Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации 33 человека эвакуировались из жилого дома в Октябрьском районе — в здании вспыхнула кровля
33 человека эвакуировались из жилого дома в Октябрьском районе — в здании вспыхнула кровля

13 июля 2020 в 08:34

Какие же халупы.. :(((

Дмитрий с Левого
13 июля 2020 в 09:09

Помнится этот квартал должны были расселять, а на его месте строить новостройки. Торги провели, компания вроде даже деньги перечислила. Но в итоге не смогла. В итоге двухэтажные деревянные дома потихоньку горят, также как на телецентре.

13 июля 2020 в 12:29

Пожар это всегда страшно. Возможна потеря здоровья, нажитого, крова над головой.

13 июля 2020 в 10:38

Интересны выводы следователей МЧС, у всех бараков возгорание начинается с кровли, выгодоприобретатели земли (застройщики) как всегда не при чем.

Упс!
13 июля 2020 в 10:32

Теперь погорельцев будут расселять не за счет застройщика, который должен был застраивать этот квартал, а за счет мэрии. Ищите, кому выгодно.

зеленый светофор
13 июля 2020 в 08:36

пожарный гидрант находится через дорогу, с другой стороны улицы Никитина? КЛАСС! Как же опасно там жить, зная ЭТО.

13 июля 2020 в 10:46

Вызывают раздражение комменты,типа как там можно жить и стёб на эту тему.У нас строят ЛДС, ненужную станцию метро и мост,которые нафиг не нужны,а ветхое жильё оставляют.При этом виноваты Совок и жители,но никак не нынешняя власть.

Гость
13 июля 2020 в 10:33

На месте создали штаб пожаротушения, а районная администрация организовала для жителей дома пункт временного обогрева в автобуса.

Что за предложение??? И пункт автобуса организовала?

ЫЫЫ
13 июля 2020 в 09:26

ЧОП спит там, штоле?

Ила
13 июля 2020 в 08:52

Воронья слободка? люди устали ждать?

Археолог
13 июля 2020 в 09:00

Очередной барак горит.

Гость
13 июля 2020 в 10:35

Какими темпами город растёт, Никитина как и Северо - Чемской скоро будут центром города, а значит нужна Земля под строительство.

Михаил
13 июля 2020 в 16:53

Уже бы дали догореть что над людьми издеваться. Щас всё прольют до первого этажа кровлю разломают и живите дальше.

Галя
13 июля 2020 в 09:58

А если загорятся средние этажи какого нибудь 20-25 здания ? Учитывая, из чего строят сейчас новые здания ? У пожарных есть высокие лестницы ?

русский бич
13 июля 2020 в 10:49

пункт временного обогрева? а что во время пожара было холодно?

Анонимно из Канады
13 июля 2020 в 13:05

Кровля находится НА здании, а В здании находятся помещения. Г - грамотность.

НЕГР
13 июля 2020 в 10:20

сарай деревянный вижу. Дом не вижу

лена путина
13 июля 2020 в 08:38

раследуйте почему загорелась! люди! если вы курите на балконах, не выбрасывайте "бычки". трудно взять баночку и выбросить в унитаз??? почитайте, "бычки" это зло для природы!!! такое впечатление, что в новосибирске, сейчас, одно быдло живет. в москве же приучили не бросать!!! ну не везде конечно! но это хорошо, что те кто бросает, они т живут в таких районах.

русский бич
13 июля 2020 в 11:05

Знаю такой домик. Там даже туалеты тёплые внутри. Богачи живут в своём жилье, ипотек не платят, детей рожают бабы. Есть пикап японский, можно навоз привезти, разбросать под окнами.