Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Новосибирцев напугал дым в районе площади Калинина. Объясняем, что случилось
Новосибирцев напугал дым в районе площади Калинина. Объясняем, что случилось

20 июля 2020 в 12:44

Проверьте низинки, колодцы, овраги и т.д. Было пара случаев, когда газ, после утечки из ж.д. цистерны "стек" по оврагу в низину, в которой находилось село! Крестьянка утром в 4 часа включила свет, чтобы выгнать коровку в стадо и ни села, ни коровки уже не было...
А так 206 аварийная карточка Вам в помощь! Там всё расписано: что и куда!

20 июля 2020 в 12:45

Вот слов нет. Начинаете бурить, проверьте сети в месте бурения, даже если их нет на съемке

Кошка
20 июля 2020 в 12:48

Утечка газа - какого газа? На заводе какой угодно газ может быть, включая хлор и аммиак.

Навальный
20 июля 2020 в 12:48

Новосибирцы очень пугливый народ, поэтому и боится отстаивать свои права. В противоположность им Хабаровчане, которые не привыкли когда об их выбор вытирают ноги и идут отстаивать свой выбор, тем более если в СМИ уже есть инфо про свидетеля который дал показания на Фургала. Свидетель болен раком и ему не оказывают помощь и не дают таблетки от сильной боли.

Святогор
20 июля 2020 в 12:52

Вы что?власти врут!так мы и поверили!это терракт!точно! Мне знакомый знакомого у которого однополчанин по детскому садику сейчас в ФСБ окна моет рассказывал

20 июля 2020 в 13:27

"Упс..." - самое страшное слово бурильщиков.

20 июля 2020 в 13:46

До сих пор дрожу от страха...

Виталий Викторович
20 июля 2020 в 14:24

Бурильщики газ искали как раз ?

жИть все лучше и лучше
20 июля 2020 в 14:58

Прибывшим на место сотрудникам пожарно-спасательного подразделения к месту пробоя пришлось идти пешком, так как охрана не пустила спецтехнику на территорию.

Я бы им назло тогда спичку бросил

Гость
20 июля 2020 в 21:46

Бедные напуганные новосибирцы, обделались, наверное, от такого испуга

Рекс
21 июля 2020 в 09:26

Не жотят в стране работать. Или уже не умеют. Бурильщики разрешения не получили, газопровод не обозначен и не контролируется. Почему газ желтый не понятно.