А знаете что самое забавное - ни слова не сказали о том, что сотрудники полиции были хоть как то задействован, чтобы эту ситуацию исправили. Кажется, у кого-то не хватило смелости показать оскал. Такая ситуация не повторилась бы, если бы на месте десантников были врачи, или учителя, или юристы)

2 авг 2020 в 16:17

Как отреагировала полиция?

Ред
2 авг 2020 в 16:18

Вопрос школоте и"ай мужланы" . В Хабаровске перекрывать движение не один день (вписываясь в разборки опг) это нормально? Хотя с логикой которая работает по это другое, наверное нормально)))

Yorsinia Pestis
2 авг 2020 в 16:33

За такое пора по тюрьмам. Я же реку не перекрывал.

Дно
2 авг 2020 в 16:35

ВДВник - это в первую очередь солдат. Защитник своей Родины, своих матерей, сестер, жён и детей. А здесь описано быдло. Сила, наглость и хамство национальная идея России (Серебряков). Дно...

Великая держава
2 авг 2020 в 16:37

Сдается мне настоящие ВДВники, должны виновных сами наказать. Иначе кто они после этого?

Гость
2 авг 2020 в 16:39

Толпу, не видно.

Гость
2 авг 2020 в 16:43

Праздник праздником. В первую очередь нужно быть людьми и без понтов..

Павел
2 авг 2020 в 16:49

Отстой

Шарап
2 авг 2020 в 16:58

То не ВДВэшники перекрыли, это хлеберезы-понторезы на параде

Чудовище
2 авг 2020 в 17:00

Это. Та мужики? Которые потом сядут за свои машины и будут других поносить за пробку мешающую им ехать да и вообще в реальном бою и они это знают сами десант живёт не более 5-6 минут а то и меньше если транспорт собьют пво что к сожалению будет с вероятность 100 %

Ветеран
2 авг 2020 в 17:05

Половина из них вообще в Армии не служила, а из остальных 80 % к ВДВ отношение не имеет

Гость
2 авг 2020 в 17:11

позорище! лучше бы дома сидели!

Слава
2 авг 2020 в 17:12

Вспоминается анекдот - "...ну хотя бы здесь вы будете первым!" =))

Гость
2 авг 2020 в 17:12

У нас работают узбеки, получают хорошую з/п, отличные ребята, да с языком не у всех хорошо, но они работают и хотят работать, да я больше никогда в жизни русского на работу не приму, хватит с меня, кто в ВДВ служил, кто сидел, кто просто так бухает, у всех находится причина не работать

Гость
2 авг 2020 в 17:18

Ни каких врагов не надо, когда есть такие солдаты.

Гость
2 авг 2020 в 17:21

Да эти Мужики нашу Родину защещели во всех Горячих точках и не где не Обосрались а Вы дорогу перикрыли да блогодаря Им нам жизнь не перекрыли Где Мы Там победа Не кто Кроме Нас

Coach
2 авг 2020 в 17:25

СЛАВА ВДВ!!

Геша
2 авг 2020 в 17:25

Лучший праздник для солдата сделать гадость соотечественникам. Ну не может же так быть ,что они все отмороженные. Уверен ,есть адекватные десантники ,почему нормальные парни ,быдло на людей плюющее в стойло не ставят?

Светлана
2 авг 2020 в 17:31

И где же полиция????

Гость
2 авг 2020 в 17:56

ВДВ СИЛА!!!

2 авг 2020 в 18:04

Хрень

Санчо
2 авг 2020 в 18:07

Может это железнодорожники? Сегодня день железнодорожника. Или Ильи?

Юлька
2 авг 2020 в 18:09

Деградация чистой воды! Очень много знакомых кто служил в вдв, разной возрастной категории, но они слава богу так себя не ведут! Празднуют в кругу семьи тихо и мирно!

Елена
2 авг 2020 в 18:15

Скорые по вызову их не трогают . Пускай все мрут а у нас праздник

Гость
2 авг 2020 в 18:16

Быдло вышло праздновать как обычно, обидно только за настоящих десантников которым за это быдло потом стыдно

Тима
2 авг 2020 в 18:19

Молодца десантура👍.... С юбилием вас!!!

Гость
2 авг 2020 в 18:21

Настоящие десантники так бы не поступили, делайте вывод....

Гость
2 авг 2020 в 18:28

Фантано-купальные войска

Политкорректор
2 авг 2020 в 18:30

Кстати, кто в курсе, сегодня в Вознесенском соборе необычное оживление, активно бьют в колокола - неужто "за ВДВ"?
Не удивлюсь, если эти 2 структуры слиплись, много общего у них.