Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации На Бориса Богаткова мотоциклист залетел на бордюр и перевернулся
На Бориса Богаткова мотоциклист залетел на бордюр и перевернулся

4 июля 2020 в 20:41

Я , кстати , в 9 лет научилась управлять большим мотоциклом ( без люльки, конечно). Но автомобиль предпочтительнее, безопаснее что ли.....
Во Владике у меня много знакомых байкеров осталось. Часто собирались с ними на Набережной и оттуда в путь.....На память шлем остался , а мотоцикл продала.

4 июля 2020 в 17:28

Мотоцикл - это неудержимый дух свободы и романтики!
И плевать на статистику/дельту и нытиков, потому что неудержимый.

4 июля 2020 в 16:30

Харли Тайп Атлантик Паджеро...и ещё название праздника написано было...PASHA

4 июля 2020 в 16:33

что там с рестораноми?

4 июля 2020 в 17:15

с мотоциклистами часто так бывает: летел, очнулся, гипс. или не очнулся… в деревянной коробке.

4 июля 2020 в 16:36

Мотоциклисты часто совершают опасные маневры на дороге. Они все гонщики. На дорогах города они лишние.
У нас ( русских людей) отсутствует какая - либо культура вождения . Байкеры страдают в первую очередь.

4 июля 2020 в 17:14

Воспользуется поправкой о доступной медицине.

нск
4 июля 2020 в 18:49

В Новосибирске не бордюр, а поребрик

Пенс
4 июля 2020 в 17:43

Чем меньше мотоциклистов, тем лучше спят жители города.

Гостья
4 июля 2020 в 16:29

Модель мотоцикла какая?Не Харли-Дэвидсон 1914 года?Богатковского давно нет:-совпадение?

4 июля 2020 в 17:46

Ещё один нашёл себе приключений на всё тело

Окси
5 июля 2020 в 00:23

Это очень страшная авария, супруг проезжал это место спустя 5 мин, мотоциклисту лет 16 на вид, он лежал как не живой, хотелось бы знать жив ли, люди стояли в стороне, рядом с мальчиком ни одного человека, (есть фото) если есть какая то информация, напишите пожалуйста.

Вовчик1955
4 июля 2020 в 16:37

Наш директор ЧОПа цел и невредим. Отдыхает в Плотниково. Не верьте местным тролям.

Гость
4 июля 2020 в 16:34

Одни клоуны

5 июля 2020 в 23:39

Мотоцикл перевернулся? Не могу представить себе эту картину. Или он с коляской был?

с богаткова
4 июля 2020 в 16:21

Не удивительно для правого берега.

Линда
4 июля 2020 в 20:45

Я уверена, если Бы поребрик был обозначен как то, то не случилось бы.

Линда
4 июля 2020 в 21:21

Учитесь