Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В реке Иня утонул 9-летний мальчик — следователи начали доследственную проверку
В реке Иня утонул 9-летний мальчик — следователи начали доследственную проверку

4 июля 2020 в 09:23

увы, нынешние дети сейчас не видят и не чувствуют опасности. Как в играх компьютерных,.где можно сохраниться перед смертью .Лезут везде без должной физподготовки, часто родители поощряют и сами не в состоянии понять, что эта безголовая отвага-по сути глупость. Ещё и хвастаются многие, что дети у них ничего не боятся. Ну до поры, как видим.

3 июля 2020 в 20:15

Бедный мальчик, несчастные родители, соболезнования.

4 июля 2020 в 19:18

Почему-то тонут именно 9 лет мальчики?

4 июля 2020 в 08:49

Пацана жаль, соболезную , но вопрос к родителям , почему он не умел плавать, мы в детстве 6 и далее лет уже купались и переплывали во всем и все что можно, бабушки ругались но убегали и плавали, большое озеро 1,5 -2 км на спор на раз в любую погоду, речку как Иня на раз да и шире речка была, родители, посмотрите кто у вас растёт, учите плавать, бегать, прыгать, разрешайте драться, это в жизни поможет.

Старушенция
3 июля 2020 в 20:35

9 лет - надо уже было научить плавать, раз река рядом.

Россиянин
3 июля 2020 в 21:41

да что ж вы себя не бережете

шатана
4 июля 2020 в 03:07

миллионы лет эволюции- зря

Гость
4 июля 2020 в 07:41

Ребенок погиб, а вы остротами сыпите. Не далекие людишки

3 июля 2020 в 20:12

Ну, сейчас в комментариях начнется что-то из серии "держите детей прикованными к своей руке наручниками до 20 лет".

Диванный эксперт
4 июля 2020 в 08:05

Дети смотрят видео на телеканалах и Ютубе, где взрослые кретины играют в рулетку с судьбой, а потом повторяют эти трюки. Очень жаль пацана.

Пупс
4 июля 2020 в 11:19

Как много дегенератов на НГС , со своими тупыми и мерзкими комментами. НГС - фильтруйте коменты, по крайней мере к таким новостям, иначе превращаетесь в помойку, заваленную отбросами общества.

5 июля 2020 в 11:26

"В воде велосипед из-под ребенка выскользнул" то есть там была высота велосипеда? а мальчик какого роста? лилипут ? если бы велосипед не выскользнул он не утонул бы?

4 июля 2020 в 00:29

Это естественный отбор. Это же надо додуматься так сделать. Только не надо про то, что "это же ребёнок"... Ничего подобного. В 9 лет соображать уже нужно, что такие безумные поступки опасны.

Татьяна
3 июля 2020 в 20:32

Страшно...Легкого облачка мальчишке...Соболезнования родителям...

русский бич
3 июля 2020 в 22:14

9 лет, а уже личный велосипед! У многих в таком возрасте ещё самоката нет!

Патриот
4 июля 2020 в 03:00

Что за юные химики купаются в этой таблице Менделеева.

егор
3 июля 2020 в 20:35

Возбудят дело против велосипеда и признают велосипед крайним

CyberArmy