Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Автоинспекторы бросились в погоню за водителем на Красном проспекте — преследование закончилось после ДТП
Автоинспекторы бросились в погоню за водителем на Красном проспекте — преследование закончилось после ДТП

22 июля 2020 в 11:08

На работу в открытый "летник" торопился.

22 июля 2020 в 11:28

Менты спровоцировали двойное дтп. Молодцы, чо!

Гость
22 июля 2020 в 11:01

Журналист профессионален как никогда-"водитель был на старой машине"... Емкое определение отражает всю суть статьи и поведение водителя)))

Водители поврежденных автомобилей очень рады такому раскладу..
Устроили гонку по городу Алёши в погонах

22 июля 2020 в 11:03

Опять очередная бессмысленная погоня спровоцировала ДТП. Зачем ГИБДД провоцирует ДТП, когда нет никакой необходимости в преследовании? Госномер известен. что ещё нужно?

22 июля 2020 в 14:01

В результате такой погони 5 лет назад погиб парень, который просто сидел на остановке...
Погони в городе нужно запретить. Перекрывайте дороги, шипы под колеса..... но только не погоня.

22 июля 2020 в 11:39

Ни одна машина ГИБДД не пострадала.

Хост
22 июля 2020 в 11:38

Ну и где сокращение ДТП, которое нам обещали сокращая сотрудников ГИБДД и развешивая гроздья камер видеофиксации ??? Всё с точностью наоборот: зная что гайцов нет, так называемые"водятлы" дуреют на дорогах, тормозя и резко перестраиваясь только под камерами.
Верните прежний штат ГИБДД!!!
Хотя, о чем это я? Деньги не пахнут, не так ли?

22 июля 2020 в 11:10

Время - 12-й час, до сих пор нет новости, сколько умерло вчера от вируса. Никак не могут сосчитать до 3 - 5?

Гость
22 июля 2020 в 11:03

Ну не умеете останавливать, так зачем начинать преследовать? 🤦🏻‍♂️

Витя
22 июля 2020 в 14:09

Я просто поражаюсь количеству недалеких людей, которые пишут, что это ГИБДД спровоцировали аварию! Поколение ЕГЭ...

Археолог
22 июля 2020 в 12:54

Они кино насмотрелись.

Berkov
22 июля 2020 в 11:49

Требую отчёт - зачем устроили погоню в городе? Он реально какую-то непосредственную угрозу представлял или что? Могли ведь и сами кого-то сбить в процессе гонок.

Александр
22 июля 2020 в 11:03

Все, что нужно знать о профессионализме сотрудников ГИБДД в Новосибирске. Позорище.

22 июля 2020 в 13:09

Можно в суд подать на Гайцов за умышленное провацирование ДТП с угрозой жизни

22 июля 2020 в 12:03

Ну и где трупы? Милионные жертвы? Кишки на асфальте? Стрельба из гранатомета где?

Ниачом. Детские шалости.