Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации В Новосибирске из окна 17-этажки на Кирова выпала 16-летняя девушка
В Новосибирске из окна 17-этажки на Кирова выпала 16-летняя девушка

24 июля 2020 в 10:28

Юнешеский максимализм в этом возрасте зашкаливает это 100%! Раньше меньше из окон людей падало, лет так 20-30 тому назад... потому что детский мозг не был "напичкан" информацией с интернета и все как то были "относительно" между собой равны и по соц. статусу и по развитию! А сейчас что случись мы всегда ищем "крайних", виноватых.. Мои соболезнования родным и близким, всем остальным
- берегите своих Родных!

24 июля 2020 в 10:20

Так-то здание десятиэтажное. Если публикуете непроверенную информацию, могли бы и на фотографии этажность посчитать.

24 июля 2020 в 10:32

Интересно, она проснулась утром и решила выпрыгнуть. Или вообще ночь не спала, не могла решится? Что же ее могло сподвигнуть на такое? Ведь прыгая с высоты, нельзя быть уверенным, что погибнешь быстро. Для этого нужно очень сильно отчаяться.

24 июля 2020 в 10:00

Каждый день кто падает или тонет. Это год такой или люди не выдерживают происходящего?! В прошлом году такого не было, или просто не освещали...

24 июля 2020 в 10:22

Ну и причём тут этот дом на фото? Вообще не 17-этажка

24 июля 2020 в 12:14

Ладно дети малолетние выпадывают! Но в 16-ть лет ПОРА ИМЕТЬ МОЗГИ!!!

24 июля 2020 в 10:10

99% из-за неразделённой любви.

хаммер смэшд фэйс
24 июля 2020 в 12:43

родителей жалко. часто хоть как хорошо не относись к ребёнку, а что-то извне может стать причиной, о которой родители и не догадывались.

24 июля 2020 в 11:36

Жизнь-штука сложная в любом возрасте и в любое время.Пройдешь очередной сложный этап своей жизни-это придаст уверенности и силы в 10 раз больше.Не пройдешь-уверенность и сила покинут.И тогда получится то, что получится, к сожалению.Грустно это.

24 июля 2020 в 10:13

Жаль, могла бы ещё жить и жить, а тут возможен суицид по многим причинам или смерть просто по неосторожности...

24 июля 2020 в 11:38

Жизнь такая,что из нее охота выскочить,что девчонка и сделала.

Однако
24 июля 2020 в 10:36

жаль в любом случае даже не зная предыстории.
Современным родителям пора понять что смартфон и что в нем показывают это не воспитание. На выходе инфантильные эгоисты не приспособленные к жизни,любое событие которое не соответствует их мировозрению это трагедия века ради которой либо умереть либо обвинить всех вокруг

24 июля 2020 в 10:03

Рано, ещё неделя до праздника.

24 июля 2020 в 10:56

зачем это она?? эхххх.. дуреха малолетняя((

24 июля 2020 в 10:26

Город одним своим внешним видом в депрессию вгоняет, не удивительно, что так много суицидников. 16 лет, должно быть школу в этом году закончила. Детство прошло, а взрослой жизни не захотелось.

ЫЫЫ
24 июля 2020 в 10:01

С какого этажа-то?

Александр
24 июля 2020 в 12:31

Новости в Нгс очень однообразные.Утонул,сгорел,разбился....
А сколько накосили и намолотили с полей неизвестно.Как жить?
Чо планировать?

Гость
24 июля 2020 в 14:57

«Не ищите смысла в жизни. Ищите жизнь в себе - и тогда вы обретёте смысл.» Всего 16 лет... жаль! В какой бы неразрешимой, с точки зрения подростка, ситуации он не оказался, должен быть уверен, что ему в семье всегда помогут, поймут и простят. Из любой ситуации есть два безопасных выхода, как минимум. В доверительных отношениях взрослых с ребёнком находится ключ к предотвращению трагедий.

Ксюха
24 июля 2020 в 11:19

Да что происходит то????кошмар!!!!!

Бурак
24 июля 2020 в 12:17

Как говорила моя бабушка,- Час минёшь да год живёшь

24 июля 2020 в 11:28

На фото ни разу не 17-ти этажка.

русский бич
24 июля 2020 в 11:41

С красивой жизни решила соскочить. Большинству бы за счастье жить в таком прекрасном доме в самом центре города!

iluщшо
24 июля 2020 в 11:44

даёшь железные решётки всем !

24 июля 2020 в 12:22

Как ни пыталась, ни насчитала 17 этажей в доме на фото в статье. Это была реклама "Горожанки"?

Влад
24 июля 2020 в 13:05

Новосибирск депрессивный город.

Гость
25 июля 2020 в 16:34

Она пришла домой в 5 часов утра, была ругань. После чего его отец решил закрыть, как наказание. Сам поехала по делам, пока ждал машину, увидел, что она хочет спрыгнуть... Побежал на помощь, но не успел. Жалко родителей, она была одна в семье

25 июля 2020 в 20:03

Тут наезжают на родителей! Мне тоже очень жаль ...А вы все помните эту сволочь Марка Конькова? Его кто воспитывал? Папа бизнесмен,порядочная семья... А девушку убил😢 Наверное социум влияет... Берегите детишек, и действительно надо обо всех темах с ними разговаривать, начиная с рождения и до старости)) Ведь у нас есть опыт в этой жизни, а у них еще нет

Владимир
24 июля 2020 в 10:52

А что это норма жизни в России. в 20 лет - куча кредитов, стремная работа за 25 тыс.руб. Парень алкаш, родители быдло патриоты. Не жизнь, а сказка!

...!
24 июля 2020 в 10:12

это новости, для аудитории либерти, с утра".
достойные, что говорить....

маннон гретри
24 июля 2020 в 10:33

Сама атмосфера там вдоль этой магистрали кошмарная: фуры одна за одной, строительные мазы-камазы, автобусы эти типа лиаз-нефаз, дымящие не хуже камазов - там круглосуточно всё в дыму вперемешку с пылью. Такая атмосфера сама по себе способна довести человека.

И, конечно, вдоль той жуткой магистрали везде мигрантские лотки "фрукты-ягоды", где население как сумасшедшее покупает эти фрукты-ягоды, пропитанные канцерогенами и жрут и детей кормят. Да тот еще депрессняк уже на уровне экологии.

Но ничего, через 10 лет тут будет сплошной культурный рай и комфортная среда. Кушайте пока что фрукты.

Berkov
24 июля 2020 в 11:02

Не уберегли 8(

без комментариев
24 июля 2020 в 10:11

чё удивляться то? ипотека, кредиты, украденное будущее и тп. в общем я ее понимаю ! не все готовы принять тот факт что тебе приготовили жизнь раба в этой стране

Пенсионерка
24 июля 2020 в 10:05

Вот до чего все эти обнуления и элжеевские песни доводят..

русский бич
24 июля 2020 в 10:46

НГС! Почему такая чернуха? Напишите лучше сколько бабы нарожали в день и сколько в положении!

гость
24 июля 2020 в 10:23

ну и смысл?

24 июля 2020 в 16:29

Народ - зачем опять приплетаете к обычной трагедии политику, ипотеку и экономику?! Или ума не хватает, или оппозиционность мешает жить и радоваться? Просто достало: не убрали снег: президент! Дырка на дороге: тут же крик -"Навальный!" Скоро в туалет будете ходить только с портретами политиков и оппозиции!!!
По теме: к сожалению, человек смертен, причем внезапно ( Булгаков)
Несколько лет назад сплю дома, первый этаж. Среди ночи крик, потом люди под окном , скорая и милиция. Оказалось: девушка с другом пришли подшофе с дня рождения, лето, третий этаж, внизу трава, она упала с подоконника, сидя на нем, просто не удержалась, и опьянение еще...
Третий этаж. Трава. Земля. Насмерть.
А тут 16 этаж!
Какая , блин ипотека? какая экономика?
Просто трагическая случайность.

CyberArmy
24 июля 2020 в 20:51

Крымское эхо?

24 июля 2020 в 22:06

- Шерлок, что это?
- Коронавирус, Ватсон, определенно - коронавирус

Мимо проходил
24 июля 2020 в 23:57

Мы дети Галактики - росияне короч

Гость
24 июля 2020 в 10:24

В доме на фото 16 этажей. Зачем разместили чужой дом?

шщпег
24 июля 2020 в 11:45

Кстати пластиковые подоконники ниже обычных !

шангс запнуться и улететь выше !!!

нуелкипалки
24 июля 2020 в 11:29

Скорее всего из-за любви, расстались ...

24 июля 2020 в 11:44

Роковые числа для погибшей: 17 и 16... соболезнования!

Серж
24 июля 2020 в 12:39

Какие там кредиты в 17 лет, лубофь пьянь или наркотики

Гость
25 июля 2020 в 01:50

Молодежь начинает понимать,что лучше умереть,чем жить в этой стране.

24 июля 2020 в 11:59

Нежный возвраст...

омежка