Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Октябрьском районе легковой автомобиль сбил двух пешеходов
В Октябрьском районе легковой автомобиль сбил двух пешеходов

12 июля 2020 в 00:02

ГИБДД в городе нет, лихачи гоняют безнаказанно.

12 июля 2020 в 00:09

А тот, кто сбил - где?
Скрылся?

12 июля 2020 в 00:17

А что с лошадью то?

12 июля 2020 в 01:25

Ничего не поняла из статьи, но ясен перец, что если водятла и найдут, то ничего ему не будет... "По неосторожности" проканает тока в путь....

12 июля 2020 в 02:42

НГС-овский язык потрясающ. "На месте работают два реанимобиля". Может, врачи всё-таки работают? Работать может бульдозер... экскаватор....

Греча
12 июля 2020 в 00:05

Новосиб прекрасный город для криминала. Полиции и ГАИ очень мало, почти не видно - делай что хочешь.

щедрая страна
12 июля 2020 в 00:09

Народу денег раздало правительство, вот они бензин покупают, и давят...

12 июля 2020 в 00:05

Сбили двух бухариков, которые решили, что дорога для прогулок. Я не удивлён.

Гость
12 июля 2020 в 00:19

Эпидемия ДТП, водителя на долгий карантин

12 июля 2020 в 11:43

И правда, что ни день, то сбитые насмерть пешеходы.
Вот Владивосток - город машин, но там нет такого безобразия . Здесь именно беспредел на дорогах. Вообще без тормозов водители.

1984
12 июля 2020 в 00:56

Какой- то геноцид. Умирают в дтп десятками. Коронавирус рядом не стоял

12 июля 2020 в 08:31

А что так скромно умолчали про марку автомобиля? или например не написали про то каких делов на блюхера натворил владелец Тойоты который снова не справился с управлением?

Маша
12 июля 2020 в 08:45

К слову. В последние дни автоаварии косят народу больше чем мистическая корона. Я считаю, на этом нужно максимально хайповать.

Предлагаю заголовки.

«Безумные сибиряки на авто калечат десятки людей в неделю»
«Автомобильный беспредел в Сибири-эпидемия аварий станет пандемией?»

Гость
12 июля 2020 в 06:27

Камер в Новосибирске очень мало, можно сказать нет, ДПС тоже нет! А что они по кабинетам делают? Как на парадах так в оцеплениях их тучи!

12 июля 2020 в 07:13

в последствии хотелось бы прочитать в случае виновности на сколько присел

ликвидатор
13 июля 2020 в 09:51

так может, сократить количество камер, и перестать сокращать людей из ГИБДД? И заняться наконец превентивной и воспитательной функцией, а не тупым собиранием штрафов.