Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

222 комментария к публикации «Муж бросился в огонь»: в Новосибирске подожгли приют для бездомных животных
«Муж бросился в огонь»: в Новосибирске подожгли приют для бездомных животных

5 июля 2020 в 01:34

Хорошо бы установить камеры наблюдения как минимум, нелюдей очень много стало. Процветания Вам. Надеюсь виновника найдут и накажут по всей строгости закона.

5 июля 2020 в 00:17

Поставьте камеры наружного наблюдения. Они не всегда помогут раскрыть уже совершенное, но некоторых потенциальных отвадят.

Black rain
5 июля 2020 в 00:31

Данную заметку можно считать официальным обращением к органам правопорядка.
Тут как минимум 4 статьи УК, которые можно применить к злоумышленникам. Списать на "неисправность электропроводки" уже не получится. До самосуда я думаю не дойдёт.

Гостья
5 июля 2020 в 00:14

Какие сволочи! Нелюди только могут такое сделать. Знаю этот приют, они подбирают и лечат в том числе и раненых, и очень больных и истощенных животных. Лечат их, стерилизуют и на своём сайте пристраивают в добрые руки, очень много спасённых бедолаг ждут новый дом. Помните, НГС прошлым летом писала, как в подвале детской музыкальной школы заживо замуровали живших там кошек? Волонтеры из этого приюта тогда откликнулись спасли и приютили около 20 горемык. Чтобы содержать приют, залезли в долги. И вот сейчас поджог. Я понимаю,что люди сейчас злые и у всех проблемы, но нужно же оставаться людьми.

5 июля 2020 в 01:36

Каждый Помогает кому хочет. Идите и помогите пенсионерам. В чём проблема? Или вы только с дивана комментировать можете?

5 июля 2020 в 04:04

зачем эти уроды дышат вообще? кто из породил?

ЧужиеЗдесьНеХодят?
5 июля 2020 в 00:47

Огромное спасибо Алёне, её мужу и, её соседям! ❤️❤️❤️ Несмотря на голосования и нашу реальность, человечность сохранилась в наших сердцах. «И, зверей, как братьев наших меньших, никогда не бил по голове»(С). Благодаря таким людям, думаю, что и я ещё поживу…

Гость
5 июля 2020 в 14:22

Мы не станем Людьми, пока не научимся относиться к животным , как того следует! Братья наши меньшие... у них тоже есть душа! У них тоже горячая, красная кровь , и они испытывают и тоску и боль и преданность к человеку, а мы их так часто предвем! Они не виноваты перед нами, что родились на улице илиих просто выкинули.. ВЫ ПОСМОТРИТЕ В ИХ ГЛАЗА!!! А они ведь нас порой спасают ..и ждут от нас помощи! Не гневите Бога!

Наталья
5 июля 2020 в 12:03

Пенсионерам???? Пенсинер(я сама пенсионер) получает пенсию и может сам о себе позаботится!!! Братья наши меньшие юеспомощьны... Какой же сволочью нужно быть, чтоб животных поджечь. Нелюди. Мож это какой нибудь пенсионер и сделал, которому собачки спать мешают!!! НО НЕ ПОДЖИГАТЬ ЖЕ!!! УРОДЫ!!

призрак старого катафалка
5 июля 2020 в 00:01

Возможно-это сигнал свыше.О том,что лучше бы помогать пенсионерам,а не блоховозкам,лицемеры😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠

Гость
5 июля 2020 в 15:46

Только на уме одни деньги. Животные не виноваты в том что родились. Они живые существа. Людей надо наказывать кто их бросает. Поиграются уроды и на улицу. Пусть их господь накажет. А он уже наказал тех кто поджог. Заплатят штраф и посидят в клетке.

Мар
5 июля 2020 в 00:58

А кто поджог вам гореть в аду

5 июля 2020 в 09:46

Поставьте камеры

елена
5 июля 2020 в 11:58

Считаю, что кошки даны человеку для души. Они нежные, красивые, слабые, им помогать нужно, когда они в беде.

Герда
5 июля 2020 в 16:35

Моя собака из приюта - самая умная и добрая на свете!

5 июля 2020 в 02:10

жаль зверушек...они ведь и без того несчастны...а люди - твари не Божьи стали теперь, а выродки от сатаны...

5 июля 2020 в 12:28

Алёна, возможно стОит создать crowd finding_овый проект для финансирования устаноки наружных камер на приюте или заявиться в горпроект "Безопасный город".

Гость
5 июля 2020 в 13:57

Большинство комментаторов, видимо как всегда, шизики сидящие на диване, и несущие бред.. То ли мозг весь высох уже, от злости.. Иначе как объяснить, что некоторые поддерживают этот ужас?!

Гость
5 июля 2020 в 15:05

Человек-существо разумное! Сам себя содержать может!!!
Моя помощь только животным!

Мария
5 июля 2020 в 17:13

Пенсионеры имеют пенсию и родственников. У бездомных животных нет никого. Страшнее человека зверя нет....у меня давно нет сострадания к людям...но животным всегда готова помочь

Ирина
5 июля 2020 в 00:12

Пенсионеры смогут о себе побеспокоится , а животные нет .

Гость
5 июля 2020 в 00:56

Если встает вопрос перевести деньги на лечение ребёнка или животного, не раздумывая перевожу четвероногим. Люди недостойны , вы все злые и мелочные! Животные намного лучше

Чел
6 июля 2020 в 03:38

Степануш
Антисанитария это когда вы бросаете мусор на улицу и около остановок
А еще когда особи мужского пола сливают отработавшее пиво около заборов
Следите за собой лучше
Спасибо всем кто поддерживает бедных животных !

Гость
5 июля 2020 в 16:55

Люди!!!! Люди могут постоять за себя, а зверушки не всегда. У пенсионеров должны быть дети и внуки!!!

123
5 июля 2020 в 17:44

У нас люди хуже стали чем скотина , это людей надо изолировать от животных

Неравнодушный
5 июля 2020 в 19:07

В трудные времена человеческое г...но всплывает всегда. Люди озлоблены , растеряны от неопределенности завтрашнего дня. Но это не повод срывать злобу на тех кому и так плохо, на тех , кто ответить не может адекватно, на бездомных животных . Но есть справедливость. Зло возвращается и стократно. Помните об этом. И ещё - в следующей жизни , когда ваша душа будет в теле домашнего животного , молитесь, чтобы вам не встретился на пути двуногий душегуб и живодёр. Эффект бумеранга никто не отменял.

Какая разница
5 июля 2020 в 23:02

Можно понять возмущение людей по поводу того, что животные не люди, о людях надо заботиться в первую очередь. Но мне хотелось бы знать откуда столько бездомных, покалеченных, заметьте людьми, животных. Люди разводят, играют, а потом без всякой совести выбрасывают на улицу. Так чтонечегоразглагольствовать на тему кто важнее. Человек не любящий братьев наших меньших, никогда не пожалеет и не поможет человеку. Чем кошки и собаки перед людьми провинились? Люди становятся зверьми.

ГостьАндрей Фрик
5 июля 2020 в 00:32

Слава богу ,что все остались живыми. У нас в однокомнатной квартире живут 6 !!!!! Кошек..... Все бывшие уличные.... В будущем хотим завести маленькую собаку и еще одного котенка...... Люди о себе могут сами позаботиться..... А о животных заботиться - наша задача... Кошки от бога ..... Обидев кошку - человек обижает бога....

Александр
5 июля 2020 в 11:31

Поганые подонки и потомки шарикова способны на такое!

5 июля 2020 в 22:38

Такие поступки как правило совершают слабаки которые не могут дать сдачи ровне и поэтому вымещают злость на тех кто слабее

ЧужиеЗдесьНеХодят?
5 июля 2020 в 01:15

"Я люблю зверье.
Увидишь собачонку —
тут у булочной одна —
сплошная плешь,—
из себя
и то готов достать печенку.
Мне не жалко, дорогая,
ешь!" (С) ( В. Маяковский) -
"А он ведь наш, советский человек!" (С) (В.Высоцкий)
PS "Любовь спасёт мир" (С).
-

Мар
5 июля 2020 в 00:54

Как у вас совесть позволяет писать такие комментарии твари.

Мар
5 июля 2020 в 00:45

Так от вас антисанитарии больше срете на каждом шагу как свиньи, я бы на вас по мимо маски ещё приодела намордник, вам пойдёт, злые люди.

Да от людей 💩 в 100500 раз больше, чем от собак. Ещё новых 💩 генераторов завозят из бывших братских республик.

5 июля 2020 в 09:46

Люди-сволочи, жестокие твари, кто это сделал

Гость
5 июля 2020 в 13:54

> подожгли приют для бездомных животных

"в ментальности, в душе русского человека всегда есть стремление к какому-то высокому моральному идеалу, к каким то высоким моральным ценностям. Это нас точно отличает" - красивые разглагольствования Солнцеликого, 2016 года.

юрий
5 июля 2020 в 12:17

Мы люди. Тот кто сделал это фашист. Таких людей нужно найти и наказать.

Екатерина
5 июля 2020 в 22:53

Ну ты и гад животные тоже живые существа и им тоже помогать нужно.Пенсианерам помогать должно государство это раз а два вы тогда для чего нужны не можете помочь своим старым родственникам.они вас между прочим ростили и жопу вытирали и клрмили

5 июля 2020 в 08:27

Люди,ещё те лицемеры. Собачек им жалко...жалко,а люди пусть дохнут. Ну-ну.хороши. хорошие,пока вонь и постоянный лай с подобных приютов вас самих касаться не будет. Потом будете петь другое. Поджигателя осуждаю,но понимаю. Подобные приюты должны быть подальше от жилья человеческого.

Алекс
5 июля 2020 в 11:02

Не когда,в любые времена в России не будет мира и порядка.Народ деградирует,страна прозебает.

6 июля 2020 в 10:06

Прошу корреспондента взять интервью у соседей приюта! Наверное, они могут знать, в чём дело!

Мария
6 июля 2020 в 12:08

Коментатор, который выше написал, кому там лучше помогать. Руки в ноги помогай пенсионерам, бедным и т.д. А если нет,то лучше свое мнение оставить при себе. Каждый оказывает помощь тому кому он считает нужным и важным.

Саша
5 июля 2020 в 13:39

Действительно объелся грушь.

Гость
5 июля 2020 в 23:59

Алекс, поучи русский язык, будет полезно.

Антимошенник
6 июля 2020 в 03:03

думаю какие-нибудь православные активисты

Татьяна
6 июля 2020 в 13:42

Чем больше живу на земле, тем больше начинаю любить животных. Мимо инвалида, который просит милостыню пройду, а мимо животного никогда. Это братья наши меньшие, они не могут о себе позаботиться. Как только земля носит этих нелюдей, которые подожгли приют. Люди, которые там работают - это святые. Они иной раз на свои деньги кормят и содержат этих бедолаг. Жители Краснодарского края все больше и больше удивляют своей бесчеловечностью, грубостью и жестокостью.

Ирина
6 июля 2020 в 14:14

Послушайте Вы,,, призрак старого катафалка. По моему это вам уже пора следовать за своим названием.
О чем говорите, бездушный, чёрствый, жестокий нелюдь, я не завидую вашей семье у вас чёрная душа. Сравнили людей и животных, животных, которых обманули люди, приручили и выбросили, не способны на благородные поступки, нечего хаять других и разевать свой рот, ав по сравнению с ними пустое место

Гость
7 июля 2020 в 00:12

Какое больное общество, мы разсуждаем о тех вещах и поступках, о которых грех думать, об убийстве слабых.Что ждет нас дальше , если не остановимся. Ведь жизнь, к сожелению очень короткая.

Татьяна
14 дек 2020 в 21:15

Спасибо тем ,кто заботится о брошенных животных,спасает от смерти, кормит,лечит , нужно вводить налог на содержание бездомных животных, надеяться на милость людей не приходиться,жестокое обращение с животными продолжается ,вот и поджёг приюта ,дело нелюдей

Нет, ну, а зачем они антисанитарию разводят в центре города? Поджог не случаен. Факт