Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации В СК рассказали, от чего могла умереть семья из четырёх человек на турбазе в Алтайском крае
В СК рассказали, от чего могла умереть семья из четырёх человек на турбазе в Алтайском крае

2 авг 2020 в 01:37

Глупые, как обычно, развивают теорию заговора. Про убийства, и т.п... а всё оказалось банально, в помещении под ними завели несколько дизель-генераторов...

1 авг 2020 в 20:37

Классическая картина отравления угарным газом. Скорее всего, разожгли камин в номере, а он неисправный был, или просто неправильно что-то сделали.

1 авг 2020 в 20:25

Так от чего? Так и не понял.
Тупой, я видимо, мне нужно на карточках объяснять.

1 авг 2020 в 20:33

Вот и отдыхай на отечественных курортах...

1 авг 2020 в 22:14

Сейчас проще всего на угарный газ все списать,если сопоставить события по времени,все странно,люди приехали в 2 дня,сразу засели в номере,никто никуда не выходил ,только отец через полтора часа,никто не захотел обедать,все сидели в номере,реально погода плохой была? У нас то жара была.потом после трехчасового сидения вышли ВКонтакте сын и мама почти одновременно,никакого угара по видимому не было.и опять сидели,пока не угорела,странно все это,рядом природа травка, деревья,почему бы детям не выйти погулять,за мороженым сбегать?

1 авг 2020 в 20:34

То что отравление уже писали, а чем отравились? Соболезнование родным.

Греча Пшеничный
1 авг 2020 в 20:35

"сектора мониторинга отдела по взаимодействию с муниципальными СМИ управления по печати Алтайского края"
Что?

вот
1 авг 2020 в 21:04

"Отравились угарным газом. Под номером, где они жили, была кочегарка, генератор работал, так как не было света", - сообщают очевидцы.
Источник: alt.kp

Гость
1 авг 2020 в 20:43

А что, за 4 дня не было никакого запаха из комнаты, при такой-то погоде

***
1 авг 2020 в 21:35

Похоже базу засудят, предоставление услуг не отвечающих требованиям безопасности.

Яяя
1 авг 2020 в 21:43

Трагическая смерть. Люди приехали на отдых, а нашли смерть.

Евгений
1 авг 2020 в 22:31

Такой странный автор, в заголовке «от чего могли» а в тексте не слова 🤷🏼‍♂️Дёшево как то

Гость
1 авг 2020 в 20:24

Пока не скажут, чем именно были отравлены люди, разговаривать не о чем.

Адекват
1 авг 2020 в 23:29

"В СК рассказали, от чего могла умереть семья" - ну и от чего?

Лена
2 авг 2020 в 04:54

Озвучивают, что в подсобке под номером погибших в ту ночь работали дизельные генераторы. На турбазе пропал свет из-за грозы и включили генераторы. Семья отравилась угарными выхлопами.

Гость
1 авг 2020 в 20:22

Мужчина лежал абсолютно голый на одной кровати. Между кроватями лежал мальчик в плавках. На другой кровати лежала прикрытая одеялом женщина и абсолютно голая девочка 12-ти лет. Криминала в этом конечно же нет.

Гость
1 авг 2020 в 20:45

4 дня лежали в номере и все было тихо и мирно, мухи не летали, в воздухе ничего не ощущалось...

1 авг 2020 в 22:06

Республика Алтай и Алтайский край - это разные субъекты РФ. Айя именно в Республике Алтай, а не в крае.

1 авг 2020 в 23:59

никто голый не лежал,мать с отцом в своей комнате,дети в своей,девочка на кровати,мальчик на полу,возможно пытался выйти.странно что до ночи не выходили,приехали отдыхать в номере?хотя возможно камера не засекла,говорят же там слепые зоны были.

1 авг 2020 в 20:24

Это что ж такое съесть нужно было?

1 авг 2020 в 22:18

+30 было в Горно-Алтайске 26 июля.

Коржик
1 авг 2020 в 21:25

Откуда там мог быть газ, так и не написали. И почему все голые? Очень жарко? Ок, тогда хотя бы в трусах и майках были

Ната
1 авг 2020 в 21:46

От куда такие подробности что они были голыми?

3 авг 2020 в 12:00

Был несколько раз на этой базе. Дома выглядят очень солидно снаружи. Кормёжка слабая. Теперь, конечно, у них будут большие проблемы. Но, если это действительно так - отравились выхлопами дизельгенератора - это ужас.

zasq
1 авг 2020 в 21:29

Угорели.

Газенхаус прямо какой-то

1 авг 2020 в 20:27

Ну если "маленький домик для семьи" - никогда такого не было, и вот опять. Сильно опасаюсь это1 местности.

Гость
2 авг 2020 в 09:34

Развиваем внутренний туризм, беспощадный и опасный

Гость
2 авг 2020 в 06:00

у нгс как всегда, заголовок узнали рассказали, а в статье назначена экспертиза, отчего умерли хз. чиновников много.

Гость
2 авг 2020 в 09:33

Уже есть информация,что семья отравилась угарным газом. Шел дождь, отключилось электричество, в гостинице поставили генератор, дверь открыли. Угарный газ от генератора пошел наверх в комнату, где спала семья- как раз над этим генератором. Арестован директор базы. Какой ужас! Вот и отдыхай на Алтае!((

1 авг 2020 в 20:37

Газ?

боброспас
1 авг 2020 в 22:06

Ищите больше чиновников

лена путина
1 авг 2020 в 22:19

"Одной из приоритетных версий, рассматриваемых следователями, является отравление." уже анализы готовы? чем отравление?

Black Oasis
1 авг 2020 в 20:15

Грибочки, поди, купили по дороге.

1 авг 2020 в 21:00

Следователь, который этим занялся - к тебе обращаюсь. Рекомендую поднять материалы годов этак 50-з по "хэштегу" "угорели". Тут дело не в карьере или в смерти людей - просто кто-то забывает о правилах безопасности. Спасибо, я надеюсь на твою квалификацию.

разве
1 авг 2020 в 22:15

В номер они заехали около 12 часов дня. В соцсети заходили вечером. Смерть наступила ночью. Странно, что весь день просидели (особенно дети) в номере, не пошли на прогулку.

Греча Пшеничный
1 авг 2020 в 21:10

Местным комментаторам интересно поиграть в детективы. Уже все знают, как что оно было. Все эксперты по отравлению угарным газом.

Лора
1 авг 2020 в 23:40

Вот и путешествуй по России...

Интересно
2 авг 2020 в 03:16

Генетическая экспертиза особенно нужна , очень мудро

Гость
2 авг 2020 в 10:00

Очень жаль семью, дело уже не в том где отдыхать, никто и не от чего не может быть застрахован, где бы он не находился

Федор
4 авг 2020 в 09:39

Почему то не открывая этой новости был уверен что будут утверждать что сами виноваты... Думаю что врут, сезон ведь ...

Гость
1 авг 2020 в 22:15

Там ещё была ерунда такая, что камеры зафиксировали, как отец выходил вечером на прогулку. А как входил - не зафиксировали.

разве
1 авг 2020 в 20:21

а почему трое голые? и почему окна закрыты, если жара была?

Яяя
1 авг 2020 в 21:40

Когда люди задыхаются от угарного газа- раздеваются, им становится жарко. Но это уже в бессознательном состоянии...

Гость
1 авг 2020 в 21:22

Кто жил в этом номере раньше? Может, они оставили чего в номере, забыли, а новые постояльцы попробовали, попили, (открыли ёмкость)? Или прежние постояльцы заметили что- то странное или перешли дорогу кому......и все это предназначалось им, ведь случилось это сразу после заселения одних и выселения других...

1 авг 2020 в 21:21

Соскобы травы пусть ещё возьмут! И всех муравьев допросить на базе!!!

Гость
2 авг 2020 в 09:08

Новость номер1 , на всю Россию-в России гибнут семьями. Не зря, при СССР, новости в СМИ, всегда были оптимистичным( построили ещё один город, завод, собрали урожай!). Худо-бедно работали Санэпидемстанции, Народный Контроль, ОБХСС. Сегодня, с утра, страна узнает о новостях где, какой дом обвалился, автобус свалился в пропасть, профессор расчленить студентку. Может поэтому общество духовно разваливается, может поэтому , люди, жившие при СССР, считают ,что люди жили счастливие?

ЫЫЫ
1 авг 2020 в 20:38

Группа Дятлова-2

Сергей