Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации В Оби обнаружили тело пропавшего 22-летнего новосибирца — следователи начали проверку
В Оби обнаружили тело пропавшего 22-летнего новосибирца — следователи начали проверку

20 июля 2020 в 13:47

Очень жаль,знал его лично с 2016 года.Просто был мой знакомый.Сам он родом вроде из Казахстана

20 июля 2020 в 13:01

В этом году уже много утонуло, хоть на каждый водоем ставь спасателей или забор высокий...

20 июля 2020 в 14:11

Тонут только хорошие люди, плохие не тонут.

20 июля 2020 в 13:02

Ни чего удивительного, ведь мы на первом месте в рейтинге по преступности, и это печально.

Сосед
20 июля 2020 в 13:22

Проезжал 13 июля через коммунальный мост, видел машину МЧС и полиции на мосту. Сотрудники смотрели вниз на воду. Еще подумал, опять кто-то сиганул с моста. Но инфы ни в одном паблике не было. Теперь, кажется, понятно.

20 июля 2020 в 13:21

Жуткое лето 2020. Столько народа утонуло...

откройте пляжи! люди в жару хотят отдыхать у воды, пусть отдыхают на пляже где есть спасатели.

20 июля 2020 в 13:08

Соболезнование родным. Совсем молодые, жаль.

20 июля 2020 в 14:04

Русских и так мало, они еще и тонут.
Скоро русские девки на азиатов начнут обращать внимание

Гость
20 июля 2020 в 13:04

Вот работка то... Сочувствую... Люди, включите уже голову.

20 июля 2020 в 14:03

самоутопление?в чем причина?опять девка?обьясните уже пацанам,что жизнь это самое ценное,что у них есть,а девок будет еще куча.

Везде по-локоть
20 июля 2020 в 14:01

А не надо было пляжи закрывать.

00000
20 июля 2020 в 13:01

Так много людей в этом году утонули в регионе. Отдыхать в городе негде. Вода грязная и опасная.

Пенсионерка
20 июля 2020 в 13:28

Такой молодой, даже смены режима не увидел. Соболезнования! Берегите себя, мойтесь в ванне!

Мда
20 июля 2020 в 16:09

А что вы удивляетесь,что много тонут и бьются авто с разными исходами,когда с 23 час. открыты и в полную силу работают точки по розливу бухла называемого пивасиком

Скрепа
20 июля 2020 в 13:30

Какое-то лето страшное. Что ни день, то утонул кто-нибудь

Марчюлёнис
20 июля 2020 в 13:17

Да не надо лезть в воду...........если ты не супер пловец.Освежился по пояс и обратно.Жаль ..молодые глупо уходят.

20 июля 2020 в 19:26

Меня родители привели в бассейн в 8 лет, в лечебную группу. Через 2 года был чемпионом района, через 5 могли с папой на остров на Обском море сплавать. В Бугринке купался, играл с течением. Сейчас 60, могу Обь переплыть. Сыну 10, 2 года отзанимался в бассейне, воду любит и не боится, я за него спокоен. Мы чем-то не такие, как все?

Скрепа
20 июля 2020 в 13:31

А где реакция губернатора? Где реакция Мэра?
У них что ни день, то люди тонут, а они усом не почесали.

Гость
20 июля 2020 в 13:47

А почему написано «мужчины 1998 года рождения»? Это точно известно, что мужчина, а не юноша?

евген
20 июля 2020 в 14:44

их засасывают огромные сомы...сам видел два раза

Изя
20 июля 2020 в 15:58

"ушёл из дома 13 июля в 5:00 ..", это не тот день,когда была жара под 30 градусов утром,чтобы жертве самому лезть в воду купаться. А жертве однозначно от чьих то "добрых" рук и намерений,каких в новосибе становится увы все больше...

евген
20 июля 2020 в 14:43

купаться в нашей помойке...себя не уважать

Ром
20 июля 2020 в 17:46

> заходил вчера в 17:29

Гость
20 июля 2020 в 17:44

Вдруг ушёл в 5 утра? Вряд ли случайность...

apocalypse waw!
20 июля 2020 в 18:42

Не умеют наши ни плавать, ни машины водить. Дисквалификация всех от низу до самого верха.

Матрена
20 июля 2020 в 14:48

Жесть какая-то творится, народ тонет во время эпидемии коронавируса. Не о таком будущем мечтали мы и наши деды.

евген
20 июля 2020 в 14:46

тонут по пьяни

20 июля 2020 в 14:52

Все беды начинаются с нарушения самоизоляции.

20 июля 2020 в 20:59

Опять роскомнадзор