Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Новосибирской области исчезли двое подростков — Следственный комитет начал проверку
В Новосибирской области исчезли двое подростков — Следственный комитет начал проверку

10 июля 2020 в 07:18

Почему подростки? 18 и 19 лет, это уже взрослые парни, которые могут и должны отдавать отчёт своим действиям. Дай бог, чтоб нашлись живыми и здоровыми.

10 июля 2020 в 08:17

Кстати, выражение "В селе Кыштовка Кыштовского района" очень глупое. Потому что это районный центр. Это то же самое, как "город Новосибирск Новосибирской области". НГС, ну хоть чуть-чуть стыдно вам за этот бред?

10 июля 2020 в 11:35

А что такого ужасного плавать на бревне? Если соблюдать технику безопасности, конечно. Объясните, пожалуйста. Правда. Почему столько негатива по этому поводу?

10 июля 2020 в 10:17

Когда пропадают люди, а особенно дети, подростки, возникает щемящая боль за их жизнь.

10 июля 2020 в 07:29

Я тоже скоро поплыву по Оби на китайской лодочке, только искать никто не будет)

10 июля 2020 в 07:42

Высказались, злодеи?
С парнями беда случилась, возможно. Но разве дождешься слов сочувствия от местного контингента. Ответ - никогда. Жестокие люди.......

10 июля 2020 в 06:07

Поди от армии скрываются хитрожопые юноши.
Но Лиза Алерт их найдёт.

10 июля 2020 в 02:34

Плавающих на бревне? Живых можно не искать уже.

10 июля 2020 в 06:46

Новых бревен уже не осталось?

маруся
10 июля 2020 в 09:46

пацана аутиста, жаль, неужели нельзя было пустить собаку по следу

10 июля 2020 в 09:21

Они в Америку убежали - помогать неграм бороться за свои права.)))))

Гость
10 июля 2020 в 04:55

Уже вроде возраст такой, что должны быть мозги.
Но если они плавали на старом бревне, то они мозг или пропили или его не было изначально.

Печальная
10 июля 2020 в 08:32

А что там с парнем-аутистом? Нашли или нет?

Алёна
10 июля 2020 в 10:52

Дай Бог, чтоб нашлись🙏🏻

Гость
10 июля 2020 в 11:19

"видели двух молодых людей, плавающих на старом бревне"
Человеческая глупость неистребима. А что за фотки, словно с милицейского стенда "Вооружён и очень опасен"? Обычных фотографий не нашлось?

Гость
10 июля 2020 в 11:42

Дай бог ,чтоб живые были....

10 июля 2020 в 11:44

СК?! не сильно ли для пацанов, которые уплыли на бревне...конечно, хорошо, если они найдутся, но СК

мухаха
10 июля 2020 в 12:11

Это не их тела вчера или позавчера в реке выловили? Писали про тела двух мужчин.

Гость
10 июля 2020 в 16:45

Тяжелая новость конечно. Родителям сил!

Светлана
11 июля 2020 в 00:10

Дай бог, чтобы нашлись.

Гость
11 июля 2020 в 01:41

Нашлись молодые люди .Родным терпения и глубочайшие соболезнования.

Гость
10 июля 2020 в 06:50

А они больные были или здоровые, если больные, то почему одни