Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации В Ордынском районе КАМАЗ врезался в BMW — один из водителей погиб на месте
В Ордынском районе КАМАЗ врезался в BMW — один из водителей погиб на месте

Чыр
1 авг 2020 в 19:47

В Ордынском районе КАМАЗ врезался в BMW — один из водителей погиб на месте
Вы, казлины, думаете, когда заголовок сочиняете???
Это, типа, вы предлагаете мне угадать, кто-же из водителей погиб???
Скоты.

1 авг 2020 в 19:50

Ещё раз (постоянно, блин, говорим об этом) - пристёгивайтесь! Даже если едете за бухлом в соседний магазин. Это не стрёмно. Это - нормально.

1 авг 2020 в 19:53

Двойка побила туза, так бывает.
(Извините.)

1 авг 2020 в 20:14

ну вот началась страда.. ща уродов выше крыши будет - зерновозы бухие, водить не умеющие, трактористы ночные со стогами без освещения.. слепуны невидящие, да еще и стекла в насекомых.. туманы опять же

1 авг 2020 в 20:17

Если BMW, то немедленно возникает вопрос по поводу скорости данного транспортного средства на момент происшествия, не умаляя вины КАМАЗа, если она есть, ибо новость как всегда никакая в плане информативности.

1 авг 2020 в 20:28

Соболезнование родным.

Черный Куб
1 авг 2020 в 21:34

Травников Молодец, ежедневно улучшает Дороги Области и комфортную среду Области
Ему же говорили-Камаз Круче ВМВ, круче Камаза только 13-трамвай.
При травникове-каждый день трупы на дорогах, такого Борделя при Филипыче не Было!

Человек
1 авг 2020 в 21:59

Ндааа.....

Гость
1 авг 2020 в 22:31

Всяко правый руль виноват.

1 авг 2020 в 22:33

Без шансов. Камаз - сила.

Виктория Безенчук
1 авг 2020 в 22:39

При Травникове областные дороги расцвели венками.

Витя
1 авг 2020 в 22:39

Водители БМВ, а деревенские алкаши на Камазах любят ездить, как-будто они один на дороге!

Рори
1 авг 2020 в 22:40

Хуже водителей грузовиков только водители тракторов, выезжающих на трассу с поля.

Кенга
1 авг 2020 в 22:43

Камазисты и в городе жгут!🤬

Марчюлёнис
1 авг 2020 в 23:08

Царство Небесное погибшему.Кто за рулём прекрасно знают.................ребята на большегрузах....очень часто себя ведут на дороге безумно.(я понимаю...........ребята это работа,у вас дома тоже легковушка есть).Но когда едешь по трассе.........и тебе (буквально в жопу пристроился товарищ (камаз)................а скорость больше сотки.........
Мне надо допустим затормозить резко......................он сомнёт меня просто.
Эти ребятки не понимают тормозной путь..............
Я написал бы матом...............но нельзя.......
Виноват водитель камаза..............правила правилами,а мозг никто не отменял.

Адекват
1 авг 2020 в 23:27

А на праворульной тойоте выжил бы. Все знают что БМВ это скам

Овал
1 авг 2020 в 23:48

Едешь такой себе по дорог и тут камаз налево свернуть решил (

2 авг 2020 в 01:11

Женщина за рулём более внимательна и осторожна. При этом способна на предупреждающие манёвры. Мужчина только- только успел подумать, а женщина уже осуществила манёвр.
Вы, мужчины, слишком медлительны и заторможены за рулём. Это не обсуждается даже.Это факт.

2 авг 2020 в 01:16

BMW x 6, например, нравится . Переодически на нём езжу. Может насовсем отберу у мужа. Кто знает....

Redname564321
2 авг 2020 в 06:54

Сколько надо было выпить и как гнать чтобы не увидеть КамАЗ?

Наталья
2 авг 2020 в 08:06

Какие 56 лет?? Он молодой совсем! И трезвый! И не гнал он... И таких водителей как он поискать еще... Да и Человек он был с большой буквы! Это какая то глупая роковая ошибка...

2 авг 2020 в 12:37

На своём веку не одно такое ДТП видел...
Формально всегда виноват водитель грузовика. Но каждый раз возникает мысль- они, погибшие, покупая БМВ, Мерсы, уверены, что попутно и ещё 9 жизней покупают, что ли?...

Правдоруб!
2 авг 2020 в 13:34

Водитель БМВ был прав! Но теперь его правота, не нужна никому! Даже, ему самому... Видать не судьба, притормозить или не нестись, как оголтелый по трассе!

Макс
3 авг 2020 в 02:55

Да почему 56 лет то? Парень 1993 г.р. 27 лет всего. Лично знаю его родителей и видел весь ужас известия об этой трагедии((((

Гость