Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Волонтёры рассказали, как нашли пропавшего 18-летнего новосибирца. Он был в лесу
Волонтёры рассказали, как нашли пропавшего 18-летнего новосибирца. Он был в лесу

1 июля 2020 в 09:51

"И вчера вечером когда мы получили заявку специалист этого направления Елизавета, позывной медь, она взяла телефон на контроль на момент появления в сети. "
Глаза режет от грамотности...

1 июля 2020 в 09:55

телку то нашли?

Гость
1 июля 2020 в 09:55

Да, тебя одну.
Давно известно, что полиция начинает мероприятия по розыску пропавшего, если есть признаки преступления. К ним относится отсутствие в течение не менее трех суток сведений о судьбе и местонахождении без вести пропавшего лица (в том числе пропавшего со средствами мобильной связи).

1 июля 2020 в 10:02

Он с коровой ходил всё это время

1 июля 2020 в 10:14

Когда прекратят рекламировать Лизу Алерт (типа МОНАЛИЗА),
тогда и подростки пропадать перестанут.

Гость
1 июля 2020 в 10:18

Ешкин кот,да откуда у парня личная жизнь появится,если так контролировать,я помню мы летом каждый день под утро домой приходили,это считалось нормальным,а сейчас объяснения им надо давать,жёстко.

1 июля 2020 в 10:21

Парню уже 18 лет. А он с телкой уединиться не может. Смех да и только...

738н
1 июля 2020 в 10:29

Это очень сложное техническое направление?! Ха...
Жителя Ордынки уже называют новосибирцем? ХаХа

1 июля 2020 в 10:35

Телефон выключил,чтобы не разрядился. Я так думаю...Хорошо,что нашелся. Главное,чтобы клещей не нахватал. Там их кошмар кошмарный

Гость
1 июля 2020 в 10:44

проблемному сыну мама должна во все карманы положить его данные самые точные!

1 июля 2020 в 10:54

18 лет. Мальчик. Мдааа.
А с коровой-то что? Нашла она сама свой дом?

лена путина
1 июля 2020 в 11:17

ржу, не могу. таааайна! почему же мальчик оказался в лесу с выключенным телефоном! вау, прям интрига дня. мдаааааааа

1 июля 2020 в 11:25

Почему комментаторы обсуждают возраст парня, а необходимость медицинской помощи игнорируют?

Гость
1 июля 2020 в 11:35

уважаемая полиция, когда вы начнете выполнять свои обязанности? за что вы зп получаете?

1 июля 2020 в 11:36

Эта самая руководительница "Лизы Алерт" в свои 60 поди называет себя "девушкой"?

мупкут
1 июля 2020 в 11:39

"молодой человек взял трубку, пояснил, где он находится, где он идет" - ну т.е. он и не терялся?

1 июля 2020 в 11:40

Государству (или гражданам) необходимо обратить внимание на этих "волонтёров". А то скоро составят прямую конкуренцию МЧС, ВВ, ФСИН и "отпускникам". Почему взрослый человек не может пойти в лес, уехать в другой город или зависнуть у любовницы?

1 июля 2020 в 12:13

Парнишка-то явно отстаёт в развитии, судя по фото. Оттого родители и всполошились.

Алексей,
1 июля 2020 в 12:16

Подождите, а где в Ордынке тот самый лес в котором можно потеряться ??? Имеется ввиду бор со стороны обского моря 800 метров шириной или парк Луневка со стороны Орды 500 метров в ширину ?

1 июля 2020 в 12:25

корову то нашёл? или другую поймал?

1 июля 2020 в 12:30

Голосовать не хотел. Скрылся от навязчивых УИК

1 июля 2020 в 12:36

и повели его на уик

1 июля 2020 в 12:57

С коровой то всё в порядке?? Так и не понял, не из прошлого поста, не из этого.

Бомжара
1 июля 2020 в 13:31

а корова то нашлась?

Гвость
1 июля 2020 в 13:43

Мое мнение журналист закручивает текст от этого читать его не приятно!!!

Это как по первому каналу смотреть новости со вздохами диктора и ведущего, особенно молодого парня.

)-)
1 июля 2020 в 13:44

Корова двуногая увела парнягу. На сеновал надо было на се но вал

1212
1 июля 2020 в 13:54

18 лет, пошел встречать корову, встретил девицу, корову привязали к дереву) , телефон отключили...в 4 утром включили и пошли по-домам... Я одна не догоняю ЗАЧЕМ ВЕСЬ ЭТОТ ШУМ??? только парня ославили((

CyberArmy
1 июля 2020 в 13:54

По моему телефон с Андроид настолько умный, что должен найти за 0,003 сек.

Феdя
1 июля 2020 в 14:26

полиция искала корову, но случайно вышла на парня. Осталась без мяса

1 июля 2020 в 14:53

В 18 лет - мальчик?! Жесть... а он в курсе, что его искали? )))

1 июля 2020 в 19:12

Готовили карты они.... 18-летнего детину-то искать.. или, скорее всего, в покер хотели резануться...

Горожанин