Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Новосибирец ремонтировал балкон и сорвался с высоты третьего этажа
Новосибирец ремонтировал балкон и сорвался с высоты третьего этажа

1 авг 2020 в 17:17

Соболезную(( На пенсии пожил всего немного((

1 авг 2020 в 17:29

Очень жаль. Соболезнования.

1 авг 2020 в 17:35

Работы выполняли граждане ближнего зарубежья. К сожалению, с нарушением техники безопасности. Очень страшная картина была(((

Понятно что помогли, что бы кровавому режиму пенсию не платить.

1 авг 2020 в 17:47

Страховка? Это для трусов!

Ты надоел вместе с ним,под всеми статьями пишешь.От твоих призывов, он не уйдет туда.

екатерина
1 авг 2020 в 18:16

причем здесь путин ты что бредишь

русский бич
1 авг 2020 в 18:18

Жаль мужчину, совсем молодой.

1 авг 2020 в 18:35

ух, самая нелепая смерть

С вопросом
1 авг 2020 в 18:39

Никто не падал.Наши вороны наелись падали и выдают в эфир жаренные факты.При подаче раствора сорвался груз который нанёс травмы.

Воньмэн
1 авг 2020 в 19:18

заказывал балкон, парни работали без страховки на 8 этаже. Ну и везде вижу без страховки работают. Полностью игнорируется тема со стороны власти, ведь важнее не пустить геев в загсы.

1234
1 авг 2020 в 19:29

А на капитальный ремонт жилья с нас собирают ежемесячно. При этом балконы ремонтируем сами.

Татьяна
1 авг 2020 в 19:42

Видела этого мужчину в районе 12.30 дня, на нем была страховка, но была ли она к чему-то привязана, непонятно было. Он вставал на перила 3 этажа и штукатурил низ балкона 4 этажа...

Татьяна
1 авг 2020 в 19:43

Царствие ему небесное, пусть земля будет пухом...

1 авг 2020 в 19:52

В 65 лет заниматься ремонтными работами на высоте - плохое занятие.....тяжёлое.
Грустно, что наши мужчины вынуждены обеспечивать себя и свою семью вот таким вот опаснейшим образом. Это дело для молодых.
Очень жаль.

1 авг 2020 в 19:54

проблемы государства - мы не знаем как записать смерть от вируса чтобы о нём люди не узнали! столько падений и утоплений вдруг началось

1 авг 2020 в 20:30

Соболезнование родным

333
1 авг 2020 в 20:35

Дом на Титова 19 - это вообще очень странное место, возможно мистическое.

1 авг 2020 в 20:43

Вам не кажется, что вот эта реклама
http://prntscr.com/tsab27
под такой печальной новостью попахивает запредельным цинизмом?

Лубрикант резиновый
1 авг 2020 в 21:15

Жаль.

Red
1 авг 2020 в 21:35

Вообще-то ремонтом балконов должна заниматься управляющая компания, как заказчик, а производить работы - промышленные альпинисты, профессионально, по спец. технологии. Самодеятельнось тут разводить не нужно, но эти вопросы должна задавать прокуратура сначала городским властям и далее вниз по всей цепочке. Вот и случай подвернулся как раз.

Гостья
1 авг 2020 в 22:54

Я на шестом, нанимала профессионала- альпиниста. Ну нафиг - рисковать ... /Очень жаль.

1 авг 2020 в 23:28

((( Соболезнования родным((

2 авг 2020 в 08:37

а окна мыть а квартирах когда люли нанимают?? Да 99% мойщиков никогда не пристегиваются!! тоже недолго ждать, что кто-нибудь свалится.

2 авг 2020 в 20:13

Восстанавливал балконные плиты в течение лет двадцати, была просто лестница, цеплял за перила и так до любого этажа, были сумасшедшие моменты, приходилось держаться буквально пальцами за верхний застеклённые балконы, было множество опасных моментов....когда исполнился полтинник, поставил на этом крест....главное, вовремя остановиться....