Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации Супруга борется за жизнь, муж разбился насмерть: семья байкеров из Новосибирска попала в аварию под Иркутском
Супруга борется за жизнь, муж разбился насмерть: семья байкеров из Новосибирска попала в аварию под Иркутском

17 июля 2020 в 14:35

речь идёт о том , что пьяный водитель убил человека, а здесь доморощенные философы ведут тему о том, как опасен водитель. Напомню таким выдумщикам, на тротуаре также гибнут пешеходы, не говоря уже о пешеходных переходах. Погиб хороший человек, и наказание должно быть жёстким.

Гость
17 июля 2020 в 15:12

Не совсем понятно - мотоцикл ехал навстречу автомобилю или тоже обгонял по встречке? И с какой скоростью он ехал?

Провокатор
17 июля 2020 в 15:36

Никакой это не инцидент, это убийство ! Когда уже за пьянку за рулем будут сажать по настоящему ?!

17 июля 2020 в 16:16

Мотоцикл ехал по разделителю?

17 июля 2020 в 16:18

Как то странно звучит "байкер на мотоцикле", вроде по-русски это мотоциклисты. Пишите тогда "байкер ехал на байке", так что ли честнее будет как то....

Survivor
17 июля 2020 в 17:15

Сегодня картину наблюдал: мотоцикл, по односторонней дороге, ехал против поток. Ему сигналили, кричали, а он в ответ: мне очень надо, я по сторонке, я типа маленький. Депил.

Житель
17 июля 2020 в 21:57

Мозгов если нет. Не спасти

Злой
17 июля 2020 в 23:03

Жалко человека. Пусть земля ему будет пухом. Но 2 колеса это русскаярулетка какой бы ты не был асс найдется кто тебя и ничего не сделать.

18 июля 2020 в 03:11

" Очень много стало ДТП с мотоциклами. Водители авто часто садятся пьяными за руль либо просто нарушают правила: разворачиваются там, где нельзя, в зеркала не смотрят."
если слово "авто" заменить на "мотоцикл" утверждение перестанет быть правдивым?

Святогор
18 июля 2020 в 08:32

Отказался от медосвидетельствония...
Ну подумаешь,выпил культурно,в меру...

18 июля 2020 в 15:17

В России нельзя ездить на мотоциклах, только можно за кордоном, там дороги surer, ну и байкеры с рождения, а у нас сел на мотоцикл и надо привязывать сразу гроб.