Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

532 комментария к публикации Путин отправил в отставку хабаровского губернатора, которого подозревают в организации убийств
Путин отправил в отставку хабаровского губернатора, которого подозревают в организации убийств

21 июля 2020 в 11:00

Как отреагирует Хабаровск? Солнце поднимается с востока.

GPS
21 июля 2020 в 11:16

Штаб Навального в Хабаровске уныло воет на Луну.

Миха Аксютенков
21 июля 2020 в 11:22

Борьба с протестами хорошо отработана, и чем дольше эти протесты носят стихийный характер тем легче их подавлять. Подавление заключается в удалении наиболее активных элементов под видом борьбы с провокаторами. В результате происходит сокращение активности и способности к решительным действиям. В толпу внедряются спецгруппы, которые и ведут толпу к затуханию и препятствуют всем попыткам организоваться, а также подбрасывают деструктвные лозунги, чтобы тех, кто на них откликнется, потом назвать провокатором и удалить из толпы.

Русская бабушка
21 июля 2020 в 11:28

Интересная личность. Дедушка был вторым секретарём Ульяновского обкома КПСС (на родине Ленина), председателем областного комитета народного контроля.

ННН
21 июля 2020 в 11:30

Известный мем, который приписывают Дегтярёву: "Санкции? Не смешите мои искандеры!"

Наталка
21 июля 2020 в 11:34

Я думаю - справится. Дегтярев с отличием окончил Самарский международный аэрокосмический лицей, затем окончил факультет двигателей летательных аппаратов Самарского государственного аэрокосмического университета им. академика С. П. Королёва (СГАУ) по специальности "инженер", параллельно получил специальность "менеджер" в том же вузе на факультете экономики и управления.

Гость
21 июля 2020 в 11:44

Дегтярев (инженер и экономист по образованию) по любому лучше справится с хозяйством Хабаровского края, чем бывший терапевт Фургал...))

Ляля
21 июля 2020 в 11:49

Выборы губернатора в Фургаловске будут через год. Если Дегтярев не справится, его просто не изберут местные жители. Какие проблемы? Выборы пока никто не отменял.😁

Пургал
21 июля 2020 в 14:26

Вот бы еще себя снял с должности как утерявшего доверие народа

Eselbaum
21 июля 2020 в 15:05

Удивительно, как много в Новосибирске оказалось сторонников чужого губернатора из далёкого края! Уверен, что большинство ещё неделю назад и фамилии этой не слышали, а теперь они его уважают, они его любят, они его хотят... В идеале в кресле губернатора должен сидеть человек с незапятнанной репутацией. А тут подозревается в причастности к убийствам, не говоря уже о финансовых махинациях. Но в понимании ушибленных он должен быть губернатором лишь потому, что его поддерживает толпа одураченных местных маргиналов. Да на моей памяти, в 90-х "народ" в разных городах то идело выбирал губернаторами и мэрами всяких бандитов. Во Владивостоке 2 или 3 года мэра выбрать не могли, в конце концов выбрали Черепкова - персонажа диковинного даже для лихих 90-х.. С тех пор выбору "народа" значения не придаю. Большинством людей легко манипулировать: натравить на одних и внушить любовь к другим.

Мари
21 июля 2020 в 23:31

Люди в стране не столько за губернатора Фургала, сколько против тех, кто дал команду его арестовать.

30 июля 2020 в 22:18

НГС напишите пожалуйста побольше о ситуации там? Реально мало известно, хотя бы историю кто такой Фургал и почему за него выходит десятки тысяч жителей