Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации «Не справился с управлением»: водитель BMW врезался в подземный переход на Кирова в Новосибирске
«Не справился с управлением»: водитель BMW врезался в подземный переход на Кирова в Новосибирске

1 июля 2020 в 15:08

Ехал по Богаткова. В как на перекрестке Кирова и Восхода оказался? Взлетел?

1 июля 2020 в 14:46

у БМВ эталонное управление говорили они... бмв рулится говорили они...

ЫЫЫ
1 июля 2020 в 14:46

После нового логотипа БМВ - автомобили этой марки больше не пацановские...

1 июля 2020 в 15:41

Как туда, интересно, врезаться можно было?
Летел с такой скоростью, что в ул. Восход не попал?

Пётр
1 июля 2020 в 15:39

Я лично видел аварию, обернулся на визг шин. Парень конкретно пытался дрифтануть: ехал по Кирова в сторону центра, объехал справа две полосы, поворачивающиеся налево и сам попытался повернуть. Скорость высокая, радиуса не хватило, в конце выглядело так, будто растерялся, когда понял, что не входит в поворот.

Интересно, заплатит ли за восстановление ограждения и стены подземного перехода.

Таксист
1 июля 2020 в 14:49

Это же улица Кирова, а не Богаткова!!! Информация неверная....

1 июля 2020 в 15:04

И ни слова о заборе, который улетел в пешеходный переход. Хорошо там никого не было.

1 июля 2020 в 14:58

1984 г.р. год крысы.
Сейчас год крысы идет.🐁

Забрать купленные права, оштрафовать на 100 тыщ, заставить оплатить восстановление перехода, ведро под пресс. Каким оленеводом нужно быть, что бы днем, в ясную погоду не справиться с управлением?

1 июля 2020 в 15:19

пусь возмещает ущерб городу. будет хороший урок

456
1 июля 2020 в 16:10

"БМВ купил - ума не купил".

1 июля 2020 в 15:09

Bеня возит муж на своей BMW X6.Я конечно профи в вождении, но всё равно не отпускает одну.

Аноним
1 июля 2020 в 15:06

хотел наверное боком на восход повернуть, отлично самоустранился :)

вольный сантехник
1 июля 2020 в 14:54

Левый руль, да ещё на правом берегу... Неудивительно, что не вырулил.

1 июля 2020 в 15:11

Нормально он так не справлялся, долговато ! Если он начал чехарду аж с Богаткова, а шваркнулся напротив ГПНТБ! 😂😂😂😂😂

StuGIII
1 июля 2020 в 15:18

Как это он интересно "ехал по Богаткова" а врезался в переход на Восходе?!

1 июля 2020 в 16:11

Стоило БМВ поменять расцветку эмблемы на радужную,и владельцев начались проблемы.

лужайка
1 июля 2020 в 14:56

Когда уже запретят пацанчиков на лерулях?

1 июля 2020 в 17:24

Хотел наверное пказать класс ! Класс удался ввиде посмешища

Гость
1 июля 2020 в 16:47

Пацаны бейте нафиг свои чёткие бэхи,они закантачены)))

Гость
1 июля 2020 в 16:16

Машину купили ,а водить не купили.

Бобби
1 июля 2020 в 19:49

Ха! На одного дристера меньше, хорошо

русский бич
1 июля 2020 в 14:52

34 года, а уже на Бнв!

Гость
1 июля 2020 в 15:35

Может по Кирова все таки ехал?

Yersinia Pestis
1 июля 2020 в 16:45

Где там Богаткова?

1 июля 2020 в 18:05

Жаль, что машина не совсем ликвидировалась. Хотя, если в 34 года так ездит, то уже ничто не поможет поумнеть...

1 июля 2020 в 15:03

Машина без передней части, а водила не пострадал. Безопасность на уровне у БМВ

1 июля 2020 в 15:02

Центр города и такие тротуары!! Стыдно!

Гость
1 июля 2020 в 17:15

У меня тоета, если покемоны изменят логотип тоеты на лгбт, я все эмблемы сотру и vin перебью от жиги

1 июля 2020 в 19:19

В гибдд опять набрали по объявлениям сотрудников,на Богаткова....🙈

ыыы
2 июля 2020 в 09:19

BMW головного мозга

1 июля 2020 в 15:33

БМВист ушёл в занос..

StuGIII
1 июля 2020 в 15:35

А во сколько точнобыло? Там камера у Эл. Города пишет

1 июля 2020 в 16:21

Шахтер. Принять на работу, пусть метро прокладывает.

Костик
1 июля 2020 в 17:08

Мажора в Магадан на 20 лет лес валить!!!

ВВВ
1 июля 2020 в 17:24

Не нужна тебе такая машина вовка (с)

Город
1 июля 2020 в 20:14

Почему номера не видно, чтоб не крашена не бита...

Вот так
1 июля 2020 в 20:14

Торопился на выборы, ну ни чего папа на новую добавит!

1 июля 2020 в 20:38

Да что говорить - левый руль вообще достал, постоянно в сводках... Понакупят пробеговых вёдер и носятся..

1 июля 2020 в 21:48

Минус ещё 1 ведро водятла! Может образумится пока....

сибиряк
2 июля 2020 в 00:05

где Богаткова и ГПНТБ площадь?НГС хорошь чудить.как там на площади можно не справиться?снимки мжт разные.на первом он не смог повернуть с Кирова на Восход.на втором поям на пешеходной дорожке врубился на площади перед библиотекой.где тутБогаткова?

2 июля 2020 в 11:26

Нет, парень. Не нужна тебе такая машина.

1 июля 2020 в 15:12

Странная формулировка, не справился с управлением, это же не тойота на которой можно не справится, на бмв очень хорошее и простое управления, может человеко просто стало плохо.

Владимир
1 июля 2020 в 16:24

Мы как раз были около библиотеки, он со светофора решил резко ускориться на ул. Восход. И вот итог она заднее приводная просто впечаталась в переход.)))

Гость
1 июля 2020 в 23:17

Торопился на выборы

Снова этот хлам леворульный. Понакупят вёдер с левым рулём, и подвергают нормальных людей опасности.

2 июля 2020 в 09:12

НГС такой НГС😂😂😂 бэха взлетела с богаткова и влетела в восход.
Пока есть такие журналюги я спокоен, что и на пенсии найду работу где нужно думать, а не просто писать набор несвязных слов

зеленый светофор
2 июля 2020 в 09:18

...ехал по улице Бориса Богаткова,....и на пересечении улиц Восхода и Кирова водитель BMW врезался ---как он там оказался ,если ехал по Богаткова? по видео с*электронного города* он поворачивал с Кирова

2 июля 2020 в 11:15

Главное что ни кого не прихватил, молодец!

пацак
1 июля 2020 в 16:31

Опять этот леворульный хлам чудит.