Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

532 комментария к публикации Путин отправил в отставку хабаровского губернатора, которого подозревают в организации убийств
Путин отправил в отставку хабаровского губернатора, которого подозревают в организации убийств

20 июля 2020 в 19:11

На сколько помню довольно часто сразу снимают с должностей при подозрении на подобные преступления.

Женька
20 июля 2020 в 19:11

Путин знает , что делает. А кто теперь там губернатор сейчас?

Женек
20 июля 2020 в 19:12

Ох, сейчас в комментариях срач начнётся. Ничего здесь не меняется

20 июля 2020 в 19:12

На мой взгляд, это логично, что Сергей Фургал отправлен в отставку. Человека обвиняют в причастности к убийствам, он закончен под стражу, и свои должностные обязанности выполнять сейчас точно не может. А с его причастностью к убийствам пусть разбирается следствие. Только процесс должен быть предан огласке, ситуация нестандартная.

Шурик
20 июля 2020 в 19:12

Я даже не знал про него, и первый раз слышу про такого. Совет не могу дать, так как не знаю всю ситуацию.

Лосось
20 июля 2020 в 19:12

Пока руководитель в отпуске, на больничном или еще где, его обязанности выполняет заместитель.

Полковник
20 июля 2020 в 19:13

Ну а как иначе? Он же под следствием, руководить краем не может

бессменный полководец
20 июля 2020 в 19:13

Чуть не забыл, что надо еще и уволить. Это же не ДТП и не авиакатастрофа... старость не радость

...
20 июля 2020 в 19:13

А чо там с амурсталью ?
Уже все приватизировали ?
Одного владельца упрятали на нары, теперь второго.

Пират
20 июля 2020 в 19:13

Вы лучше про дороги пишите. И про ненужные светофоры, на которых мэрия бабки поднимает. Им на мозг капать надо без остановки, может тогда и толк будет

Гость
20 июля 2020 в 19:13

И так мог его снять по утрате доверия.

20 июля 2020 в 19:13

Хабаровск, не сдавайся. На тебя смотрит вся Россия !!!!

Гость
20 июля 2020 в 19:14

Этот договорится с Кремлем, завод распилят и все пойдет по старому .

Оратор
20 июля 2020 в 19:14

Снял ну и ладно, нам то какое дело до другого региона? Вообще не вижу смысла оглашать здесь, что там происходит.

свинокоплекс
20 июля 2020 в 19:14

лахтоботы как мужи налетели на свежак

Гость
20 июля 2020 в 19:14

Путин утратил доверие в Хабаровском крае.

20 июля 2020 в 19:15

А как быть,если у нас утратил доверие президент?

20 июля 2020 в 19:16

Все уже понимают, что без ухода Путина из Кремля страна обречена как ммнимум на десятилетия прозябания, деградации и упадка.

...
20 июля 2020 в 19:17

московский бизнесмен Павел Бальский фактически стал хозяином скандального завода «Амурсталь», что в соцсетях тут же связали с перспективой возведения моста на Сахалин. Если масштабному проекту дадут зеленый свет, то деньги рекой потекут в наш регион.

одна бабка сказала
20 июля 2020 в 19:17

Московский инвестор Павел Бальский, работавший в структурах миллиардеров Аркадия и Бориса Ротенбергов, хотел продать завод китайским бизнесменам из компании «Дэбан Гуандун Интернешнл», зарегистрированной в Гонконге.

одна бабка сказала
20 июля 2020 в 19:19

Лариса Стародубова и Николай Мистрюков хотели оставить завод российским и развивать его. Они даже хотели выкупить у Бальского его долю за 2,7 млрд рублей, но не смогли получить кредит.

При этом завод уже приносил прибыль — в 2017 году его выручка составляла 4 млрд рублей, а в 2019 году — уже 22 млрд рублей.

20 июля 2020 в 19:19

Ну кто бы мог подумать, 15 лет вопросов к нему не было от слова полностью, карьеру строил, доверием пользовался, а тут вдруг - РАЗ! и утратил доверие...
это либо у кого то ping длиной в полтора десятилетия, либо это все голимый фейк, и ближе 2004-2005 года даже и не нашлось до чего докопаться...

соль на рану
20 июля 2020 в 19:25

Нам новосибирцам есть что вспомнить на тему утраты доверия путина с последующим снятием с должности губернатора.

СТВ
20 июля 2020 в 19:26

Какие убийства. Чисто политическое. Он не единоросс. В этом всё и дело.

Новосибирец
20 июля 2020 в 19:27

Вообще плевать

Якутский
20 июля 2020 в 19:27

Дегтярев конечно так себе персонаж.
Я бы точно не хотел такого губернатора.
Хотя какая разница? Все равно по факту простому жителю ничего не изменится, хоть Фургал, хоть Толоконский, хоть Дегтярев.

Гость
20 июля 2020 в 19:28

А вы думали, что человека, обвиняемого в особо тяжком преступлении, оставят на посту губернатора? Удивительно, что он так долго ждал. И что кандидатуру не могли выбрать. Не готовы были.

Карлссон
20 июля 2020 в 19:30

Забавно будет наблюдать, как новый губернатор Дегтярев из ЛДПР (однопартиец Фургала и патриот России) будет разгонять понаехавших со всей страны либералов и провокаторов в Хабаровске.))

20 июля 2020 в 19:31

Так ничего и не понял. Или сделал вид, что не понял. ЛДПР тут при чем кому она в Хабаровске сдалась. Дело вообще не в этой псевдоопозиции.
Ну а Жириновский... папа юрист, гибкая совесть.

порядок
20 июля 2020 в 19:33

Митинги рассосутся теперь, наконец-то.

Брюнет
20 июля 2020 в 19:35

Юрченко отправили в отставку по такой же статье,а в итоге суду было доказана незаконность уголовного преследования.Жаль искренне Хабаровский край,отобрали у него такого губернатора.

20 июля 2020 в 19:35

Как бы потом не получилось, что Фургал арестует Путина. История часто делает подобные "вещи"...
Царь Александр 3 повесил Александра Ульянова, а потом его брат Владимир Ульянов убил всю царскую семью.

Баба Маня
20 июля 2020 в 19:35

Гениальный ход Путина! Протесты, организованные ЛДПР, загасить руками самой же ЛДПР. Высший пилотаж!! 😜😜😜

8888
20 июля 2020 в 19:36

Долго выжидал. Не ожидали они там наверху такую реакцию

АнтиПригожинский Я
20 июля 2020 в 19:37

Почему в топе опять проплаченные клоуны??

гость
20 июля 2020 в 19:37

НГС убирайте накрученные лайки или навечно забуду про ваш сайт

20 июля 2020 в 19:37

Жалко, что когда СК взяли за одно место нашего Юрченко, то он отделался условкой и легким испугом. Времена были не те, а политика - искусство возможного. В Ссср было 2 завода -гиганта - Россельмаш и Сибсельмаш, Ростов щас свои тракторы и молотилки даже в Канаду и Сша продает, а на Сибсельмаш попал Юрченко и удачно там все приватизировал, бегают по территории бродячие собаки, разрушаются корпуса да арендуются под всякую шнягу то немногое, что осталось. Зато у Юрченко - 50 счетов в банках.

20 июля 2020 в 19:40

Сам арестовал, а потом и сам же утратил к нему доверие🤣

торобоаН
20 июля 2020 в 19:40

В.В.Путин, снимите Локтя, дайте нам Фургала.

Жириновский
20 июля 2020 в 19:41

Потом Медведев станет Хрущевым и отомстит за Сердюкова и Улюкаева.

Камаз
20 июля 2020 в 19:41

Кремлеботы подъехали)) всем составом)

Гость
20 июля 2020 в 19:41

Его соратника арестовали, Жириновский в Думе возмущается, кричит о новом тридцать седьмом и грозит сложением полномочий ЛДПР, а господин Дегтярев лебезит перед инициатором всего этого. Я готов, благодарю вас, уважаемый...

20 июля 2020 в 19:44

Очень жду новость про отставку Травникова

Гость
20 июля 2020 в 19:54

Любой человек является невиновным пока в суде не доказано обратное. Своим корешам проворовавшимся он доверяет.

Якутский
20 июля 2020 в 19:55

Что меня больше всего забавляет - это то как оппозиция боится признать очевидную глупость всех этих митингов. Рейтинги упадут, нельзя!
Вот они (дождь, навальный, сталингулаг) и продолжают нести чушь про то как несправедливо власти поступают.

А вот я не боюсь. И говорю, что эти митинги - абсолютная глупость.
1. не за того они сражаются. не бывает "добрых" губернаторов.
2. ни на что они не повлияют. (поэтому их и не разгоняют, нет смысла)
3. заболеют короновирусом и передохнут, потому что почти все без масок.

20 июля 2020 в 19:59

Как ты смеешь лишать человека доверия, если ты ему его никогда не оказывал? Что ж это за демократия такая, когда выбранных народом может кто-то уволить?? Чёрт с ним с этим уголовником, вопрос в принципе.

знаток
20 июля 2020 в 20:04

Дед совсем с катушек съехал, и немудрено, 20 лет как раб гребёт, всё никак нагрестись не может. То-ли ещё будет.
Стабильность, чо...

Мари
20 июля 2020 в 20:06

Самое обидное для путина в дальневосточных протестах, что никого не обвинишь в подкупе - ни циничный Госдеп, ни коварный Китай с Японией, даже Навальный не при делах, а граждане страны презирают бесплатно и от чистого сердца.

2020
20 июля 2020 в 20:09

Ну вот и ложка дегтя в бочку с медом

20 июля 2020 в 20:10

а имеет ли путин моральное право отправлять в отставку выбранного губернатора? с лужком и юрченко более менее понятно. их назначили.

20 июля 2020 в 20:11

Не дед его выбирал и не московскому городскому суду судить. Огромное уважение жителям Хабаровска!