Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации В Кировском районе новосибирец избил таксиста и повредил его автомобиль — конфликт попал на видео
В Кировском районе новосибирец избил таксиста и повредил его автомобиль — конфликт попал на видео

Вот оно, новое поколение, которое сменит русских двуногих.

4 июля 2020 в 03:03

Туда и ездить не надо, там гетто АУЕ внатуре. Лет через пять эти дома придётся снести, так как управы на "жильцов" не будет. Да и сейчас там регулярно подъезды громят, радиаторы спиливают и на чермет сдают в соседние гаражи, чтобы там же по соседству палёного спирта взять.

Виктора уса, Татьяны Снежиной, Мясникова, Немыткина... Все сразу понятно. Понаехавшие из деревень и переселенцы

3 июля 2020 в 20:50

Виктора Уса уже стало нарицательное от полного трэша.

3 июля 2020 в 20:43

блин , ни у кого огнетушителя не было
запенить "супермэна"

3 июля 2020 в 20:43

Народ бухает и творит что попало.

3 июля 2020 в 21:04

Деградация во всей красе!

Гость
3 июля 2020 в 21:06

Алкашня

3 июля 2020 в 20:50

Вот такие за поправки и голосовали

3 июля 2020 в 20:51

Типичный голосовало поправочный

3 июля 2020 в 20:53

Мужчины не умеют держать себя в руках. Хамы и неучи. Чуть что ....кидаются с кулаками. А язык на что???? Уметь разговаривать нужно. Дипломатия - наше всё.

ЫЫЫ
3 июля 2020 в 21:05

Электорат из гетто.

русский бич
3 июля 2020 в 21:04

Таксист - очень опасная работа. Знакомый работает, такое постоянно случается. Всегда удивляют девушки - таксистки. Охота им что-ли с пьяным быдлом возиться?

НЕГР
3 июля 2020 в 22:38

улица Уса известная клоака

Гость
4 июля 2020 в 03:12

🌵очередной гопник

джон2
3 июля 2020 в 21:05

Отмечал звание города трудовой славы

Мнение
3 июля 2020 в 22:45

Мне отец всегда говорил - мужчину от мартышки отличает хладнокровие и спокойствие в любой ситуации. Слон или удав - это лучшие образы мужчины. Даже если эмоции мартышки зашкаливают - делай вид, что ты слон или удав.
А есть мартышки, которые чуть-что визжат и кидаются какахами: "Эээ ты чекаво давай пагаварим идысюда..."

3 июля 2020 в 23:35

Пруль пострадал, не жалко, но таксист должен иметь возможность стрелять по клиентам на поражение.

Яяяяяяя
4 июля 2020 в 13:02

Бедный Виктор Ус, что же он такое натворил в жизни, что его именем назвали улицу, где живёт это сборище

3 июля 2020 в 22:36

быдлосибирск

4 июля 2020 в 00:37

бородатый, я правильно увидел?

Ггг
4 июля 2020 в 09:14

Обносить забором эти дистрикты, чтобы они не вырвались оттуда!)

я111я
4 июля 2020 в 10:05

Ему ж больно! Он не может дышать! "ЖЫзни гопников важны!" Не?! 😜

Сибиряк
3 июля 2020 в 23:34

Народ! А Вы никогда не задумывались о своём поведении в адрес водителей такси? Я, человек, который занимал руководящие должности в организациях, благодаря Путинской пенсионной реформе, с богатым опытом, оказался вдруг ни кому не нужен и вынужден был пойти работать в такси! Поймите, что водитель в день перевозит 20 - 30 пассажиров! Из них 10 - 20% - абсолютные неадекваты, которые имея за душой 100 - 200 рублей чувствуют себя ЦАРЯМИ, а водители, для них слуги, холопы! Вы думаете, что это просто везти подобного пассажира? Мало того, что они идут на прямой конфликт отказываясь оплачивать поездки... Они ещё и регулярно ТРЕБУЮТ от водителя нарушать правила (я сталкивался с этим неоднократно!!!). И в случае отказа тут же строчили жалобы в Яндекс! Задумайтесь, наконец, над своим поведением, в первую очередь! А уж потом ищите крайнего!!!

3 июля 2020 в 21:23

Виктора Уса же...
Остальной текст новости можно было не писать уже...

4 июля 2020 в 13:28

Мне думается он под чем то, либо просто псих и закрывать таких надо.

3 июля 2020 в 22:24

У нас соседка с сыном - алкашом и дебоширом (полиция не раз забирала) - переехала на эту улицу. Поздравляю. Ещё один. Не скучайте - получайте.

ДенСан
3 июля 2020 в 22:20

Путенский электорат! Кто узнал себя, кто голосовал "за", ставьте минус!

3 июля 2020 в 21:15

Дело ведь совсем не в национальности, правда? "Новосибирец" и всё тут.

Гость
3 июля 2020 в 23:52

«....неведома зверушка...»

3 июля 2020 в 21:48

Вообще то, в сфере услуг говорят- клиент всегда прав. Давайте так рассуждать.

Циник
4 июля 2020 в 02:16

Пришел пацан к "успеху"...

3 июля 2020 в 21:33

Вот вам и #Крымнаш с Сирией.

Да подождите! Вот сейчас вступят в силу поравки в Коснтитуцию, может уже так можно делать!

ннмролt
3 июля 2020 в 22:12

Uber - самые наглые и невменяемые такси если вы просто пешеход ,
пытаются куда - то злететь , кого - то сбить или задавить !
далее идут Ситиобил по наглости ..

вася
4 июля 2020 в 21:09

Где народ!!!

гость
3 июля 2020 в 21:31

Да эти таксы уже реально бесят, приезжают под окнами стоят, ведра свои не глушат, музон орет, стоят сами орут и курят, че мне теперь орать на каждого встречного поперечного таксиста под окном? Если эти таксооператоры ничему их не обязывают, то вот они люлей и выхватывают от жителей, на которых им плевать

Ёрш
3 июля 2020 в 23:39

Таксистов к ответу!!!Неадекватов среди таксистов полно,если выпросил-получи и распишись!!!

Сибиряк
3 июля 2020 в 23:48

Среди Вас чмошников, нет понятия мужицких отношений!

4 июля 2020 в 01:27

Опять полиция избила гражданина? На видео специально вырезали этот момент?

Гость
4 июля 2020 в 11:12

Я не конфликтный человек, но даже у меня часто на дороге возникает желание дать в лицо таксистам за их манеру вождения