Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Появилось видео, как пьяный водитель сносит припаркованные машины на МЖК
Появилось видео, как пьяный водитель сносит припаркованные машины на МЖК

10 июля 2020 в 17:00

И это ГОВНО камера наблюдения?! Ржунемогу))))

линь
10 июля 2020 в 14:39

Цыган в отказ пойдёт, жаль пострадавшие авто. Ни копейки платить не будет)

гость
10 июля 2020 в 14:34

кошмар...
рядом с одной из машин люди были, багажник открывал...
повезло, что не в него первого врезался, успел отскочить.

Мигла
10 июля 2020 в 14:05

это не МЖК, а Ж/М Плющихинский!

Вика
10 июля 2020 в 14:37

Забавно, что собутыльников назвали сторонниками! :)
Или имелись ввиду сторонники нетрезвого образа жизни?

гость
10 июля 2020 в 20:30

Травников! Запрети приезжим водить транспорт у нас в области. Они же могут свободно сбежать из области или страны в случае чего и ничего не возместят никому. Либо должен вноситься залог в полмиллиона, либо обязательно большое число несущих солидарную ответственность, что логично для тех, кто привык толпой прибегать и защищать виновника. Прибежали - платите.

Я Вам не Товарищ
10 июля 2020 в 15:18

"Уважаемые" приезжие односельчане Новосибирска! А также
остальные приезжие ну и местные жители тоже.
Следите за собой. Работайте над собой. ЧИтайте умные книги.
Убирайте ваше бы - д- ло - скотское отношение прежде всего к себе.
Новосибирск превратился в какой - то скотско свино собачий вальер.
МЖК- помойка у вас? Там живут быдло? Вы сами то откуда? С Центра?
С Затулинки? Да кака яразница! В этом городе вы живете с с рё те себе же на голову!
Насчет алкаша водилы - в тюрьму без суда и следствия. А лучше отдайте его народу!!! Полиции некогда заниматься такой мелочевкой!!!

Чао!
10 июля 2020 в 14:08

дрифтер, блин.
очень на плющихе не хватает рейдов ГИБДД и полиции.

10 июля 2020 в 14:26

Похоже пытался исполнить "полицейский разворот". Может это бывший или будущий коп?

10 июля 2020 в 14:57

Беспробудное пьянство и тунеядство - два верных признака деградации личности. Призываю к полному отказу от алкоголя. Тупеют люди от него. Наглядные примеры каждый день можем лицезреть. Надоело.

10 июля 2020 в 16:07

Ждём когда этот гонщик поднакопит денег и повторит тоже самое на пруле, на Жигуле это пока тренировка.

10 июля 2020 в 14:26

Учите географию, Ваш выход. Объясните необходимость оного учения м-м Бруне.

10 июля 2020 в 16:15

Муз.сопровождение можно было под "Лада седан")

10 июля 2020 в 17:11

Хотел развернуться на ручнике?

Костя
10 июля 2020 в 18:00

Аха-Ха) Водитель ТАЗа. И еще раз Аха-Ха)) Фиг он чего вернёт

Ваха 20!2
10 июля 2020 в 20:24

Путин прав, нам надо больше таких вот водителей из-за границы и таких вот толп защитников правонуршителей на улицах. Тогда только у нас начнутся настоящие уличные беспорядки.

10 июля 2020 в 14:27

А зачем там машина ППС, а не ДПС?

павлик
10 июля 2020 в 16:19

А зачем там швеллер подпирает балконы- для выхода больших семей для принятия солнечных ванн?

10 июля 2020 в 19:28

Да какие же они местные, там все приезжие - азиаты.

гость
10 июля 2020 в 14:04

Типичный быдло массив с таким же контингентом!

ульян
10 июля 2020 в 17:26

Печенег? Половец?

ГГГГ
10 июля 2020 в 14:29

Обычный цыган, на ушатанном ТАЗе... Все как и должно случиться.

Гость
10 июля 2020 в 15:09

Судя по фото МЖК это где-то в Узбекистане.

Я жарил шашлык и услышал грохот! Это шашлык загорелся!

Гость
10 июля 2020 в 14:27

В таком гетто и такие джипы, лучше б себе квартиру в хорошем месте купили , чем такие машины

10 июля 2020 в 15:38

Место конечно потусторонние, лунный пейзаж, обдолбаные водилы, хотя это и не МЖК. МЖК всё-таки получше.

Гость
10 июля 2020 в 15:47

Как там люди живут на этой автостоянке?! От одного пейзажа можно забухать.

ЫЫЫ
10 июля 2020 в 14:02

Электорат из гетто.

Rain
11 июля 2020 в 09:40

Этот массив называется "Плющихинский" и к "МЖК-Восточный" не имеет никакого отношения. "МЖК-Восточный" это бело-голубые дома с 1989 года постройки, куда заселялись интеллигентные семьи - учителя, врачи, инженеры, военные. А "Плющихинский" жилмассив - это уже другая категория граждан и контингент там особый. Уважаемые журналисты, не путайте названия и не вводите своих читателей в заблуждение.

Гость
10 июля 2020 в 17:36

предлагаю продавать алкоголь на розлив и не выпускать из пивнушек пока на корачках не уползет тогда и в машину не залезет итог нет бухих за рулем нет аварий по буху свобода мишке ефремову а цыгана бог простил и вы простите

10 июля 2020 в 22:54

"ролик, снятый камерой видеонаблюдения" — какой ещё камерой... на зажигалку это снято!

Паша
10 июля 2020 в 14:14

Жалко Жигули, хорошая машина пострадала.

Гость
10 июля 2020 в 14:20

а мне понравилось как парень иномарочников подрехтовал ;)

трезвость
10 июля 2020 в 14:56

убрать пивнушки и продажу водки из всех магазинов

Танька