Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

631 комментарий к публикации Сибирячка закатила истерику в автобусе из-за требования надеть маску (и ударила полицейских)
Сибирячка закатила истерику в автобусе из-за требования надеть маску (и ударила полицейских)

9 июля 2020 в 10:42

Я на стороне женщины. Достали уже эти намордники. У меня любовница в медицине работает, она говорит, что намордники бесполезны. От вируса они не защищают. Полностью тётку поддерживаю, сам много раз матом орал магазинах.

Гость
9 июля 2020 в 10:42

А перчатки она тоже отказывалась надеть?

Qwerty
9 июля 2020 в 10:45

Показательное задержание)) Сам катался на троллейбусе без маски и никому дела нет)

Гость
9 июля 2020 в 10:45

Истеричка

Михаил
9 июля 2020 в 10:47

восток- дело тонкое!

9 июля 2020 в 10:48

Не понимаю тех, кто видит здесь "намордник". Какие грибы ели и что за Чернобыль, у вас морда собачья что-ли вместо лица?

Михаил
9 июля 2020 в 10:49

мусульманка она.... ну тебе и не свинину съесть предложили, а маску одеть, либо выйти.

9 июля 2020 в 10:49

...а у полицейского нос открыт. А это значит, что можно считать, что он и сам без маски!

Гость
9 июля 2020 в 10:50

На Родниках таких персонажей полным полно!

Гость
9 июля 2020 в 10:51

Адекватные люди носят маски, а остальные- намордники.

9 июля 2020 в 10:51

Самое забавное, что, с учетом мирового отношения к борьбе с коронавирусом, даже ЕСПЧ вряд ли встанет на ее сторону.

НЕГР
9 июля 2020 в 10:53

три причины должно быть :-))))) ржака. Понасмотрелись видосиков. Штраф ей побольше и проверить основание пребывания на территории РФ

9 июля 2020 в 10:54

Анекдот дня - полицейские в маске, спущенной на нос, требовали носить маску, чтоб не заражать окружающих?

Будни цирка шапито
9 июля 2020 в 10:54

Очередной клоун...

Зарегистрированный гость
9 июля 2020 в 10:56

Это не твой уровень, дорогой. хах

Гость
9 июля 2020 в 10:56

Нужно ли носить маску? Вопрос не имеющий однозначного ответа. Вы уверены, что одноразовые маски действительно используются 1 раз? Вы уверены, что после каждого использования тряпочные маски обеззараживаются? Я не уверен. Для спокойствия окружающих маску наверное носить стоит. Но это не имеет смысла, если вы не соблюдаете дистанцию и гигиену. В магазине встречаются люди, которые норовят подышать тебе в спину. Зачем? Вас недолюбили в детстве и отрочестве? Вам страшно? Чего вы норовите прижаться к людям?

Даааа
9 июля 2020 в 10:59

Борцы за маски, вы чего так переживаете то? Вы же в масках. Вы бы и трусы свинцовые носили тогда, мало ли. Кому надо, тот одевает, а кто не хочет, это его выбор

Алена
9 июля 2020 в 10:59

Против намордников. Пусть сам носит.

Малышева
9 июля 2020 в 11:00

Нам их выкинуть, из жизни?

Дещ
9 июля 2020 в 11:00

Я не понимаю - в чем проблема надеть маску? На себя наплевать - дело Ваше. Но о других людях нужно же думать. Доказано, что ношение масок препятствует распространению инфекций. Что еще нужно -то?

Правда
9 июля 2020 в 11:01

Молодцы что вывели, но подготовка полицейских слабая, не знают какие НПА нарушила женщина, чтоб ей предъявить и самое плохое - безразличие пассажиров (не слышно поддержки действий полиции), вот такое безразличие и приводит ко всем бедам, в том числе и к распространению вирусов и увеличению заболевания. А те кто высказывается о "намордника" не хочется чтоб он заболел из-за таких пассажиров.

НЕГР с ЮАР
9 июля 2020 в 11:02

насмотрелась роликов разных на ютубе как навальнята бегают .скулят... думает всё можно.

Анастасия
9 июля 2020 в 11:03

Была на приеме у невролога он без маски, я спросила почему без маски и перчаток, ведь короновирус? Ответ: у вас масочный психоз.

Зарегистрированный гость
9 июля 2020 в 11:03

Я ничего не понял, что она говорила.

elka
9 июля 2020 в 11:03

Иногда я не знаю, что лучше-маска или смазка?..:;)

Гость
9 июля 2020 в 11:05

Давно уже пора - не хочешь жить по законам куда приехал на пмж - департация!

9 июля 2020 в 11:05

"Он меня трогает, Самир". Конечно, не "зая, я сбила мента", но тоже благодатная почва для разжигания, тем более, здесь микс с исламским фундаментализмом.

Сэм ля ви
9 июля 2020 в 11:05

Я надеюсь, ей хоть 10 суток для начала дали за то,что ударила полицейского!?

Гость
9 июля 2020 в 11:06

Вообще-то женщина права. Нахождение без маски в пространстве не образует состава преступления/правонарушения, что своими действиями подтвердил ряженый в полицейского. Протокол составления должен доставляться на месте. Составлено ничего не было. Требования к пассажирке незаконны. Хотя где он закон в это стране...

Гость
9 июля 2020 в 11:09

Почему граждане другой страны не выполняют указание должностного лица?

Михаил
9 июля 2020 в 11:10

а где сибирячка? судя по фото она явно не местная..

9 июля 2020 в 11:11

Почему без паранджи!?

Чао!
9 июля 2020 в 11:12

проведите рейды по фруктовым ларькам наПлющихинском ж/м. Торговцы все принципиально без масок и перчаток.

9 июля 2020 в 11:12

у полицейского нос не под маской, да и вообще, защищает социальная дистанция больше всего, обнимашки в масках имеют тот же смысл, что и без

Гость
9 июля 2020 в 11:12

С масками достали конкретно, но, тут я полностью на стороне полиции. Закон для всех один. Не нравится - надо было на голосования ходить и не за нынешнего президента голосовать.

Сотруднику полицию премию выписать за стрессоустойчивость. Прям молодец.

Гость
9 июля 2020 в 11:14

А потом лет так через... Забастовки и Лозунги Жизнь для черных...

Гость
9 июля 2020 в 11:15

не важно мусульманка или нет.есть закон и правила для всех граждан,ей наверное уже единоверцы объяснили что повела себя нехорошо

Наталия
9 июля 2020 в 11:16

Неприятная женщина. Полицейские молодцы все спокойно и справедливо.

9 июля 2020 в 11:17

Вряд ли найдется человек кому доставляет удовольствие ходить в маске, а тем более ехать в ней в душном транспорте, но надо элементарно уважать других людей, все в одинаковых условиях сейчас. Встал автобус (теряет время и деньги), пассажирам наверняка пришлось пересесть на другой транспорт (тоже потеря времени и си), а ОДИН субъект сидит и права качает свои. ЛЮДИ ну будьте людьми. Не хочешь как все и что-то не устраивает, иди пешком вот и всех делов.

9 июля 2020 в 11:21

Полицейскому уважение, сдержанно себя вел и культурно, все правильно сделал. А женщина мусульманка очень плохо себя повела, позор какой то, надо уважать законы страны в которой живешь

Гость
9 июля 2020 в 11:25

ох и собрались коментаторы истенные сибиряки)потомки хохлов полукровок насильно сосланых в сибирь царями.сибирь вообще тюрское слово,невежды))

мухаха
9 июля 2020 в 11:27

Полицай сам нарушает режим - зашел в ОТ без маски, потому что неправильно надетая маска, не прикрывающая нос, не считается надетой. Так что никакого морального права требовать от окружающих соблюдать режим у него нет!

Маруся
9 июля 2020 в 11:31

Я не люблю полицейских, очень много историй про них отвратительных, но тут реально этого мужчину очень жалко. Ну не хочешь ты ехать в маске, ну иди пешком или на такси, такая ситуация в городе опасная, каждый день 110+ заболевших и это только официально, нет надо визжать, но на своих правилах ехать в общественном транспорте.
Бедный полицейский, честно слово. И не хватало еще сюда религию приплести, к обычной глупости и обычному наплевательству на правила, да на окружающих людей.

Лось
9 июля 2020 в 11:32

Успела какому-то Ахмету пожаловаться.
Как будто он поможет

Следующая остановка
9 июля 2020 в 11:32

Пассажиры! Внимание!Следующая остановка "Инфекционная больница N 11"!

9 июля 2020 в 11:32

"Ссибирячка" !!!))))))автор угорает?!)

Гость
9 июля 2020 в 11:32

Пусть ещё проверят магазин на Ереванской 6. Тоже продавцы и покупатели все без масок обслуживаются...

9 июля 2020 в 11:33

Ужас какой, женщина точно не в себе.

Bob
9 июля 2020 в 11:34

Почему сибирячка, а не мусульманка, например?

Гость
9 июля 2020 в 11:35

нгс ты бесишь. ничего нового ! месяца не прошло и опять маска, автобус, скандал.

Гость
9 июля 2020 в 11:35

Представителей власти к награде!!! И уберите эту статью, она разжигает межнациональную ненависть. Достаточно много представителей азиатских республик честно работающих в нашей Стране, а к нарушителям необходимо применять законные меры.