Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

584 комментария к публикации Толпа десантников перекрыла Димитровский мост в Новосибирске. Движение остановилось
Толпа десантников перекрыла Димитровский мост в Новосибирске. Движение остановилось

железный
2 авг 2020 в 11:39

Они бы лучше бы железную дорогу перекрыли было бы прикольно!

2 авг 2020 в 11:40

Интересно, а в день учителя , учители имеют право также перекрывать дорогу или им нельзя быть быдлом, как некоторым ?

маруся
2 авг 2020 в 11:41

— Вот так граждане ВДВ-шники решили отметить свой день
-----------------------------------------------------------------------------------------------
скоро граждане-железнодорожники подтянутся, затем граждане -физкультурники, граждане-альпинисты, граждане-строители, граждане-археологи, граждане -ВВС, граждане -яблочного, орехового спасов,граждане-шахтеры и тд

2 авг 2020 в 11:42

вот вам пример товарищества и сплоченности.
не берусь обсуждать действия вдв, но смотрите сами.

толпа водителей-одиночек, разобщенных и не споосбных к сотрудничеству друг с другом, не годных товаричеству не способных действовать сообща, испугалась десятка двдвешников которые как раз способны действовать сплоченно и решительно.

и вот до тех пор, пока мужчины не объединятся - так и будет.
поколения мужчинок, воспитанных женщинками.

Гость
2 авг 2020 в 11:43

Вчера на митинге против политического произвола и беспределе было около двадцати человек, а на сегодняшнем "празднике" вылезли все повилять друг перед другом флагами. И ещё голубые ноют, что жизнь плохая, тяжело им было... И будет ещё тяжелее!

Андрюша
2 авг 2020 в 11:44

Они Родину будут защищать, имейте уважение.

2 авг 2020 в 11:46

типичное поведение наших, за это нас везде и не любят

2 авг 2020 в 11:46

Когда научат уродов пользоваться словарями? Все эти "-ко" и "-ня" весно путают понятия.

Jove
2 авг 2020 в 11:48

Молодец десантура, против них хрюкнуть все боятся!

За ВДВ!
2 авг 2020 в 11:52

Ну что, нытики, у вас какие то проблемы? Что то не нравится? Подходите потом на набережную за раздачей объяснений.

2 авг 2020 в 11:53

тьфу срамота.

2 авг 2020 в 11:53

Всё правильно.
По легенде. Димитровский мост взят.
Теперь нужно удержать позиции до подхода основных сил.

2 авг 2020 в 11:54

Вот интересно - почему пехота не лежит на асфальте, почему танкисты на танках мост не преграждают, почему химзащита дихлофос не распыляет. Зато как десантура - так купание в фонтане или вот такие выходки. «Илита» войск, говорите, ну-ну))

Гость
2 авг 2020 в 11:55

Росгвардии плевать, ибо это не революционные митинги или пикеты.

Якутский
2 авг 2020 в 11:55

ВДВ который мы заслужили

elka
2 авг 2020 в 11:55

Фооооо! ;))

Гость
2 авг 2020 в 11:56

Недавно только проехали по мосту, всё в движении и никакой толпы.

2 авг 2020 в 12:00

Отметим День Военного Связиста крушением спутниковых антенн, разрушением оптоволокна,втыканием иголок в кабель и созданием сильных помех! Кто,если не мы?

2 авг 2020 в 12:01

Кто дал им такое право? Это все от того что власти нет в городе. В нормальном государстве эту шалупонь скрутили и как минимум оштрафовали...нужно отменить этот день. Что такого в ВДВ чего нет в других родах и видах войск?

2 авг 2020 в 12:01

Использую вопрос из новости о парковках за неделю. А где в ПДД написано, что десантникам запрещено приостанавливать движение на дорогах?

Атос
2 авг 2020 в 12:05

"сила есть-ума не надо.." , и это "гомо сапиенс" 21 века ...(

2 авг 2020 в 12:06

Для тех кто защищает подобные действия. Представьте, что за этой колонной автомобилей с десантниками, которые решили постоять на мосту едет скорая помощь с Вашими детьми либо родителями, или просто близкими людьми, которым жизненно необходима помощь врачей. Колонна празднующих будет стоять до тех пор пока им так хочется. А время идёт.... Сможете ли Вы дождаться в этой ситуации счастливого исхода для Ваших близких? Не факт! Начните думать хотя бы о себе...

Человек
2 авг 2020 в 12:16

Все рода войск нормально отмечают свой праздник и только вдв нужно блин отличиться....что за люди...

хихихихихикс
2 авг 2020 в 12:18

Путинского назначенца Травникова нужно немедленно снимать, совсем ничего не делает, даже выполнение своих и Роспотребнадзора суровых распоряжений не может обеспечить.

Гость
2 авг 2020 в 12:19

Нормальные мужики десантники сидят мирно вспоминают своих друзей однополчан и тех кого с ними рядом нет а на улицах пьяные босяки у которых день вдв повод напиться и показать свой низкий интелект

2 авг 2020 в 12:21

Уважаю сильных мужчин , но не хотелось бы видеть их , ныряющими в фонтан. Мне было бы очень стыдно за них.

Наталья
2 авг 2020 в 12:27

Почему все войска отмечают хорошо без всяких экстезов, а день десантника ведут себя как дегенераты НО есть конечно парни котором хвала и уважуха они пьяными по дорогам не ездят и не купаются в фонтанах показывая свои пивные животы они в детдома подарки детям приносят и бабушкам помогают вот это действительно заслуживают уважения и почёт !!!

Михаил
2 авг 2020 в 12:34

А на хилке работу рынка приостановить слабо

Гость
2 авг 2020 в 12:34

Молодцы мужики!!! С Днём ВДВ!!!

Мимо проходил
2 авг 2020 в 12:34

Пусть поотмечают, че вы привязались. Настоящий праздник настоящих мужиков. Щас за Романом вылезут яжмати с обкакавшимися дитятями и прочие элементы, начнутся визги:-))

Нск
2 авг 2020 в 12:39

Да это просто пяьное быдло, не нужно думать что в вдв такие ребята. Так каждый год. реальные мужики с друзьями культурно встречаются, а барагозят те кто к вдв и отношения может не имеют, просто повод хороший.
Народ, который в машинах сидел, среди вас то есть мужики? Вышли бы да убрали этих чудиков с проезжей части

У некотороых дебилов настолько занижена самооценка, что для самоутверждения требуеися перекрывать движняк

2 авг 2020 в 12:42

Ну вот, чем Новосибирск прославился сегодня: слабой властью, полицией и ГИБДД. А иначе как это трактовать?

2 авг 2020 в 12:46

Над грозным городом раскаты... Рекомендую почитать про историю песни.

2 авг 2020 в 12:49

Десантником человека делает не берет и наглость.

Mpak
2 авг 2020 в 12:55

Есть Десантники а есть ВДВ-шники, как жаль что каждым годом на улицах города сплошь и рядом появляются вторые.

Блин, а есть кто нибудь из них родившиеся 02 августа? Я вот родилась 23 февраля

андрей
2 авг 2020 в 12:58

это статья

2 авг 2020 в 12:58

капец, сколько провокаторов в комментах, типа десантников. И малолеток, простоявших 1 год на тумбочке дневальными или провалявшихся в госпиталях

2 авг 2020 в 13:02

Кто, если не они?! За ВДВ!!! Урррааа!!!!!

2 авг 2020 в 13:02

Спасибо ВДВшникам что на колени пока ещё не ставят!

2 авг 2020 в 13:06

Да пусть бы отмечали на здоровье, но без вреда для окружающих.
Или в этом и смысл?
Неужели необходимо заставить бояться тех кого якобы они должны защищать?
От того у них и слава быдла.
Жаль.

Ну-ну...
2 авг 2020 в 13:07

Мдяяя....Лучше бы уж в фонтане купались...хоть весь день...

2 авг 2020 в 13:07

Извините, но......... это детский сад. Глупо как....стыдоба. Я такие действия мужчин не одобряю. А кому, как не мне знать о настоящих мужчинах всё и даже больше.......Праздновать свой праздник можно в другом месте, а не на проезжей части. Натуральная клоунада.

Причем здесь остальные люди, которые едут по делам и вынуждены стоять в пробке по жаре? А в тех машинах и дети малые маятся. О них десантники подумали?

111
2 авг 2020 в 13:08

Что-то когда Вы еле едете разговаривая по телефону и собираете "хвост", Вы себя "быдлом" не считаете Когда друг друга на дороге не уважаете - "быдлом" друг друга называете )))
Десантники разные есть , так же как и люди . Не надо всех под одну гребенку сравнивать.
Десантуру с праздником !!! 90 лет ВДВ !!!

Вадим
2 авг 2020 в 13:11

Это не ВДВшники, это хлеборезы и писари

друже
2 авг 2020 в 13:12

В Москве свадебный кортеж за перекрытие 2-ух полос получил штраф 20тыс на каждого танцора, здесь думаю тысяч на 300 потянет, либо 15 суток ареста каждому.

Сергей Хомяков
2 авг 2020 в 13:28

Сила есть. Ума не надо.

Велюро Диванные Войска страдают на дорогах и валяются в фонтанах

Кот
2 авг 2020 в 13:29

Мнение людей, что голова у десантника нужна, чтоб разбить ею кирпичи,подтверждаются их поступками

Стас
2 авг 2020 в 13:33

Парням внимания не хватает)