Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В Обском море утонул 28-летний новосибирец
В Обском море утонул 28-летний новосибирец

24 июля 2020 в 10:10

Неизвестный мужчина 1992 года рождения? А как догадались, какой его возраст?

24 июля 2020 в 09:37

Половина новостей на НГС как один рассказ Хармса про старушек

"Вываливающиеся старухи.
Одна старуха от чрезмерного любопытства вывалилась из окна, упала и разбилась.
Из окна высунулась другая старуха и стала смотреть вниз на разбившуюся, но от чрезмерного любопытства тоже вывалилась из окна, упала и разбилась. Потом из окна вывалилась третья старуха, потом четвертая, потом пятая.
Когда вывалилась шестая старуха, мне надоело смотреть на них, и я пошел на Мальцевский рынок... "

24 июля 2020 в 10:15

А он точно родился в Новосибирске, или приехал из далека?

читатель
24 июля 2020 в 09:51

НГС, хватит уже в новостях про утонувших размещать фото пансионата "Синеморье"!!!

24 июля 2020 в 09:16

А слишком далеко от берега - это сколько? панфиловала знаит можыт?

24 июля 2020 в 09:32

Бруня, а слабо написать «40-летний парень»? И зачем опять фото этого залива вставлять? В тексте про Обь. Это река такая.

...
24 июля 2020 в 11:09

НГС, вы читали статью.
Неизвестный молодой человек 92 года рождения.
Если он неизвестный как установили год рождения?

24 июля 2020 в 10:26

Этим летом очень много людей утонуло. Ну вот зачем рисковать и заплывать далеко? Неужели нельзя плавать недалеко от берега?

24 июля 2020 в 10:37

Граждане купающие! По причине общего утонутия просьба не заплывать на середину реки!

Жтзненный опыт
24 июля 2020 в 11:33

"...утонул незнакомый мужчина 1992 года рождения"

Незнакомый? А кому он не был знаком? И кому должен был быть знаком? Журналисты...

24 июля 2020 в 12:35

"Информация поступила от граждан о том, что при купании в Обском водохранилище, примерно в 7 километрах от села Чингис в Ордынском районе, утонул незнакомый мужчина 1992 года рождения."
Незнакомый, но год рождения известен? Это как??

24 июля 2020 в 14:41

Соболезнование родным, очень жаль молодых.

24 июля 2020 в 18:14

Сейчас по радио сказали, что чиновников, у которых проблемы с русским языком и правописанием, будут наказывать для начала рублем, а если не научатся- увольнять. Закон такой хотят принять в Госдуме. Надо дополнить его будет в отношении сотрудников всякого рода электронных изданий пунктом "ВМН".

25 июля 2020 в 00:54

У меня два вопроса:
1) как узнали, что человек утонул, если его тело ещё не нашли?
2) как определили год рождения, если он "неизвестный/незнакомый мужчина"?

24 июля 2020 в 10:05

Какие могут быть заплывы в холодной воде!!

24 июля 2020 в 21:11

ума у людей нет...совсем нет...

Вася Пролетарий
24 июля 2020 в 09:12

Не дожил до пенсионного возраста.

омежка
24 июля 2020 в 10:07

лучше б дома сидел, пил пиво и играл в танки

24 июля 2020 в 10:09

Да что же это такое....

24 июля 2020 в 09:15

Старуха с косой, она такая.

Якутский
24 июля 2020 в 13:06

Чингис нашел на карте. Каменку нет.

24 июля 2020 в 15:41

Бруня опять некромантские статейки ваяет!

CyberArmy
24 июля 2020 в 20:52

Я тунцом на баке подавился.

Yersinia Pestis
24 июля 2020 в 21:21

Я писал и буду писать - вода ошибок не прощает.
Дядя Черномор иногда грустит, русалки плачут.

иван
24 июля 2020 в 09:38

Реально за это лето утонуло больше людей, чем умерло от короны..

капец
24 июля 2020 в 09:20

за 2 месяца лета утонули, погибли в дтп, выпали из окон больше, чем за весну и лето от короны

Тов. Дынин
24 июля 2020 в 13:04

Кто плавать не умеет - те и не тонут!

Гость
24 июля 2020 в 09:57

"Хотел переплыть залив", а приплыл....в небеса, какая глупая смерть

Гость из будущего
24 июля 2020 в 09:32

Где администрация?! Переименуйте Обское море в море утопленников, смертность резко сократится.

Алексей
24 июля 2020 в 13:12

"Ивановский залив" место называется.

Гость
24 июля 2020 в 13:55

Потрачено

789456
24 июля 2020 в 16:22

Так мож на другой берег переплыл, а не утонул, просто далеко и не видать с этого берега!

Гость
24 июля 2020 в 09:10

Ну и смысл?

иван
24 июля 2020 в 09:39

Как бы утонувших в ковидные записывать не начали.. Статистика сразу поднимется.

24 июля 2020 в 09:07

Довольно молодой, не за 65+.
Никого не бережёт. А вы говорите