Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Новосибирец попал в ДТП на Горном Алтае — в его машину въехал мотоциклист: два человека погибли
Новосибирец попал в ДТП на Горном Алтае — в его машину въехал мотоциклист: два человека погибли

7 июля 2020 в 11:48

редакция НГС, скажите пожалуйста, вы кого набираете в штат? у кого средний бал по ЕГЭ по русскому языку 3 из 100?

из заголовка следует что водитель УАЗа тоже погиб в ДТП...но ведь это же не так... или журналисты НГС прочитали статью по кликбейту???

Прокофий
7 июля 2020 в 11:43

"Новосибирец попал ДТП на Горном Алтае — в его машину въехал мотоциклист: оба погибли"
Существительные "Новосибирец", "мотоциклист", следом собирательное числительное "оба" с глаголом "погибли". В статье оказывается погибли водитель мотоцикла и его пассажир.
Журналисты теперь и 9ти классов не заканчивают, просто пишут лишь бы знаки были?

НЕГР
7 июля 2020 в 11:38

водитель УАЗа погиб? как я понял из заголовка. или просто неграмотный заголовок?

Ирина
7 июля 2020 в 11:41

Оба погибли пишите! Сразу подумали, что оба водителя. НГС вы пишите адекватно, представьте родственники водителя УАЗа прочитают заголовок. Вообще пишите не думая, превратились в АСТ 54 уже, там новости читать невозможно.

Патриот
7 июля 2020 в 11:40

НГС как всегда... заголовок мимо содержания статьи...

7 июля 2020 в 11:37

прочитав заголовок, я понял что погибли водители патрика и моцика. а оказалось что погибли водитель и пассажир моцика

Елена
7 июля 2020 в 11:38

Из заголовка следует, что погиб водитель автомобиля.
Корректнее нужно быть, уважаемые журналисты, выбирая заголовки подобным новостям.

7 июля 2020 в 11:37

Самое забавное,что совершенно ни в чем не виноватый автовладелец,будет выплачивать моральные компенсации родственникам погибших.

7 июля 2020 в 11:53

Судя по фото скорее УАЗ на встречке.

7 июля 2020 в 12:21

Там в общем то дорога до Улагана такая, что вообще не понятно как они оба умудрились разогнаться так, что не смогли разъехаться.

Гость
7 июля 2020 в 11:48

НГС , у вас русские в редакции есть?

Гостья
7 июля 2020 в 11:49

Новосибирец ехал... в его машину въехал..оба погибли. составитель сего шедевра русский учил???

7 июля 2020 в 11:43

В заголовке одно, в тексте другое, трудно разобрать эту загадку. Соболезнование родным.

Eorl
7 июля 2020 в 12:07

Алтайцы на мото безбашенно часто ездят. 3-4 на одиночке. Нередко пьяненькие.

Гость
7 июля 2020 в 11:45

Это снова бруньи какие-то писали??

7 июля 2020 в 16:16

вроде УАЗик стоит на встречке, не?

УАЗик не прошел краш-тест. Еще, кто-то называет это чудо техники русским Прадиком.

Греча
7 июля 2020 в 12:08

Сегодня ночью какой-то шизоид на мотике с ревущим движком и со стреляющим глушителем носился по заельцовскому районе.

Гость
7 июля 2020 в 16:15

Часто отдыхаем в Горном Алтае.Упоротые синие аборигены летают по встречке на всяком говнище и реально внушают ужас!!!!!!

Гость
7 июля 2020 в 17:32

Раритетный моцик, мало их осталось, жаль

7 июля 2020 в 11:42

Знакомые места... После Красных Ворот, не доезжая до озера Чейбеккель.

nevermind
7 июля 2020 в 14:12

Блин, в смысле на Горном Алтае?! Может быть не НА,а В? Кровь из глаз

Турист
7 июля 2020 в 12:33

Улаган- место серьёзное.Местные , конечно , терминаторы- так порой «носятся» и ведут себя .Показывают -кто хозяин ?

7 июля 2020 в 12:42

Мотоциклисты часто совершают опасные маневры на дороге. Они все гонщики. На дорогах города они лишние.
У нас ( русских людей) отсутствует какая - либо культура вождения . Байкеры страдают в первую очередь.

Наш, понятно, на красоты природы любовался. Местный куда смотрел, он же каждый день их видел?

андрей
7 июля 2020 в 19:24

главное горячая новость а прочитают ее все зависимые .....

Ольга
8 июля 2020 в 15:32

Автомобиль стоял посередине дороге после аварии. Мотоцикл под капотом его. Кто выехал на встречку? считаю оба: и автомобиль. и мотоцикл. Почему тогда в аварии виноват водитель мотоцикла непонятно. Посмотрите внимательно на фото- это видно авто стоит посередине дороги. Мы объезжали авто навстречу слева и там было больше места,чем на нашей правой полосе. Водитель просто отмазался.

17 июля 2020 в 11:51

понаедут гостия из ближних республик....понамусорят....дома у себя шагу не ступить! сидите дома автомотопутешественники!

7 июля 2020 в 11:36

Радостные аборигены празднуют снятие ограничений.
Но не все доживают.