Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Из окна 14 этажа на Заречной выпал молодой человек
Из окна 14 этажа на Заречной выпал молодой человек

29 июля 2020 в 10:42

Зачем они так часто падать начали?

29 июля 2020 в 11:17

Что-то не то происходит в этом городе... Один пропадёт - и следом два, Одна выпрыгнет - и следом ещё, а про утонувших..- лучше не начинать (бутылки пустые двухлитровые с собой берите, когда купаться идёте). Вот со стрельбой, пока, продолжения нет(слава Богу!)... Тут не 5G винова-то, тут, что-то совсем нездоровое. А, что тогда через неделю ожидать(полнолуние) - не говоря за осень?...

29 июля 2020 в 10:48

Обращаюсь к молодым мужчинам, вам это ни о чём не говорит. Может пора уже одеваться как мужчины! А то вот так выпадешь, а скажут женщина выпала.

29 июля 2020 в 12:08

не от того лечимся - все силы бросили на борьбу с короновирусом, а про лечение МОЗГОВ МОЛОДЕЖИ ЗАБЫЛи ......

29 июля 2020 в 10:47

Ужас какой :(( Такое ощущение складывается по новостям, что в этом году больше людей прыгают. Или просто стали чаще писать.

Психиатр
29 июля 2020 в 10:43

На НГС-е нужен однозначно отдельный раздел - новосибирцы, выпавшие из окон.

29 июля 2020 в 10:13

Большинство бизнесменов вложивших всё в свой бизнес сейчас разорятся и будут искать любой выход.

Елена
29 июля 2020 в 11:00

Забавно в России возраст определяют. 18 лет - мужчина, 40+ - девушка.... Родителям соболезнования...

29 июля 2020 в 10:05

Живая хоть ?

29 июля 2020 в 14:40

Предлагаю НГС под подобными новостями отключать комментарии. МОжет , научатся немного помолчать , когда человек умер или погиб, а не упражняться в остроумии!

Роганов
29 июля 2020 в 10:45

У нас постоянно по подъездам шляются эти молодые люди. Я как главный по дому постоянно их выгоняю.

анон
29 июля 2020 в 14:39

дичь какая-то происходит, не то, что в этом году, а этой весной-летом очень много стало прыгать. вчера новость, сегодня. либо слишком много внимания к этому сейчас

pRIVET
29 июля 2020 в 11:03

ТОРОПЯТСЯ В ПУТИНСКИЙ РАЙ..

29 июля 2020 в 13:02

Парень, молодой парень был, теперь нет его 😥
Сил родным и близким.

Гость
29 июля 2020 в 15:47

Девушка это, а не парень. Сам с утра видел шел на работу лежит.

Не важно
29 июля 2020 в 19:16

Парень. Поругался с девушкой. Оч.жаль его и родителей.
Учить надо молодёжь владеть эмоциями.... Соболезную близким

29 июля 2020 в 10:09

Я и не знал, что такая улица символичная у нас в городе есть. Интересно, какой у жителей этой улицы любимый фильм ? Наверное с Рыбниковым в главной роли

29 июля 2020 в 10:52

Ну логично же, если инстинкта самосохранениях нет, то рано или поздно человек погибает.

анон
29 июля 2020 в 12:15

зачем они в рай торопятся