Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Двое мужчин силой протащили девушку по улице на Затулинке и запихали в Mercedes-Benz
Двое мужчин силой протащили девушку по улице на Затулинке и запихали в Mercedes-Benz

21 июля 2020 в 12:09

"В ГУ МВД по Новосибирской области не смогли оперативно предоставить информацию об этом инциденте."

А они (гумвд) вообще что-то могут?

21 июля 2020 в 13:36

Такие факты, даже краткосрочные, должны строго преследоваться по закону. Чтобы вся эта публика, пытающаяся действовать силовыми методами, знала, чем заканчиваются такие истории. НГС-новостям неплохо было бы освещать их продолжение (похожий случай на улице Котовского).

Z_DM
21 июля 2020 в 12:34

Молодцы неравнодушные!!!!! Думаю если бы не вмешались- быть беде. А так похитители заволновались, светиться не захотели!

21 июля 2020 в 12:15

Опять улица Виктора Уса. Что за криминальный райончик?

21 июля 2020 в 12:22

У меня украли велосипед, потом пришла смс "велик будет в гараже, пока не заплатишь". Написал в заявлении номер - тольку 0. Никак не работают товарищи.
Зато губернаторов сажают.

21 июля 2020 в 12:32

Коментарии какое-то дно. Посмотрел бы я если бы дочь комментирующих потащили бы к мерседесу.

Гость
21 июля 2020 в 12:14

Этих мужчин надо высылать назад в их аулы.

21 июля 2020 в 13:39

Неудивительно что у нас самый криминальный город, сплошные гопари да ОПГ по всему городу

21 июля 2020 в 12:27

Пахышэный нэвэста, да.

хорошие киоски
21 июля 2020 в 12:54

Наши люди любят поддерживать их бизнес деньгами, а потом ноют.

21 июля 2020 в 19:20

"Между прочим, в соседнем районе жених украл члена партии" (с)

Пынеохранительные
21 июля 2020 в 12:24

Кого на самом деле защищает полиция?

Археолог
21 июля 2020 в 12:43

Мужчины азиатской наружности? ;)

21 июля 2020 в 12:22

Девушки не любят кататься в мерседесах, поэтому владельцам таких автомобилей приходится прикладывать усилия, что бы покатать подругу с ветерком. А вот в ржавые прули девки лезут так, что их потом даже дехлофосом вывести невозможно.😁

21 июля 2020 в 12:16

Найти этих неудавшихся похитителей и наказать.

1213
21 июля 2020 в 12:33

я помню как в 90х так же хватали и увозили в подвалы
Вова спасибо тебе за возможности вернуться назад
уважуха тебе от братков

Гость
21 июля 2020 в 12:23

Жить страшно. Выйдешь на улицу, а тебя в багажнике увезут. Где полиция??

21 июля 2020 в 12:24

Влюбленный мужчина - страшное дело!
Красавиц раньше всегда воровали и в жены брали.
Ну либо принцы на белых конях дамам предложение руки и сердца делали.
Тут коня нет.
Но есть "Мерседес" и принц.

ГГГГ
21 июля 2020 в 13:04

Девушки, аккуратнее с "армэнками" такими! Увезут вас получать групповое счастье, потом сами не рады будете, что повелись на расписную карету "курага-урюк-ызюм".

Гость
21 июля 2020 в 13:24

ГУ некогда мелочью заниматься, у них сейчас главная заюота нового шефа познакомить с "ТАМЕРЛАНАМИ" и жить в роскоши.

Мимокрокодил
21 июля 2020 в 13:55

Ну это ж не губернатор, никто разбираться не будет: подумаешь плюс-минус какая-то девушка. Другое дело губернатор, посягнувший на святое...

Berkov
21 июля 2020 в 17:42

На видео попала конституция.
А если серьёзно - надеюсь там всё хорошо с девушкой.

4567
21 июля 2020 в 12:37

вот вам результат проигранной позорной войны

гость
21 июля 2020 в 12:37

ну хоть не 90-е, сейчас нас просвятят "сторожилы" 90-х годов, которые дрожали от страха при виде незнакомца на улице, как же было страшно и беспредельно

министерство беспредела
21 июля 2020 в 12:12

Чеченскую войну мы проиграли. Трудитесь, братья за 3 копейки зп. Может ещё соц.выплату получите, а женщин увезут.

ЯП#
21 июля 2020 в 17:20

Акатуйский это не Затулинка!!!

знаток
21 июля 2020 в 12:22

90е, говорите? нуну.. Такого беспредела не было даже в 90е.
Стабильность, чо...

21 июля 2020 в 12:16

Будет жить в гареме в Эмиратах, бед не знать. Не то что в странке

21 июля 2020 в 12:40

Я буду плакать и смеяться,
Когда усядусь в Мерседес.
И буду в роскоши купаться,
Приезжай поскорей за мной, я здесь! (с)

21 июля 2020 в 18:19

Вы обратили внимание, что по всем таким событиям ответ один "В ГУ МВД по Новосибирской области не смогли оперативно предоставить информацию об этом инциденте."
Они вообще чем нибудь занимаются?

21 июля 2020 в 13:42

возьму уроки самообороны от тамерланов, срочно,
расчёт налом 😳

123
21 июля 2020 в 12:12

Лада-седан. Баклажан.

Гость
21 июля 2020 в 12:30

это вам не 70е день таксиста

Гость
22 июля 2020 в 10:19

Да какое на фиг похищение в 7 утра 😂 под камерами

Житель центра
21 июля 2020 в 12:09

Для этого ужасного ГЕТТО-района это норма.

21 июля 2020 в 12:23

Никто не в курсе, почему со вчерашнего дня на Затулинке в 2 больших садовых обществах, до сих пор нет света.
Говорят и еще где то.
В чем дело то?

21 июля 2020 в 13:28

вопрос, написано "в паблике ... выложено видео", что это и где? паблик - понятно что англицизм от public (публичный), но это совсем не намекает где именно?.

Живу в 🏠 на Набережной Ини
21 июля 2020 в 18:06

Может это братья её спасали от бесчестия свой род. Чужая семья потёмки...

gast
22 июля 2020 в 01:57

хороший террорист только мертвый террорист

Патриот
21 июля 2020 в 12:35

Заметьте, девушка шла сама. Если бы она не знала похитителей, она бы не шла, а просто повисла на руках или упала на землю и мужики были бы вынуждены нести ее на руках . Уверен, девушка просто любит экзотику и эта экзотика об этом узнала.

21 июля 2020 в 12:12

Очередное днище НГСа...

Сантьяго
21 июля 2020 в 13:23

И не сильно она сопротивляется что-то. Да и мужчин не видно.

21 июля 2020 в 12:11

Опять резиновую женщину украли?

21 июля 2020 в 12:17

Ну и что? Это иностранцы, судя по всему, и мы должны уважать их культуру. Может, это был обряд похищения невесты?

гомункул
21 июля 2020 в 13:07

не увидел, чтоб девушка сопротивлялась. сопротивление выглядит совсем по другому.

альфа
21 июля 2020 в 12:55

Девушки сами сначала ведутся на их любовь.

гость
21 июля 2020 в 12:18

Левобережные Родники, ничего удивительного!

alxmel
21 июля 2020 в 13:08

Да она же бухая! Муж с другом забрали от подружки!