Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации В Новосибирске кошка 20 минут крутилась в работающей стиральной машине — и почти не пострадала
В Новосибирске кошка 20 минут крутилась в работающей стиральной машине — и почти не пострадала

31 июля 2020 в 21:10

Таких хозяев надо не только кошки лишить, но и детей под вопросом! Пусть опека ходит проверяет, как они смотрят за детьми!!! Ужас! А если бы ваших детей 20 минут с водой там бултыхало?

31 июля 2020 в 21:38

по заднице ремнем ребенка и сразу поймет, что другим тоже бывает больно.Распустили детей в конец!!

31 июля 2020 в 21:56

бедная киса, представляю, как ей было страшно :(
Хорошо то, что хорошо кончается...

Инна
31 июля 2020 в 22:32

Вет.врач огонь. Кошке повезло, что длинношерстная. Все 20 минут в стиралке эта мокрая длинная шерсть сиягчала удары о барабан

31 июля 2020 в 23:08

А теперь засуньте туда этого ребёнка, дайте ему мин 5 покрутиться в барабане, что бы так на своей шкуре ощутить. Хороший урок будет малолетнему живодёру.

Хозяин Снежи
31 июля 2020 в 23:21

Хорошо,что этот врач не является практологом. Иначе моя ж@па сверкнула на всю Россию. А как же кастрация, стерилизация? Где сочуствуищие и прочие зоозащитники? Порадовались бы все, что с кошкой всё в порядке,так нет...

Джел
31 июля 2020 в 23:23

Полный пипец, как взрослые это допустили и не углядели. Непонятное воспитание, что ребенок чем хочет, тем и занимается.
И вообще, зачем всю технику оставлять включенной в розетку? Так лень потом пять секунд включить? Это ваша безопасность в первую очередь, множество пожаров бывает из-за того, что техника замыкает. А тут еще и ребенок. Тем более нужно все отключать от розетки. Халатность взрослых.
И вот все же интересно, сколько лет ребенку, что он не понимает, что животное это живое существо, а не игрушка? Не учили видимо.

Хозяин Снежи
31 июля 2020 в 23:39

Жаль всех Вас,что не зная всего,Вы пишите ерунду.

Гость
31 июля 2020 в 23:41

Дети без мозгов вообще. Родители куда смотрите 😡

Маразм крепчал
1 авг 2020 в 00:37

Сколько же у нас развелось комментаторов, которые детей видели только чужих, да и животных своих заводят лишь в фантазиях.... Да я бы своего кота полотенцем посушила бы, да и все, случись такая неприятность, а тут люди в клинику обратились. И да, изымите, кота из семьи, я согласна, терплю только из-за детей второй год - подобрашка.

1 авг 2020 в 09:39

Кошку надо из семьи забрать. Она теперь в таком стрессе.

Повезло кошке, родилась в рубашке! Белка и Стрелка - отдыхают! 😜