Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Нуждается в медпомощи: в Новосибирске ищут подростка в зелёных шортах и темной футболке
Нуждается в медпомощи: в Новосибирске ищут подростка в зелёных шортах и темной футболке

Михаил
2 июля 2020 в 09:01

про жпс маяк, родители не слышали?

вроде не в деревне живем, гаджетами пользуемся, интернетом, еду через приложения заказываем....
НУ купите вы своим родителям, детям, близким, элементарный жпс маячок, если у них проблемы с деменцией/развитием.

Беспечность переходящая в халатность.

2 июля 2020 в 11:41

Ребенок одет не по погоде в футболку и шорты,к нас зима наступила? Нгс вообще в последнее время не понять.

3 июля 2020 в 11:15

Здравствуйте Уважаемая Администрация Сайта НГС
почему нет ввода на цензуру это что за Хамство?
пишут цитирую
про мальчика с аутизмом
бездельник, форес гамп,
я читаю я в ужасе это что упадок нравственности общества ЛЮДИ опомнитесь, это не счастье, это ребенок, болезнь не выявляют на узи при беременности прочьтите статьи, я пишу не как мама девочки с аутизмом а как человек которому не безралично общество где я живу, как можно, не можете предложитеь помощь пролистните,
Администрация ЭТО ведущий сайт города как вы можете позволять, закройте коментарии и оставьте телефон для связи тех кто как то может помочь, это сугубо ваша вина вы дали доступ на толпу!
да вы, вы ни разу не призвали к оствественности пишущих подобные циничные комментарии,прошу обратить внимание! спасибо

2 июля 2020 в 10:22

Надо диагностику на ранних месяцах беременности развивать.

2 июля 2020 в 09:02

папа про джипиэс браслеты слышал? их сейчас можно заказать безбоязненно.
или вариант установить на родительский телефон программу слежения за местонахождением ребенка?
ведь в данном случае это жизненно важно.
Удивительные люди, чесслово.

2 июля 2020 в 08:09

Форест Гамп ?

2 июля 2020 в 10:24

Найдётся бездельник...

Little_Rat
3 июля 2020 в 18:18

Присоединяюсь к предыдущему комментатору. Это что за буллинг? Что себе позволяют комментаторы, зачем демонстрировать свою бесчеловечность и духовную ущербность, когда у людей дела, и почему НГС не блокирует оскорбительные комментарии?
Родители - большие молодцы, замечательные люди, которые занимаются своим мальчишкой. Будем надеяться, что он найдётся!

Упс!
2 июля 2020 в 11:12

" Причем, если разыскивали в Ленинском районе, то сидел он недалеко от Академгородка,"

А если бы искали в Академгородке, то он бы оказался в Ленинском р-не?
За речью следить не пробовали, не? А то глупость какая-то получается.

анна
2 июля 2020 в 08:03

Такого мальчика надо держать во время прогулки на поводке и никуда вообще одного не отпускать

егор
2 июля 2020 в 08:09

Интересно, что из себя представляет папа, раз ребенок сбежал от его, а если потеряется папа, его тоже искать будут

Гость
2 июля 2020 в 09:34

полиция расписалась в своей беспомощности и бесполезности. зачем нам такая полиция?

27 авг 2020 в 13:40

А ведь есть такие, кто считает, будто для безопасности надо вырубить весь лес

лена путина
2 июля 2020 в 08:03

бурная деятельность. мне эта организация на нгс уже надоела. "Они решили организовать небольшой поход. Вчера они пошли на пешую прогулку на улицу Выборную, в сторону Гусинобродского шоссе". так поход или прогулка? папа бегать не умеет, раз мальчик сбежал от него?

2 июля 2020 в 07:50

Надо таких мальчиков в психушках держать.

Диванный эксперт
2 июля 2020 в 09:43

Почему на фотографии к статье снова лес в котором мужик в маске медведя нападал? Парню можно и без маски рычать кстати. Будет очень реалистично.

3 июля 2020 в 10:34

"мальчик просто от папы сбежал. Папа какое-то время его поискал" норм родитель мало того, что мальчик за которым он следит сбежал, так он ещё чутка поискал его а потом забил