Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Водитель «Тойоты» насмерть задавил 15-летнюю девочку, которая лежала на проезжей части
Водитель «Тойоты» насмерть задавил 15-летнюю девочку, которая лежала на проезжей части

25 июля 2020 в 10:21

Наверное не сбил, а переехал лежащую или задавил насмерть. На НГС-е все чаще появляются заголовки, не отражающие содержание статьи, - желтеем?

Гость
25 июля 2020 в 10:13

Сбивают с ног, или идущих, переходящих. А тут просто переехал, лежавшую. Бред какой то.

25 июля 2020 в 16:48

Со слов очевидцев она легла на спор , водитель не виноват он не мог её видеть, сейчас у него проблемы

Гость
25 июля 2020 в 11:18

Господа корреспонденты! Ну вы хотя бы советуйтесь со старшими, если ума не хватает самим сформулировать мысль. Сбить можно стоящего человека (хотя и это не грамотно), на лежачего человека можно только наехать. И ладно бы накосячили в тексте, но Вы составили не приемлемый в обороте заголовок текста! Очень грустно становится от грамотности корреспондентов НГС...

25 июля 2020 в 11:10

Журналисты нгса не перестают удивлять своей безграмотностью...

25 июля 2020 в 11:51

Ну конечно, свидетелей нет, значит девочка просто лежала на дороге, отдыхала

25 июля 2020 в 10:28

Экспертиза покажет лежала она до наезда или он и сбил!

Брюнет
25 июля 2020 в 10:34

Почему девочка 15 лет лежала ночью на дороге?Либо кто то сбил до него,либо криминал

25 июля 2020 в 10:11

Хоть одно утро на НГС будет без трупов со всякими бестолковыми подробностями? Вы можете хотя-бы после 11.00 начинать писать о кровавых буднях Новосибирска? Ни кофе попить спокойно, ни бутерброд съесть.

Ром
25 июля 2020 в 11:36

Так не сбил, а переехал, если она уже лежала.

25 июля 2020 в 12:21

Девочка- подросток ночью " предположительно" лежала на трассе... Странно. Очень странно!

25 июля 2020 в 18:23

жаль водителя... затаскают теперь

25 июля 2020 в 13:19

Так сбил насмерть или наехал на лежащую? Это ОЧЕНЬ разные действия. Приписанные одному и тому же человеку в двух соседних строчках. Офигитительный уровень журналистики...

25 июля 2020 в 11:25

а может её ДО ТОГО уже сбили и уехали?

Рысь
25 июля 2020 в 13:59

Во-первых: так сбил или переехал? Во-вторых:15летняя девочка НОЧЬЮ,на ДОРОГЕ,РЯДОМ с селом?? - куда катиться мир?куда семья смотрит.в-третьих:а уверены,что именно этот водитель виноват?может до него сбили,а может и вообще труп на дорогу бросили,типа переедет кто-нибудь, а их и искать не будут.сомнительная история:порядочная девушка/девочка ночью по дорогам не шляется

Гость
25 июля 2020 в 12:40

Что значит «лежала»? Можно подумать, это обычное явление - лежать на проезжей части? Или автор так торопился выложить эту «весть» в эфир?

25 июля 2020 в 12:13

И заголовок, и подзаголовок абсолютно грамотны. Девочка вполне могла лежать на дороге по разным причинам. По характеру повреждений будет установлено, так ли это было на самом деле.

Сава
25 июля 2020 в 22:41

К Малахову ) журналисты гтрк срочно к Малахову !!!! Проведите своё расследование и посадите лет на 7 )

Гость
25 июля 2020 в 14:25

Господи,люди !
Комментаторы перековеркали всю ситуацию !
Это девочка , моя подруга , она со своими друзьями катились на мопедах , и сидели на остановке
Потом она легла на обочину , чтобы сделать фото , а водитель объехал по левой стороне (что именно не знаю), там где она и лежала .

Пеший Ход
25 июля 2020 в 12:26

Журналюги даже не пытались выяснить почему она лежала на ПП? Лижбы быстрее новость в эфир вбросить.

Гость
25 июля 2020 в 10:05

Колхозные будни.

3333
25 июля 2020 в 10:20

Любое ДТП со смертельным исходом должно квалифицироваться как убийство. Как при убийстве с использованием огнестрельного оружия.

Антон21 м
26 июля 2020 в 00:34

Вот и свет на пруле, ничего ночью не видно

26 июля 2020 в 19:41

Она просто хотела сделать селфи и легла на середину дороги. Но не знала, что по дороге мчалась машина, которая ее не заметила и переехала. Травмы не совместимы с жизнью. 😢

Прошлая подруга
11 февр 2021 в 14:18

Я ее знала.....она была моей подругой потом мы стали общаться и до этой аварии она страна себя вида говоря прощай всем моим друзьям и потом мне звонил мама говорит что ее больше нет😖ее звали Даша одна версия что ее ударили по голове и положили на дорогу и это был мамин знакомый второе что она хотела сделать селфи третье что они играли в игру видели машину выбрали ее и всё и ослепили водителя😖😖😖😖😖😖😖

прбп
25 июля 2020 в 10:59

100% не лежала а шла !

Нелепая попытка оправдаться
25 июля 2020 в 16:18

Это со слов водятла девочка лежала на дороге?

Греча
25 июля 2020 в 10:31

Всем придуркам важно что эта смерть не от ковидика.