Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации После ДТП на Крылова водитель скрылся с места — автомобиль до сих пор перегораживает проезд
После ДТП на Крылова водитель скрылся с места — автомобиль до сих пор перегораживает проезд

17 июля 2020 в 20:09

Немножко царапин, отломанное зеркало и вуаля - появляется виновник и начинает визжать!

17 июля 2020 в 20:18

"До поздней ночи ждали ГИБДД, полицию" - ахахахах))) надо было сказать ,что тот кто убегал кричал, что обнулятор - вор!! эти опричники бы через пять минут примчались

17 июля 2020 в 20:07

Давно бы жители откатили руками в сторону и по запчастям машину эту разобрали.
Но, с обязательным соблюдением социальной дистанции, в масках и перчатках!
От коронавируса нужно беречь себя!

17 июля 2020 в 20:12

как дети. Возьмите трос да оттащите

Фывап
17 июля 2020 в 20:09

Порядочный человек. Оставил машину в качестве компенсации за ущерб. Жители должны продать её и устроить фестиваль во дворе.

Страто
17 июля 2020 в 20:06

Автомобили эвакуации во дворах не работают. Правильно. Они работают, только там, где есть доход. А эвакуировать ради удобства граждан, это утопия.

17 июля 2020 в 20:52

Что значит убрать не кому?
Каждую ночь (бывает и днём) в Новосибирске "убирается" несколько автомобилей. Хозяева авто узнают об этом только утром.

2121
17 июля 2020 в 20:44

"водитель скрылся с места" с какого места, с водительского?

Гость
17 июля 2020 в 20:50

Как это некому!!??
А кой черт мы службу кормим по эвакуации.
Или они у нас только способны авто порядочных людей из центра каждую секунду таскать.
Вот!
Пусть хоть раз займутся общественно-полезным трудом.
Там и ГАИ есть.
Авто оформят, опишут и отвезут на платную стоянку с почасовой оплатой, чтобы нарушителю неповадно было..

17 июля 2020 в 21:10

Снять литьё - в качестве компенсации за моральный ущерб.
А за материальный сам заплатит - когда протрезвеет.

17 июля 2020 в 21:09

Очередной пьяный ушлёпок.

17 июля 2020 в 21:35

Здесь написано все о ГИБДД и полиции вместе взятыми...

народный суд
17 июля 2020 в 20:44

Автомобиль оставлен на продажу - на запчасти. Если что виноваты хулиганы, которые тоже сбежали.

дед
17 июля 2020 в 20:51

оттащите машину и снимите колеса, чтобы ночью не уехал на ней.

Сашок
17 июля 2020 в 20:02

Я не я. Субару не моя.

русский бич
17 июля 2020 в 20:38

Богачи... Забили Иномарками все дворы! Напишите на ней Навальный - наш президент. эвакуатор моментально прилетит. рядом гайцы тут же знак прилепят остановка запрещена.

лена путина
17 июля 2020 в 20:17

ох. обдолбанный или выпивший? кто из нормалтных будет бежать?

17 июля 2020 в 20:37

С какого перепугу эвакуатор не может со двора машину убрать-то? Если по закону, то жильцы имеют дворовую территорию, принадлежащую им как владельцам многоквартирного дома (у каждого дома со двором свои границы). Вызывают сами эвакуатор (за деньги) и просят эвакуировать чужой автомобиль, т.к. непонятно кто находится у них во дворе, тем более мешает и занимает много места. Эвакуатор перемещает авто за пределы двора. Такая процедура проста, если во дворе дома есть шлагбаумы.
Но самое простое - привязать трос и вытянуть куда подальше. Только чтобы камеры "сломались" ,ечди они есть во дворе и в домофонах и ночью.

17 июля 2020 в 20:34

Бред какой-то 🤣

17 июля 2020 в 21:30

Такую бредовую последовательность действий надо ещё умудриться выстроить....

друже
17 июля 2020 в 21:03

Языки говорят, что на фориках ездят не вполне адекватные люди, может врут? Что про подвиги субаристов говорит официальная статистика ДТП? СГМ (субаризм головного мозга) это диагноз?

Гость
17 июля 2020 в 23:28

Это на сколь не компетентные у нас гайцы 😂😂 т.е я заеду на крыльцо городской администрации и так как это не дорога мою машину никто не тронет? 😂😂 или попробуйте так проезд около фсб перекрыть 😂😂😂

17 июля 2020 в 20:31

Раз нет хози вызвать эвакуатор и во вторчермет. Иначе это ведро будет гнить во дворе до второго пришествия

Гость
17 июля 2020 в 23:40

Продать на разбор.

18 июля 2020 в 00:23

Владелец продал поди по доверенности... А вообще бред бредский конечно. И что, это жеваное корыто так и будет во дворе торчать, пока кто то из многочисленных хозяев или водителей соизволит убрать его?

Вика
18 июля 2020 в 01:43

Очередная трусливая алкашня!

Антон
18 июля 2020 в 01:51

Раз бросил, значит никому не нужен автомобиль. Можно колеса снять, например, и продать кому нужнее за полцены

18 июля 2020 в 08:45

Материл значит оформлен. Читать не пробовали сами сначала?

Россиянин
17 июля 2020 в 21:13

нормально припарковался чё вы сразу начинаете

Сергей
17 июля 2020 в 23:36

Коробок спичек- под шину и газет побольше!!!Сразу прибежит бухарик- хозяин

Активист
18 июля 2020 в 20:45

Однозначно достойно серии про лейтенанта Коломбо!!:))))

кровавость
17 июля 2020 в 20:16

Слишком жестокие наказания в России за пьяную езду, вот и убегает народ.